Personas Matriculadas / Certificadas

ID FOTO APELLIDO NOMBRE TITULO/CURSO NRO DE REGISTRO NRO DE CERTIFICADO VENCIMIENTO
7610SANTA CRUZ JULIETA DANIELA ACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO MODO INICIAL-2022-1413-1544-
7609LUNAROSA MARI CRUZSELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1537-
7608GUTIERREZSOFIA LAURASELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1538-
7607VILLARROELALDO JOAQUINSELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1539-
7606 ROJOVIVIANA ALEJANDRASELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1540-
7605CUELLO DI CESARE MELANI NATALYSELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1541-
7604GONZALEZANA ANTONELLAOPERADOR DE PC-2022-1409-1543-
7603RODRIGUEZ AGUIRRE ROSA LUZSELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1536-
7602GALIZIOANABELAOPERADOR DE PC-2022-1409-1542-
7601PERRONEMILAGROSSELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1535-
7600ORNAD MICAELA ILEANASELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1534-
7599CABALLEROMERCEDESSELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1533-
7598REYNAUDMARIANASELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1532-
7597RIVAS SAGÜÉSMARIA FLORENCIASELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1531-
7596DE LA TORREMARIA DEL CARMENSELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1530-
7595OLARTEMARIA ANGELESSELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1529-
7594GRECO LLADOLUCILASELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1528-
7593STRZELECKIEMILIANO DANIELSELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1527-
7592RODRÍGUEZ DURÁNANA MARÍASELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1526-
7591TAGLIAFERROANTONELASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1523-
7590LARUELO ROCÍO GISELESELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1522-
7589CAMARGO NADIA BELÉNSELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1521-
7588MOSSETTO YESICA ESTEFANIASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1524-
7587MALDONADO LAURA AGOSTINA SELECCIÓN DE PERSONAL IT-2022-1455-1525-
7586LEIVAMICAELA BELÉNSELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1520-
7585PRINCIC MARIANA DANIELASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1519-
7584CAMINOSMARÍA LUZSELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1518-
7583GIRÓMARÍA LAURASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1517-
7582MARCHIONILORENASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1516-
7581ANTEZANA ROMEROFLORENCIA CRISTINASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1514-
7580SPOLAOREDANIELASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1513-
7579YANUZZICAROLINA SOFIASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1501-
7578RULLICANDELARIA MACARENASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1500-
7577COSERE BRENDA MARIANASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1499-
7576BUSSETTOANDREA SOLEDADSELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1498-
7574 ORELLANA SONGORANDREA BERENISSEDIPLOMATURA COSMETOLOGÍA Y COSMIATRÍA---
7570MENDIETA RODALANDREA CECILIASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1497-
7569MANSILLA GUTIÉRREZADRIANA MARCELASELECCIÓN DE PERSONAL GENERALISTA-2022-1455-1496-
7568FISCHETTIMARÍA EUGENIFORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1494-
7567PEÑAALEJANDRA MARCELAFORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1489-
7566HERRERAHECTOR DARIOGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1515-
7565ESCOBAR SEJASREY IVESASISTENTE EN ENFERMERIA-2022-1409-1512-
7564FRIASGABRIELA ALEJANDRAPELUQUERIA-2022-1409-1511-
7563DURANFERNANDO JESUSAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1510-
7562GOMEZ YACANTESANTIAGO ALEJOAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1509-
7561FIGUEROAFANNY KEILASECRETARIADO EJECUTIVO-2022-1409-1508-
7560FARIASANDREA CECILIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1507-
7559FRANCOMARIA AILENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1506-
7558XXXXXXXXXXXX-ANULADO-
7557ESPINOZAANDREA VERONICAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1504-
7556FLORESDEMESIO JOSEAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1503-
7555FERNANDEZJOANA JULIETAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1409-1502-
7554DUARTEROSANA DEL CARMENAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-1495-
7553GOMEZKAREN VANESAASISTENTE EN ENFERMERIA-2022-1409-1493-
7552ESCOLALUCIA YAZMINSECRETARIADO EJECUTIVO-2022-1409-1492-
7551FIGUEROA SEPULVEDAANNA CATERINAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1491-
7550FLORESXOANA TATIANAASISTENTE EN ENFERMERIA-2022-1409-1490-
7549GONZALEZPAULA CECILIAASISTENTE EN ENFERMERIA-2022-1409-1488-
7548GONZÁLEZLORENA LOURDESASISTENTE EN ENFERMERIA-2022-1409-1487-
7547GIANCASPROPAULA VERONICA ANGELAASISTENTE EN ENFERMERIA-2022-1409-1486-
7546GARAYVALERIA NADINEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1485-
7545GUTIERREZ SANCHEZMARIANA PATRICIAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1409-1483-
7544DIAZMARCELO ALEJANDROAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1482-
7543GAUNAROMINA VALERIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1481-
7542ESCOBEDOSORAYA PAMELAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1480-
7541GENERAFAEL RAMONGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1479-
7540GARCIASILVIA ESTERINTRODUCCIÓN AL MAQUILLAJE-2022-1409-1478-
7539GARNEROVANINA ELIZABETHAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1477-
7538FUSIMANLUISAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1476-
7537DUARTEDELIA ESTHERGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1475-
7536 PALOMOSILVIAHILOS TENSORES ESTÉTICOS-18-20220921-77-
7535 PALOMOMARÍA LAURAHIPERCROMÍAS Y TRATAMIENTOS DESPIGMENTANTES-18-20220802-22-
7534 PALOMOMARÍA LAURADIPLOMATURA COSMETOLOGÍA Y COSMIATRÍA18-20220730-01-30-07-2024
7533DIAZ ROJELERIC DAMIANAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1474-
7532DELUCISMILAGROS LUJANAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1473-
7531DAÑAVERONICA CELESTEINGLÉS-2022-1409-1472-
7530CRIADOFRANCISCO ARIEL JESÚSAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1471-
7529CREMAMARTA YASMÍNPELUQUERIA-2022-1409-1470-
7528CORREAZ CEFERINOMARIELA JOHANAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1469-
7527CASIELLESDAIARA DELFINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1468-
7526CORREASILVANA LORENAINTRODUCCIÓN AL MAQUILLAJE-2022-1409-1467-
7525CORREABRISA GIANELAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1466-
7524CLAZZERSILVANA CECILIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1465-
7523CARDOZOCLAUDIA ALEJANDRAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1464-
7522CONDORIEUSEBIA ANAHIAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1463-
7521CHAVEZLUCÍA BELÉNAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1462-
7520CHELARTOMÁS ARIELAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1461-
7519CHAVESMIRTA HAYDEEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1460-
7518CEJASMARCELA DANIELAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1459-
7517CARRILLOANGELA AVELINAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1458-
7516CARDENASAGUSTINA DEL ROSARIOAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1457-
7515CAPELETTICARLA CELESTEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1456-
7514CIPRIAN GALVANLUDMILA LIHUEACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1409-1455-
7513ROMERONADIA DANILAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1414-1454-
7512JIMENEZELIZABETHACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1414-1453-
7511SANCHEZFRANCO EMANUELAUXILIAR DE PRECEPTORIA -2022-1433-1452-
7510VARGAS DIAZNANCY MARLENE AUXILIAR DE FARMACIA-2022-1433-1451-
7509LAUKMARIA DE LOS ANGELESPERSONAL TRAINER-2022-1433-1450-
7508NIEVAMARTÍN EDGARDOPERSONAL TRAINER-2022-1433-1449-
7507GRASMARÍA BELÉNMASAJISTA2022-1405-1448-30-09-2023
7506CUADRA ANAHÍAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1447-
7505ZAPATA LEVARSALEJANDRINA MAITENAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1446-
7504BLOKROCÍO SOLEDADAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-1445-
7503CANAVOMARIA ESTERPELUQUERIA-2022-1409-1442-
7502BRAVOSORAYA KATHERINEGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1441-
7501CAMPUZANOSABRINA BELENAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1440-
7500CAMPOSBEATRIZ VALERIAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1439-
7499BUSTAMANTEIGNACIO MATIASAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1438-
7498BRONZUOLIMARIA ADELAASISTENTE EN ENFERMERÍA-2022-1409-1437-
7497CABALLEROFLORENCIA SOFIASECRETARIADO EJECUTIVO-2022-1409-1443-
7496CABRALDANIELA DE LOS ANGELESSECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-1444-
7495BRAVOELENA MARIA LUCRECIASECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-1436-
7494BRAVOANA MARIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1435-
7493BRANDOLINDIANA SOLEDADAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1434-
7492BRACAMONTEGABRIELA AILENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1433-
7491BOXLERMILAGROS AYELENASISTENTE EN ENFERMERÍA-2022-1409-1432-
7490BOTTA MESSINASOL ABIGAILAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1426-
7489BECERRAMILAGROS AYLENSECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-1425-
7488BANCO OVIEDOANTONELLA PRISCILAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1424-
7487AZCURRA SORIAELIANA ANDREAASISTENTE EN ENFERMERÍA-2022-1409-1423-
7486ARCESILVANA LORENAASISTENTE EN ENFERMERÍA-2022-1409-1422-
7485ESTRADAALEJANDRA BEATRIZACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1404-1431-
7484RUIZ CAROLINA ANAHIACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1434-1427-
7483OCARANZA BRENDA YANINAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1434-1428-
7482RAMIREZ LOURDES AYELENACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1434-1429-
7481GODOY ANA MABELACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1434-1430-
7480PANTOJA NUÑEZDANNER AUXILIAR EN KINESIOLOGIA, REHABILITACION Y MASAJES-2022-1434-1421-
7479NUÑEZ CABRERA LILIAN AMADAAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1434-1420-
7478LARAMILCA GILDAAUXILIAR EN KINESIOLOGIA, REHABILITACION Y MASAJES-2022-1434-1419-
7477ACEVEDOJUAN CARLOSAUXILIAR EN KINESIOLOGIA, REHABILITACION Y MASAJES-2022-1434-1418-
7476PFLAUMERRUBEN JUANAUXILIAR EN KINESIOLOGIA, REHABILITACION Y MASAJES-2022-1434-1417-
7475 ALÓDENISE ROMINAMÁSTER COSMIATRÍA SUPERIOR18-20220914-12-14-09-2024
7474AGUILARGABRIELA ALEJANDRAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1405-
7473ACOSTAJOHANA ANDREAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1406-
7472ALDERETEMARCELA NOEMIAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1407-
7471ALFONSOSOFIA NOELIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1408-
7470ALVAREZCLAUDIA GABRIELAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1409-
7469ARAUJOJAZMIN AILINAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1410-
7468ALMENDRAS ROJASCARLOSAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1411-
7467AGUIRREMAURA ROCIO MAGALIAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1412-
7466ARABELABRIL DAFNEAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1413-
7465ARAVENAROCIO ELIZABETHAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1414-
7464ARRIETAGUSTAVO JAVIERAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1415-
7463ABALOSLAURA LORENALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2022-1409-1416-
7462GOMEZLUCAS FABIANAUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-1404-
7461GHILARDI DIEGO FERNANDOAUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-1403-
7460SALGADO DUARTERAMIRO JOSÉAUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-1402-
7459GODOYFERNANDO DAVIDSECRETARIADO JURÍDICO-2022-1422-1401-
7458OBREGONMARIANA ELISABETAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1400-
7457 SUAREZ NUÑEZ CARLAMICROBLADING-40-20220817-39-
7456 SOBISZFIAMA ALEJANDRA MICROBLADING-40-20220817-38-
7455 AGUILARTHIARA ODESAMICROBLADING-40-20220817-37-
7454 QUIROGADORA MICROBLADING-40-20220817-36-
7453 YEREGUICARLA MICROBLADING-40-20220817-35-
7452 BELLIDO YALAUPARISHIRLEY MELISSAMICROBLADING-40-20220817-34-
7451 LÓPEZSUSANA PATRICIAMICROBLADING-40-20220817-33-
7450 REBOLEDO HURTADO ANALIAMICROBLADING-40-20220817-32-
7449 PAREDES ROLONFIDELINA OPL-40-20220817-31-
7448 MORALESZOEOPL-40-20220817-30-
7447 DENARDO LAPLACEAGOSTINA PAULAOPL-40-20220817-29-
7446 PACHECO ASCANIOALMARY CARLIANEOPL-40-20220817-28-
7445 HERRERACLAUDIA ROMINAOPL-40-20220817-27-
7444 CONGIUEVELIN OPL-40-20220817-26-
7443 DEL VALLE BRICEÑO GIOVANNAOPL-40-20220817-25-
7442 FERNANDEZIVANAOPL-40-20220817-24-
7441 GOMEZJENNIFER JEANETTEOPL-40-20220817-23-
7440LOBOSCOGABRIELA ESTHERAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1398-
7439 ESPRELLA JESSICAOPL-40-20220817-22-
7438 RAMIREZ ACEVEDOLENYMAROPL-40-20220817-21-
7437 ALEGREMARGARITA ELENAOPL-40-20220817-20-
7436 OLIVEIRAPAMELAOPL-40-20220817-19-
7435 GIMÉNEZROMINA NOELIAOPL-40-20220817-18-
7434 CONGIUSOFÍA OPL-40-20220817-17-
7433 TAPIA GUTIÉRREZVERÓNICA LAURAOPL-40-20220817-16-
7432 RODAS BOGADONADIA CAMILALASHISTA-40-20220817-15-
7431 CASIQUEBETTY LASHISTA-40-20220817-14-
7430 CORREAMICAELALASHISTA-40-20220817-13-
7429 PEREA ALMANZASAMANTHA MICHELLELASHISTA-40-20220817-12-
7428 AGUILARTHIARA ODESALASHISTA-40-20220817-11-
7427 SUAREZ NUÑEZ CARLALASHISTA-40-20220817-09-
7426 SARABIA BARRALAIDA ROCIO LASHISTA-40-20220817-08-
7425 DOMINGUEZ BELIERAMARIA VICTORIALASHISTA-40-20220817-07-
7424 LARRAMENDIAMICAELALASHISTA-40-20220817-06-
7423 TOLOSALIZ MELINALASHISTA-40-20220817-05-
7422 BELLIDO YALAUPARISHIRLEY MELISSALASHISTA-40-20220817-04-
7421 ALMIRON CANDELARIALASHISTA-40-20220817-03-
7420 SANCHEZ ESCUDEROMILAGROS LASHISTA-40-20220817-02-
7419 ORELLANA PACHECOFABIANA GABRIELLASHISTA-40-20220817-01-
7418AGUEROGABRIELA MICAELAADMINISTRACIÓN MÉDICA-2022-1422-1397-
7417JUNGHANS BRAATZALAN JAVIERINFORMÁTICA-2022-1457-1396-
7416PEREYRALIDIA MARIANAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1395-
7415ARAUJO DANIELA AGUSTINADETECCIÓN DE SIGNOS DE ALARMA EN EL DIBUJO-2022-1449-1394-
7414MAGUNA LUCAS MANUELRECURSOS HUMANOS-2022-1410-1393-
7413AGUIRRE SANABRIAGESSICA MARIELSERVICIO Y ATENCIÓN AL CLIENTE-2022-1457-1392-
7412VIRGA LUCIA CAROLINAFORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1391-
7411MENDEZ JUAN DARIO INSTALACIONES ELÉCTRICAS2022-1402-1390-21-09-2023
7410SORIA JESICA SOLEDAD ACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1410-1389-
7409FLAHERTY MARIA INESAUXILIAR DE LENGUA DE SEÑAS-2022-1433-1388-
7408FLAHERTY MARIA BELENAUXILIAR DE LENGUA DE SEÑAS-2022-1433-1387-
7407REINOSOBRISAAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1386-
7406MONZONAYELEN NAIRAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1384-
7405CABRAL CAROLINA GISELAAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1383-
7404RAGOSTAMARIA VIRGINIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1382-
7403BANDA ROQUEMEADRIANA CRISTINAASISTENTE EN RECURSOS HUMANOS-2022-1445-1381-
7402NOGUERA BERNAL VICTOR DANIELINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-1380-
7401RODRIGUEZ SANTIAGO GABRIELPROGRAMACIÓN DE PLC SIEMENS CON TIA PORTAL -2022-1438-1379-
7400ANGULO PEREZRUBEN DARIOINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-1378-
7399ORTEGA MARTINEZ RAULINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-1377-
7398GEREZJULIO ARGENTINOINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-1376-
7397VARGAS MORILLO ANTONIOLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-1375-
7396PARDO HEREDIAANDREINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-1374-
7395ZOSIROCIO BELENCOMPUTACIÓN-2022-1409-1373-
7394PAVEZSANTIAGOAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1372-
7393ORTIZVIVIANA ELIZABETHSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1371-
7392LILLOCAMILA ANAHISECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1370-
7391ISAGUIRRELAURA JOHANAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1369-
7390IRALASTUARTSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1368-
7389FERREYRALUCAS NAHUELAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1367-
7388DIAZABIGAIL BERENICEGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1366-
7387CACERESANAIS BELENGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1365-
7386BAZANYANINA MARIELGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1364-
7385AQUINO FLORENTINESTEFANAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1363-
7384ZAPATALUCIANA MICAELAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1362-
7383VICOMARIA BELÉNGASTRONOMIA-2022-1409-1361-
7382SORAIDE VICTORIA BELEN FORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1360-
7381ROLDAN EVELYN YAEL FORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1359-
7380RODON MARIA INESFORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1358-
7379RIVAS SAGUESMARIA FLORENCIA FORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1357-
7378POZZI MICAELA CECILIAFORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1356-
7377ORNAD MICAELA ILEANA FORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1355-
7376MENDOZA ILEANA MARIAFORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1354-
7375LUPANONATALIA BELEN FORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1353-
7374GODOYALEJANDRA LUCRECIAFORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1352-
7373FRANCIOLI NICOLAS EZEQUIELFORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1351-
7372FRANCHI PEREYRA CARMEN FORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1350-
7371FERNANDEZ MELISA MABELFORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1349-
7370FACHAL COLOMBO JESICA PAMELA FORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1348-
7369CLAVIJO DE LOS SANTOS IVANA VIRGINIAFORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1347-
7368BUNGE DELFINA FORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1346-
7367BLANCOMARIA INESFORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1345-
7366KRESER OZUNA KAREN FORMACIÓN EN PSICOTÉCNICOS-2022-1455-1344-
7365HERNADEZMAXIMILIANO REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1343-
7364MUÑOZ BUENOFRANCISCO ALBERTOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1342-
7363QUISPE GALEANO SERGIO ANDRESREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1341-
7362PIRESALDO MOHAMEDREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1340-
7361LARROZATOM EDUARDO REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1339-
7360RENGIFO LEONARDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1338-
7359OLEXYNAXEL IVANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1337-
7358SOTO RAMIREZISAI BARUCHREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1336-
7357GUTIERREZJHARCOFREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1335-
7356SANTANA CASTAÑEDA JOSE CARLOSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1334-
7355VALVERDENICOLAS ADRIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1333-
7354CERDENAZJOAQUIN IGNACIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1332-
7353CARRILLOABRAHAMREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1331-
7352PRUZZOGUIDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1330-
7351LOPEZTOMAS AGUSTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1329-
7350ZIRVESTOMAS AGUSTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1328-
7349PERDOMO ROMEROBRIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1327-
7348LONDEROTEO QUIMEY WALDEMARREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1326-
7347FLORESCRISTIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1325-
7346VISCONTIJUAN CRUZREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1324-
7345OGGENTONICOLAS ABELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1323-
7344BERTEANICOLAS EMANUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1322-
7343AUTALANFACUNDO SEBASTIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1321-
7342ACOSTALUCIA MARIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1320-
7341SEGUEL GUZMANJUANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1319-
7340PERAFANCARLOS NICOLASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1318-
7339NUÑEZGLORIAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1317-
7338RODRIGUEZ KIENERIMANOL GIANLUCAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1316-
7337SAMBRANACESAR IVANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1315-
7336SUAREZAGUSTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1314-
7335LEDESMALUCIANO IVANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1313-
7334MAGNATTA EZEQUIEL DAMIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1312-
7333ZARATEARMANDO NADIRREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1311-
7332PADRINOGABRIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1310-
7331PEDRAZALEANDRO YAMIRREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1309-
7330MIRANDAFELIPEREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1308-
7329MONCADAGERARDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1307-
7328ACOSTA MARIA FERNANDAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1306-
7327CORCO SAMITMARIO ALEXISREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1305-
7326BURGOSLAUTAROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1304-
7325ZUÑIGAMARCOS IVANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1303-
7324ROJO ORTEGAMATIASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1302-
7323LOPEZRODRIGO ANDRESREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-1301-
7322SOSAJORGE GABRIELEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-1300-
7321BULACIAANDRESMYSQL SERVER-2022-1451-1298-
7320TRONCONIJONATHAN DAVIDPOWER BI -2022-1451-1297-
7319BOBBA SUAREZ HERNANPOWER BI -2022-1451-1296-
7318MARTINEZAGUSTIN POWER BI -2022-1451-1295-
7317FAVRERAUL HECTORPOWER BI -2022-1451-1294-
7316BARRIOS LORENA JOANAAUXILIAR TÉCNICO EN FARMACIA-2022-1445-1293-
7315SOLCA ANALIA DEL CARMEN AUXILIAR ENFERMERIA GERIÁTRICA, DOMICILIARIA Y CLÍNICA-2022-1445-1292-
7314GANDOLFO ALEXIS RAULGESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-1291-
7313BARROSOLUZ MILAGROSGESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-1290-
7312SORIADARIO EZEQUIELAUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-1289-
7311VARGASDANIELA ITATIAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1288-
7310RIQUEROMARCELO ALEJANDROAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1287-
7309ROSSOAGUSTINAEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-1286-
7308ROMERO BASILIO ROJASCARLOSPOWER BI -2022-1451-1285-
7307ABUINARIEL MAUROEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-1284-
7306OTRANTOGUSTAVOPOWER BI -2022-1451-1283-
7305GONZÁLEZPABLOPOWER BI -2022-1451-1282-
7304ARRILLAGAROSARIOEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-1281-
7303JESCHKE LÓPEZZULYMAPOWER BI -2022-1451-1280-
7302MAYDANASAMANTA AYELENEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-1279-
7301NUÑEZCYNTIAEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-1278-
7300BERWARTGABRIEL EZEQUIELPOWER BI -2022-1451-1277-
7299REYNOSOJULIETA ABRILEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-1276-
7298REYNOSOJULIETA ABRILPOWER BI -2022-1451-1275-
7297NOGUERAEDUARDO FABIAN POWER BI -2022-1451-1274-
7296SOSAMARINAAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1273-
7295RODRÍGUEZEVELYN RITA AUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1272-
7294BERTHETCLAUDIA ANDREA AUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1271-
7293BERNHARDTWANDA IRIS AUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1270-
7292BARRIOMARÍA CELESTE AUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1269-
7291ACOSTALUJÁN AUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1268-
7290SILVAYAMILA LILIANAAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1267-
7289RAMOSSOFIAAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1266-
7288RAMOSROCÍO BELÉNAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1265-
7287RAGONEDAIANA JANETAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1264-
7286RAGONEARACELI LUJÁNAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1263-
7285PÉREZROCÍO BELÉNAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1262-
7284MONTIELGABRIELA NOEMIAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1261-
7283GINVENALLIDIA RAQUELAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1260-
7282ORDOÑEZVERONICA ELIZABETHPERSONAL TRAINER-2022-1433-1259-
7281MEDINAYESICA YANINA NOEMIRECURSOS HUMANOS-2022-1410-1258-
7280YAMILA ALEJANDRACAMPOSLIQUIDACIÓN DE SUELDOS Y JORNALES -2022-1410-1257-
7279MEDINAYESICA YANINA NOEMI-2022-1410-1256-
7278GALEANOROMINASECRETARIADO EJECUTIVO-2022-1410-1255-
7277FIGUEROLAANABELLA GISELLE TRINIDADRECURSOS HUMANOS-2022-1410-1254-
7276GALLICETTAMARAAUXILIAR DE JARDIN DE INFANTES Y MATERNAL-2022-1405-1253-
7275FERNANDEZFACUNDO GUSTAVOMOTORES DIESEL-2022-1402-1252-
7274ZAMARREÑOCELINA ANAHI DEL CARMENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1251-
7273POSTOLKAMALENA BELÉNGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1250-
7272LUXENDAGNER DIANAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1249-
7271CATALDOCARLOS AQUILESAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1248-
7270TORELLIARIEL ALEJANDROSECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-1247-
7269MERLOAZUL ABRILSECRETARIADO EJECUTIVO-2022-1409-1246-
7268HERNANDEZCAMILAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1245-
7267AGUIARVANESA EDITHESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL-2022-1402-1244-
7266LAUTARO JOELMARTINEZGESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-1243-
7265PEREYRALUCIANA DE LOS ANGELESGESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-1242-
7264ESPINOZALAUTARO IVANAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1241-
7263JARAMILAGROS CAMILASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1240-
7262PEÑALOZAAYELEN MARIELAMAQUILLAJE-2022-1409-1239-
7261ECKERDTOLGA RAQUELESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL2022-1402-1238-15-09-2024
7260TOLEDANOLAURA ELIZABETHAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1237-
7259DOCMAC ASTORGASAMANTA NATALIAPRECEPTORIA-2022-1422-1236-
7258ROCO VICENCIOMONICA MAGALIAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1234-
7257SANCHEZTAMARA LORELEIGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1233-
7256ESTARLI SALDIVARCAMILA MILAGROSGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1232-
7255ESQUIVELALDANA ILDAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1231-
7254RIOSJULIETA NATALIADIPLOMADO EN CAPACITACIÓN CORPORATIVA E INSTITUCIONAL-2022-1407-1230-
7253RIOSJULIETA NATALIADIPLOMADO GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y LIDERAZGO -2022-1407-1228-
7252PEDRAZAVALERIA NOELIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1227-
7251AVALOSMARIA ELENAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1226-
7250MILLALDEOAYELÉN NAZARENASECRETARIADO EJECUTIVO-2022-1409-1225-
7249MEDRANOALEJANDRA GRACIELAPELUQUERIA-2022-1409-1222-
7248ROMEROSILVIA KARINAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1221-
7247CENTENOMICAELA SOLEDADAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1220-
7246LAGOSJAQUELINE MAILÉNAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1219-
7245BESGALUZ MALVINABARBERIA-2022-1409-1218-
7244SOSANATALIA VICTORIA MICAELAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-1217-
7243TABORDADANIELA CECILIASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1216-
7242RIOSBRENDA AILENSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1215-
7241SOLISJOHANA LORENAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1214-
7240RAZZARIKAREN NICOLECOMPUTACIÓN-2022-1409-1224-
7238CORREA HIDALGOIGNACIO HECTOR L.SERVICIO DE CAMPO PETROLERO-2022-1409-1212-
7237MERCADOPRISCILA ELIZABETHAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1211-
7236RENIEROVANESA PAOLAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1210-
7235PASQUALEPATRICIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1209-
7234ALBORNOZMARIA ANTONELLAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1208-
7233LARAKATHERINE ALDANAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1207-
7232CHAVESMARIO GABRIELAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1206-
7231ACEVEDOJORGE ABRAHAMAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1205-
7230GNESETTI SARAVIAAILÉN MAGALÍCOMPUTACIÓN-2022-1409-1204-
7229CHAVEZCARLOS ARIELCOMPUTACIÓN-2022-1409-1203-
7228DUMBASALEJO VALENTÍNAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1201-
7227GARCIAADRIANA MARCELINAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1200-
7226LEDESMALUCIANA SOLEDADAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1199-
7225BUSTAMANTEMARIANA ANDREAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1198-
7224ABRAMCHIKDAVIDAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1197-
7223CORONELSOLEDAD ELISABETAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1196-
7222AGUIRREJUAN DOMINGOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1195-
7221SANDOVALBRISA CANDELAPELUQUERIA-2022-1409-1190-
7220GIUSTINIPRISCILA JAQUELINAGASTRONOMIA-2022-1409-1191-
7219VERAGABRIELA AGOSTINAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-1192-
7218FLORESMICAELA ANABELAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-1193-
7217SALOMONMARÍA ELISAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1194-
7216OCHOA FLORESDENISE ESTEFANIADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1189-
7215LARRANS SAN JUANMELISSA MARIADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1188-
7214SOSAMARIA FATIMADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1187-
7213GARFUNKELARIANAILUSTRACIÓN - FIGURÍN DE MODA-2022-1424-1185-
7212CASAFÚZ GUERREROJESSICA SOLEDADDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1186-
7211MAUREIRA RIQUELMEANGEL SEBASTIANINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-1184-
7210GONZALEZENZO EMANUELINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-1183-
7209CASTELLANOS GARZONCARLOS GUILLERMOINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-1182-
7208GUEVARA PEDRAZAJOSÉ GABRIELDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-2022-1438-1181-
7207POSADA CORRALESJUAN MANUELPROGRAMACIÓN DE PANTALLAS HMI SIEMENS CON TIA PORTAL -2022-1438-1180-
7206CARENAVALENTININTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-1179-
7205ALOISIJOHNNYINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-1178-
7204ROJAS GARCIACARLOS MANUELDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON AUTOCAD ELECTRICAL-2022-1438-1177-
7203GARCIA DANIELA LUCIAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-1176-
7202CORONELMARIA JOSESECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1175-
7201ESCOBEDOJOSE ARIELGASTRONOMIA-2022-1409-1174-
7200CALIVARANA LAURAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1173-
7199OTEROELIANA AYELENAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1172-
7198SCANDOLOJAZMIN LUCIASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1171-
7197MARTINEZ TIXIPABLO EZEQUIEL M.FRACKING DE PETRÓLEO-2022-1409-1170-
7196CASTRODAIANA SOLEDADAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1169-
7195ROMEROESTEBAN EMANUELAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1168-
7194SASIAINMICAELA JOSEFINAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1167-
7193CARDOZOCELIA TATIANAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1166-
7192BERMUDEZMONICA ALEJANRA PASTELERIA Y REPOSTERIA-2022-1409-1165-
7191BARRUTI LEMOLEDELFINAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1164-
7190AMAYAEDGAR IVANAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1162-
7189AGUEROLORENA SOLEDADGASTRONOMIA-2022-1409-1161-
7188AGUEROISABEL NOEMIGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1160-
7187BARBOZASORAIDA MARIASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1159-
7186CALAFIOREULISES TOBIASAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1158-
7185CAYUPELLUCAS RODRIGOAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1157-
7184ALMIRONYASMÍN ALEJANDRAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1156-
7183GUARAGLIAYOEL ALEJANDROGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1155-
7182 CASTILLOLEANDRO MARTÍNPROGRAMACIÓN WEB-0022-1407-117-
7181 APAZA DOMINGUEZCLAUDIO CRISTOBAL EMANUELPROGRAMACIÓN WEB-0022-1407-116-
7180 APAZAFABIO NAHUELPROGRAMACIÓN WEB-0022-1407-115-
7179 COLMAN LUCIA SOLEDADAUXILIAR BANCARIO-0022-1407-112-
7178CARRASCOANDREA CELESTESECRETARIADO EJECUTIVO-2022-1409-1153-
7177CARRIZOMARCIA ALDANAAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1154-
7176MIGLIERINIMARCOS MATIASAUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-1150-
7175ALFAROGISELA MARINAAUXILIAR FARMACÉUTICO-2022-1422-1149-
7174CESPED HECTOR ANDRES GESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-1148-
7173GALVANCRISTIAN DANIELAUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-1147-
7172CARRASCO DOPICONAZARENO JUAN OPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-1146-
7171ROJASGEORGINA MÓNICA GUADALUPEPRECEPTORIA-2022-1422-1145-
7170NUÑEZCRISTIAN NELSONOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-1144-
7169VILLEGASENZO RAÚLOPERADOR EN LABORATORIO-2022-1422-1143-
7168SORUCOKEVIN FRANCO RUBENOPERADOR EN LABORATORIO-2022-1422-1142-
7167MANNINOGONZALOOPERADOR DE REFINERÍA-2022-1422-1141-
7166ALVAREZEXEQUIEL NICOLÁSOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-1140-
7165BORDÓN MONTAÑO MELISA JIMENAAUXILIAR FARMACÉUTICO-2022-1422-1139-
7164GALLARDOINGRID AILENLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2022-1409-1152-
7163CHINAUT BARRIENTOSAYDAPELUQUERIA-2022-1409-1151-
7162ALARCONDEBORA SABRINAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1422-1138-
7161FAVERE EUGENIO CARLOS ALBERTOELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA INDUSTRIAL-2022-1402-1137-
7160RIOSFABIANA DE JESUSAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1402-1136-
7159MORAN ALMAGORHECTOR ROBERTOSOLDADURA Y HERRERÍA-2022-1402-1135-
7158LUNAKAREN BEATRIZAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2022-1410-1134-
7157OZORIO SANTA CRUZROSA MABEL AUXILIAR DE FARMACIA-2022-1410-1133-
7156MENENDEZVANINA PAOLAAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1410-1132-
7155BILOUSJULIAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2022-1410-1131-
7154PAREDES ALBARRACINNATALIA ROMINAAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1410-1130-
7153CAROMAYRA ALEJANDRAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1129-
7152DIAZ GERARDO ISMAELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1128-
7151 CARABAJAL LUCERO ROXANA KARINAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1442-27-
7150 RAMIREZ HECTOR ANDRÉSAUXILIAR DE ENFERMERÍA DOMICILIARIA-0022-1442-26-
7149 ALCARAZ SILVIA BEATRIZAUXILIAR DE ENFERMERÍA DOMICILIARIA-0022-1442-25-
7148 GARCÍA LORENZO VALERIA ROMINAADMINISTRATIVO CONTABLE Y LIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1442-24-
7147VERGARAMELANI LIDIA ARACELI AUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1127-
7146VAZQUEZROMINA NOEMIGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1126-
7145VIVASANA KAREN CRISTINAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1125-
7144VEGA ORNELLA LUCIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1124-
7143TIGUACAMILA ANALIAUÑAS ESCULPIDAS-2022-1409-1123-
7142YURQUINAANTONELA BELENINGLÉS-2022-1409-1122-
7141ZABALEGUIJONATHAN ADRIÁNGASTRONOMIA-2022-1409-1121-
7140VARGASKAREN MARISOLSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1120-
7139ZARAGOZAMARINA VIVIANAASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-1119-
7138LEONMAIRA SABRINAOPERADOR EN REFINERIA-2022-1409-1118-
7137PEÑACARINA MABELSECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-1117-
7136MAIZTEGUIMARÍA CLAUDIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-1116-
7135RIVADEROMARCOS FEDERICOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1115-
7134IBARRADAIANA BELÉNAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1114-
7133GALARZA ACEBOGRENY SILVANAAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-1113-
7132ANULADOXXXXXXXX-XXXX-
7131ANULADOXXXXXXXX-XXXX-
7130ANULADOXXXXXXXX-XXXX-
7129GONZALEZCANDELA ABRILCOMPUTACIÓN-2022-1409-1109-
7128SOTO MARIA SHEYLAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1102-
7127RUIZ PERALTATALIA ROSANAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1108-
7126SANDOVALNATACHA ISABEL CLEMENTINAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1107-
7125SALDAÑAGUSTAVO ARIELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1106-
7124SALASLAURA NATALIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1105-
7123TELLOGUSTAVO MARCELOAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1104-
7122SCHÖNFELDDENISE ALEJANDRAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1103-
7121SAVINELFLORENCIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1101-
7120SZEPELUKMISAEL WILSONFRACKING DE PETRÓLEO-2022-1409-1100-
7119RUIZ DIAZDENISE MARIEL PASTELERIA Y REPOSTERIA-2022-1409-1099-
7118TEJEDAMAURICIO EXEQUIELBARBERIA-2022-1409-1098-
7117ROMEROROCIO ANTONELLAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1097-
7116PAINEPILROSARIA MARISELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1096-
7115ROSALESLEONELA MARIANAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1095-
7114RODRIGUEZJUAN RAMONGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1094-
7113ROMERO DIAZANABELLA YAELAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1092-
7112ROMANCELESTE ANAHIAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1091-
7111QUISPE RIOSMARIA MAGDALENAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1093-
7110PICON MANINISABRINA BELENINGLÉS-2022-1409-1090-
7109ROJASDAIANA AGRIPINAPELUQUERIA-2022-1409-1089-
7108RODRIGUEZRITA YOHANASECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-1088-
7107 SOTO BARRIACYNTHIA ANDREAPLASMA PEN FIBROBLAST-18-20220815-06-
7106ARMENTANOCATALINADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1081-
7105TOLJEGUIANNIADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1082-
7104NAIARAGOYECHEA MEDINADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1083-
7103LOPEZMARGARITADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1084-
7102JAIME GALARZAMISHELL YVETTDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1085-
7101MUIÑOALDANA SOLEDADDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1086-
7100MANZANO SOLER SOFIADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1087-
7099CACERESDAIANA CINTIADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1080-
7098WILHELMMARIA DE LOS ANGELESDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1079-
7097VILLALBALUCIA FERNANDADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1078-
7096WESENBERG ZOEDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1077-
7095FUENTE MARCHISIO VICTORIA AILINDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1076-
7094RAMIREZLUCIA MACARENADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1075-
7093MEANASOFIADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1074-
7092PASTRAN CORSOLIS ALDANADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1073-
7091MANTECONMARIA AGOSTINADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1071-
7090SAVANANDREA NOELDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-1070-
7089RODRIGUEZDARIO AGUSTINMASAJISTA-2022-1405-1069-
7088LANAROCYNTHIA NATALIAMASAJISTA-2022-1405-1068-
7087BARRETOMARÍA EVANGELINAMASAJISTA-2022-1405-1067-
7086MEGLIOLICAROL ROSAURAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1066-
7085OJEDAXIMENA ANAHI LUCIANACOMPUTACIÓN-2022-1409-1065-
7084MODINIVERONICA BERNARDETAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1064-
7083NAHUELQUIN SAMBUEZARODRIGO ALEJANDROELECTRICIDAD DEL DOMICILIO-2022-1409-1063-
7082MAYERDAMIAN EXEQUIEL ARTUROELECTRICIDAD DEL DOMICILIO-2022-1409-1062-
7081MUÑOZMILAGROS YASMILAMAQUILLAJE-2022-1409-1061-
7080NORDLIENSOLEDADGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1060-
7079MENDOZAROMÁN MAXIMILIANOGASTRONOMIA-2022-1409-1059-
7078MORA AGUILARSHARON ARACELIPASTELERIA Y REPOSTERIA-2022-1409-1058-
7077MERCADOSOFIA MAGALILIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2022-1409-1057-
7076KOHANMAXIMILIANO ANDRESAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1056-
7075MALDONADOVICTOR IVANAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1055-
7074MARINDAIANA ESTEFANIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1054-
7073MARTINEZIVANA NOELIAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1053-
7072MAMANICINTHIA SOLEDADAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1052-
7071MATEOSMIGUEL ANGELINYECCIONISTA DE LODO-2022-1409-1051-
7070LAFI BONATTIJOSE MIGUELINYECCIONISTA DE LODO-2022-1409-1050-
7069LUCEROSEBASTIAN ALBERTOINYECCIONISTA DE LODO-2022-1409-1049-
7068MARTINEZPAULA ROMINAGASTRONOMIA-2022-1409-1048-
7067MANCILLACRISTIAN EMANUELLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2022-1409-1047-
7066MEDRANONATALIA LORENAOPERADOR DE OFFICE LABORAL-2022-1445-1031-
7065MARTINEZ SOSAFRANCO DAMIANOPERADOR DE OFFICE LABORAL-2022-1445-1030-
7064FLORESIRMA BEATRIZAUXILIAR ENFERMERIA GERIÁTRICA, DOMICILIARIA Y CLÍNICA-2022-1445-1029-
7063BELTRANALEXANDER ALBERTO AUXILIAR TÉCNICO EN FARMACIA-2022-1445-1032-
7062CALFINVICTOR GABRIELAUXILIAR ENFERMERIA GERIÁTRICA, DOMICILIARIA Y CLÍNICA-2022-1445-1027-
7061MACIELSANDRAAUXILIAR ENFERMERIA GERIÁTRICA, DOMICILIARIA Y CLÍNICA-2022-1445-1026-
7060VEROISADANIELAAUXILIAR ENFERMERIA GERIÁTRICA, DOMICILIARIA Y CLÍNICA-2022-1445-1025-
7059FERNANDEZSILVANAMANICURA-2022-1445-1024-
7058FERNANDEZSILVANATÉCNICAS EN MAQUILLAJE-2022-1445-1023-
7057ARANDA SABINA PAMELAAUXILIAR TÉCNICO EN FARMACIA-2022-1445-1022-
7056FRANKCAROLINAAUXILIAR ENFERMERIA GERIÁTRICA, DOMICILIARIA Y CLÍNICA-2022-1445-1021-
7055CRUZ MABELAUXILIAR ENFERMERIA GERIÁTRICA, DOMICILIARIA Y CLÍNICA-2022-1445-1020-
7054MADAACELESTEAUXILIAR ENFERMERIA GERIÁTRICA, DOMICILIARIA Y CLÍNICA-2022-1445-1019-
7053RIQUELMEBRISA LUDMILASECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-2022-1445-1028-
7052MOREIRASTELLA MARISAUXILIAR ENFERMERIA GERIÁTRICA, DOMICILIARIA Y CLÍNICA-2022-1445-1018-
7051ROMEROTALIA CELESTEAUXILIAR ENFERMERIA GERIÁTRICA, DOMICILIARIA Y CLÍNICA-2022-1445-1017-
7050DOMINGUEZ MELISSA ANABELMASAJISTA PROFESIONAL-2022-1445-1016-
7049FERULLOMARIA CRISTINAAUXILIAR TÉCNICO EN FARMACIA-2022-1445-1015-
7048CASATARIAGUSTINA CANDELAAUXILIAR ENFERMERIA GERIÁTRICA, DOMICILIARIA Y CLÍNICA-2022-1445-1014-
7047HUICHAL LLANCAOSUSANA DEL CARMENGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1046-
7046ITURBERENE AUGUSTOGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1045-
7045GOMEZIGNACIO EZEQUIELGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1044-
7044GARRIDOMARIA LAURAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1043-
7043HURTGLADIS MARIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1042-
7042GRONOPULOSNORMA BEATRIZAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-1041-
7041GODOYJULIAN DIEGOELECTRICIDAD DEL DOMICILIO-2022-1409-1040-
7040JEREZROCIO MARIA JOSESECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-1039-
7039JIMENEZFANNY DEL VALLEPELUQUERIA-2022-1409-1038-
7038GARAYBELEN ANAHIPELUQUERIA-2022-1409-1037-
7037MORALESMARIA ELENAOPERADOR DE OFFICE LABORAL-2022-1445-1012-
7036MAMANIDORIS AILÉNAUXILIAR TÉCNICO EN FARMACIA-2022-1445-1010-
7035FERREIRA DE GODOYAIDA GRISELDAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1036-
7034DOS SANTOSLUCAS GEREMÍASAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1035-
7033FLEITASMARIA ESTERAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-1034-
7032GALLEGOMILAGROS ROCIOAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-1033-
7031MARINOMAIRA AYELENAUXILIAR TÉCNICO EN FARMACIA-2022-1445-1008-
7030SENOSIAINMARIA CECILIASECRETARIADO MEDICO, CLÍNICO Y ODONTOLÓGICO-2022-1445-1004-
7029RAPETTIEVELYN MICAELASECRETARIADO MEDICO, CLÍNICO Y ODONTOLÓGICO-2022-1445-1003-
7028SAN JOSELEANDRA MARTINAAUXILIAR TÉCNICO EN FARMACIA-2022-1445-1002-
7027FIGUEROALAURA MARIA ESTELAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-1013-
7026DOS REISELIZAMA LETICIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-1011-
7025FUNESCARMEN NOELIAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-1009-
7024COSTASILVANA EDITHAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-1007-
7023FOHMANNIBAR ALBERTOINYECCIONISTA DE LODO-2022-1409-1006-
7022FERNANDEZSABRINA SOLEDADSECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-1005-
7021MENDOZAROCIO BELENSECRETARIADO MEDICO, CLÍNICO Y ODONTOLÓGICO-2022-1445-1001-
7020STESSENSLUCIANA ANDREA SECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-2022-1445-1000-
7019FERREYRASUSANA MABELAUXILIAR TÉCNICO EN FARMACIA-2022-1445-999-
7018DELFINONADIA ELIZABETHAUXILIAR TÉCNICO EN FARMACIA-2022-1445-998-
7017OLMOS AIBARMARIA EUGENIAAUXILIAR TÉCNICO EN FARMACIA-2022-1445-997-
7016OLMOS AIBAR MARIA EUGENIASECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-2022-1445-996-
7015OSUNASILVINA VANESASECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-2022-1445-995-
7014DURANTE FLAVIA YAMILA ANTONELIASECRETARIADO MEDICO, CLÍNICO Y ODONTOLÓGICO-2022-1445-994-
7013MONESCAU GONZALEZ MARCIA GISELLESECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-2022-1445-993-
7012RINALDI VANESAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO MODO INICIAL-2022-1413-992-
7011ALTAMIRAALAN OMARAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-991-
7010CEPEDAROSANA GISELEAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-990-
7009DINIPATRICIA CLAUDIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-989-
7008CORREAVALERIA ELIZABETHGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-988-
7007CORTESMARIA JULIAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-987-
7006CABALLEROMIRELLA YAQUELINEAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-986-
7005CORDOBALUDMILA TAMARAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-985-
7004DOMINGUEZLUCAS DANIELLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2022-1409-984-
7003CAMBRIAELIANA STEFANIAAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-983-
7002CUELLARDAHIANAASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-982-
7001GUTIERREZ PAOLA TERESAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-981-
7000LEDESMAIARA NOELIASELECCIÓN DE PERSONAL-2022-1455-931-
6999SFREDDOELENA CONSUELOAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-980-
6998QUIROGA VILAMARTINAASESORÍA DE IMAGEN-2022-1424-979-
6997FUNES GONZALEZJULIANA RUTGESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-978-
6996CASTRO BENITEZ MARTINA JULIETAADMINISTRACIÓN MÉDICA-2022-1422-977-
6995ALMONACID MANCILLALESLI ALEJANDRAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-976-
6994BENITEZMONICA DEL VALLEAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-975-
6993BARZANMARINA JOHANAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-974-
6992ALBAITERO LIDIA NOEMIGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-973-
6991BUENOCECILIA KARINAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-972-
6990ARTEAGA MORONELENA PATRICIAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-971-
6989ARENAS CORVALANPAMELA MARLENEAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-970-
6988BUGUEÑORUTH MARIELAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-969-
6987BESSONEFRANCO EMANUELELECTRICIDAD DEL DOMICILIO-2022-1409-968-
6986BUSTAMANTE LARRABURUSONIA GISELAPELUQUERIA-2022-1409-967-
6985 GONZALEZ LUCAS MIGUELAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN-0022-1434-70-
6984 FRONTALINI ADRIANA MARISOLAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN-0022-1434-71-
6983 ESPOSITO WALTER GERMANASISTENTE DENTAL -0022-1434-75-
6982 VILLEGAS CHECA ELMERASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1434-74-
6981 MENDOZA ALVARADO ADELIS ANTONIOASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1434-73-
6980 DI GIORGIO NEBILDA ELIANAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN-0022-1434-72-
6979GELVES MICAELA VICTORIASECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-2022-1422-966-
6978CASTRO MAURO ALEJANDROOPERADOR EN LABORATORIO-2022-1422-965-
6977ROMEROMARIA DOLORESCUIDADO DE ADULTOS MAYORES-2022-1402-964-
6976RODRIGUEZ CONTRERASJESSICA LORETOCOSMETOLOGÍA Y MAQUILLAJE-2022-1402-893-
6975LAZO FERNANDO ANDRESINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2022-1402-892-
6974MUÑOZ LABRAÑANORMA CRISTINADISEÑO Y CONFECCIÓN DE VESTIMENTA-2022-1402-891-
6973ROMEROMARÍA DOLORESESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL-2022-1402-890-
6972MARCIE BELLOIRISNORT MARCOLINACOSMETOLOGÍA Y MAQUILLAJE-2022-1402-889-
6971VENER PRISCILASECRETARIADO ADMINISTRATIVO-2022-1405-963-
6970SILVA JACQUELINE LUJANSECRETARIADO ADMINISTRATIVO-2022-1405-962-
6969SCHWINDT ROCIOSECRETARIADO ADMINISTRATIVO-2022-1405-961-
6968RUIZ DIAZ GABRIELASECRETARIADO ADMINISTRATIVO-2022-1405-960-
6967JAIME VERÓNICASECRETARIADO ADMINISTRATIVO-2022-1405-959-
6966GÓMEZ SOFIASECRETARIADO ADMINISTRATIVO-2022-1405-958-
6965FOURNIER MARÍA EUGENIASECRETARIADO ADMINISTRATIVO-2022-1405-957-
6964SOTO VICTORIAMASAJISTA-2022-1405-956-
6963ROLDAN VALERIA VIVIANAMASAJISTA-2022-1405-955-
6962RODRIGUEZ FRANCISCAMASAJISTA-2022-1405-954-
6961RIOS ANGELINAMASAJISTA-2022-1405-953-
6960QUINTERO MONICAMASAJISTA-2022-1405-952-
6959GONZALEZ LUCASMASAJISTA-2022-1405-951-
6958GIMENEZ NATALIA LUDMILAMASAJISTA-2022-1405-950-
6957AYALANANCYMASAJISTA-2022-1405-949-
6956FLORES SABRINA MARICELAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-946-
6955DELALOYE MARÍA ANGÉLICAAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-947-
6954ACOSTA MIRIAN SOLEDAD AUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-948-
6953SCERVINO MECCA MARÍA LUZAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-945-
6952DELALOYE ANDREA DEL LUJANAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-944-
6951SEGOVIA XIMENA MAGALIAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-943-
6950OJEDA CINTIA EVELYNAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-942-
6949LENCINA CARMEN MARÍA LUZAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-941-
6948RETAMOZO CARLA ANAHÍAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-940-
6947JOANNASDAIANA LUJÁNAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-939-
6946ESQUIBEL PRISCILA DENISEAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-938-
6945BUFFET FÁTIMA ANDREAAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-937-
6944GARAY LILIANA ANAHIAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1405-936-
6943CEJASRICARDO JESUSAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-934-
6942DE LA CANALLUCIA JAQUELINEAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-935-
6941TASSOLUNA GISELLEASISTENTE INFANTIL CON ORIENTACIÓN PEDAGÓGICA Y TERAPÉUTICA-2022-1413-933-
6940GIACOSSACAMILA BELÉNDIPLOMADO EN PSICOLOGÍA LABORAL CON ESPECIALIZACIÓN EN ORIENTACIÓN VOCACIONAL OCUPACIONAL-2022-1413-932-
6939SÁNCHEZ ROCIO GUADALUPESELECCIÓN DE PERSONAL-2022-1455-930-
6938CAMARGONADIA BELÉNSELECCIÓN DE PERSONAL-2022-1455-929-
6937ECHENIQUE MARÍA JOSÉSELECCIÓN DE PERSONAL-2022-1455-928-
6936FRANCIOLINICOLÁS EZEQUIELSELECCIÓN DE PERSONAL-2022-1455-927-
6935ELGUETALUIS FRANCISCOELECTRICIDAD DOMICILIARIA-2022-1406-922-
6934COLMAN FERNANDO FABIANACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO hasta 18.000 frigorías.-2022-1406-923-
6933LUCERO AMILCAR ISAÍASACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO hasta 18.000 frigorías.-2022-1406-924-
6932MARTINEZ MUZZACHI DAVIDREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2022-1406-925-
6931BAIBIENEGASTON ANDRESACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO hasta 18.000 frigorías.-2022-1406-926-
6930BUSLEMEN IVAN GONZALOREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-2022-1406-921-
6929LLANCAMIL LEONEL ISAACACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO hasta 18.000 frigorías.-2022-1406-920-
6928DIAZ ORTIZ ELIBERREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-2022-1406-919-
6927ROMEROELIAS NAHUELREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-2022-1406-918-
6926DIAZALVARO EMMANUELREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS EN REFRIGERADORES-2022-1406-917-
6925TIRADOARIEL HERNANREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-2022-1406-916-
6924PESCIONERICARDO JAVIERREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-2022-1406-915-
6923KRECLEVICH CRISTIAN MARIANOREFRIGERACIÓN EN AIRES MONOFÁSICOS Y REPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS DE SPLIT -2022-1406-914-
6922LLANOS JOSÉ LUISREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-2022-1406-913-
6921LLANCAMIL LEONEL ISAACREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-2022-1406-912-
6920ROMÁN MÉNDEZ GERARDO ERNESTOACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO hasta 18.000 frigorías.-2022-1406-911-
6919VALDEZDANIELA YANINAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-910-
6918ROLONTAMARA CAMILAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-909-
6917SAEZNORA ANGELICAPELUQUERIA-2022-1409-908-
6916MORALES BAYONESTEBAN NAHUELELECTRICIDAD DEL AUTOMOVIL-2022-1409-907-
6915PAIVAHORACIO ADRIANAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-906-
6914TISERAMARIANA SOLEDADASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-905-
6913VAZQUEZ DIAZMARIELA CAROLINAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-904-
6912TELLO VALDEZDARIAN ANGELGASTRONOMIA-2022-1409-903-
6911PEREZSOLANGE NATIVIDADAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-902-
6910PIÑEROMARÍA EUGENIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-901-
6909RIVERAALMA NOEMIAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-900-
6908SALVADOSUYAI CAMILAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-899-
6907SEPULVEDACELESTE ABIGAILPELUQUERIA-2022-1409-898-
6906RIOSANTONIOCOMPUTACIÓN-2022-1409-897-
6905QUIROGA FORNSSABRINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-896-
6904SAGASANALIA SILVANAASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-895-
6903RIVASKARLA AGOSTINAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-894-
6902FERNANDEZMARIANO JESÚSINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2022-1402-888-
6901ARAYA BRAVOFERNANDO NAHUELACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1404-887-
6900MENDEZROXANA NOEMISECRETARIADO MÉDICO CON FORMACIÓN EN ADMINISTRACIÓN EN SALUD-2022-1404-886-
6899MARTINEZ MAMANI JANET LORENAASISTENTE VETERINARIO-2022-1404-283-
6898LLUVEROVIVIANA EDITHLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2022-1409-885-
6897JARAMILLOLUZ MILAGROSAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-884-
6896NEMENROGELIO NICOLASSECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-883-
6895PAREDVICTORSECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-882-
6894OCARANZA LOPEZGIMENA SOLEDADPASTELERIA Y REPOSTERIA-2022-1409-881-
6893GOMEZMANUEL ENRIQUEASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-880-
6892GUZMANEMILIANA DE LAS MERCEDESASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-879-
6891MORFULISISABEL MARCELAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-878-
6890MANSILLAALVARO ANDRESINGLÉS-2022-1409-877-
6889DITOFRANCISCO JULIANEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-876-
6888FERNÁNDEZBIANCA BELENEXCEL NIVEL INICIAL -2022-1451-875-
6887SAEZ DE ARREGUIGASTÓNPOWER BI -2022-1451-874-
6886GONZÁLEZAXEL WILLIAMEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-873-
6885GARCÍAALAN SEBASTIÁNPOWER BI -2022-1451-872-
6884GARCÍAALAN SEBASTIÁNMYSQL SERVER-2022-1451-871-
6883MORELLOJONATÁN JESÚSEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-870-
6882SGANGALEANDRO EZEQUIELEXCEL NIVEL INICIAL -2022-1451-869-
6881GARCÍAEDILSONEXCEL NIVEL INICIAL -2022-1451-868-
6880KALTMANMELANYEXCEL NIVEL INTERMEDIO-2022-1451-867-
6879KALTMANMELANYEXCEL NIVEL INICIAL -2022-1451-866-
6878ZEILERGIANFRANCOEXCEL NIVEL AVANZADO-2022-1451-865-
6877CASTROWILSONEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-864-
6876SALALUCAS IVANEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-863-
6875CARRIZODAHIANA ELIZABETHPACK OFFICE-2022-1451-862-
6874SALTOFRANCO MIGUELPACK OFFICE-2022-1451-861-
6873ACUÑAJUAN PABLOPOWER BI -2022-1451-860-
6872GALDAME VASQUEMELANIE YASMINAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-859-
6871FUENTESFLORENCIA MICAELAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-858-
6870GALVO ARTUZOBRISA DAIANA A.AUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-857-
6869CORIALUCIANA YAMILAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-856-
6868GEREZESTEFANIA AYELENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-855-
6867ESCALADAREBECAPASTELERIA Y REPOSTERIA-2022-1409-854-
6866FRANCO MILANBRIAN KEVINAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-853-
6865FLORESANDREA ANGELICASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-852-
6864FIGUEROAERIKA MAGALIAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-851-
6863CORIALUIS FERNANDOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-850-
6862CARDOZOANA SOLEDADAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-849-
6861BENITEZEMILSE SOLEDADAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-848-
6860ARIASDAIANA ESTEFANIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-847-
6859AVALONATALIA ALEJANDRAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-846-
6858AGUIARMARCELA NOEMIPELUQUERIA-2022-1409-845-
6857ARAGNOSEBASTIANAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-844-
6856CANTEROMARIA VICTORIAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-843-
6855ALMEIRAMARIANA YANINA ELIZABETHAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-842-
6854RAMOSLEONARDO SEBASTIÁNINSTALACIONES SANITARIAS Y DE GAS-2022-1402-841-
6853LENAIN JONATANELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA INDUSTRIAL-2022-1402-840-
6852MARTINOVALERIA SOLEDADAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-839-
6851MARTINOVALERIA SOLEDADSECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-838-
6850CEBALLES CAROLINA GISELAPELUQUERIA-2022-1409-837-
6849AVELLANEDA VICTORIA CREÁ TU PROPIA MARCA Y COMENZÁ A VENDER -2022-1424-836-
6848GIMENEZ ANA BELENMOLDERIA-2022-1424-835-
6847ALFONSOPAULA BELENAUXILIAR DE FARMACIA-2022-1410-834-
6844RIVEROCAMILAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2022-1410-832-
6843RAMIREZLEANDRO GABRIELRECURSOS HUMANOS-2022-1410-831-
6842GINI FERNANDO NICOLASRECURSOS HUMANOS-2022-1410-830-
6841ARROJO AGUSTINARECURSOS HUMANOS-2022-1410-829-
6840CARDOZOCARLOS SEBASTIANRECURSOS HUMANOS-2022-1410-828-
6839BONANNODANIELA MERCEDESRECURSOS HUMANOS-2022-1410-827-
6838DIAZSARA ANAHIDAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2022-1410-826-
6837GUTIERREZ SIEBENLISTKAREN ROCIOSECRETARIADO EJECUTIVO-2022-1409-825-
6836CONTRERASLUCIANO MIGUELSECRETARIADO EJECUTIVO-2022-1409-824-
6835VILLANUEVAMARIA JULIETAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-823-
6834HERNANDEZANDREA NATALIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-822-
6833SAUCOMARIANAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-821-
6832OBERSTDEBORA ROCIOAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-820-
6831GONZALEZMELINA NOEMIAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-819-
6830TAVALOROBRENDA NATIVIDADAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-818-
6829TOLEDOTAMARA EVELYNAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-817-
6828TRUTALIYOANA FIORELLAPELUQUERIA-2022-1409-816-
6827PEREZ SEVILLANO ERICK JAIRINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-815-
6826AGÜEROMATIAS GONZALOINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-814-
6825KALTENMEIER JUAN MANUELDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-2022-1438-813-
6824ROSARIO SALVADOR JOSÉ LUISDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON AUTOCAD ELECTRICAL-2022-1438-812-
6823ROMERO SANCHEZENRIQUE JAIMEINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-811-
6822PATIÑO CAMACHOSAMUEL JIRETHLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-810-
6821ALVARADO CASCANTEMAYNOR ISACINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-809-
6820ROSALES SANCHEZ MARIO ENRIQUEDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-2022-1438-808-
6819CONDORI PORCO MARCOS EZEQUIELLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-807-
6818BRANDOLINO LUIGGIINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-806-
6817GONZALEZ GERMAN LEANDROINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-805-
6816SILVEIRA GALIANO DANIEL ANSTRONINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-804-
6815HUENCHUL GORIGOITÍA DANIEL SEBASTIÁNDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-2022-1438-803-
6814GARAMONAMARÍA VICTORIASALUD MENTAL PERINATAL-2022-1413-802-
6813ALBÍN DÍAZVALERIA VALENSSASALUD MENTAL PERINATAL-2022-1413-801-
6812ARISMENDI SOFÍA DESIDERIAASISTENTE EN EDUCACIÓN (PRIMARIA Y SECUNDARIA)-2022-1413-800-
6811ARAVENAROCIO ANABELACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1422-799-
6810REYNOSO YAMILA MACARENAAUXILIAR FARMACÉUTICO-2022-1422-798-
6809MORALES MARIANO ALEXISAUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-797-
6808BLANCOAGOSTINA ROCIO AYELENPRECEPTORIA-2022-1422-796-
6807GARCIA MARISA GUADALUPEACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1422-795-
6806ACOSTA FACUNDO TOMÁS AUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-794-
6805ALMARAZ MARÍA PAOLAADMINISTRACIÓN MÉDICA-2022-1422-793-
6804ALANIZ LORENZO IVANGESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-792-
6803CASATI LEANDRO EMANUELOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-791-
6802BARRIONUEVO WILSON DAVIDOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-790-
6801 GAZZIACESIA JEMINACOSMETOLOGIA - COSMIATRIA18-20210120-10-16-08-2024
6799GOMEZ LAREZ XIOMARA JOSEFINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-785-
6798VERA NILDA BEATRIZAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-786-
6797VIERA FACUNDO BERNABEAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-787-
6796VILCADELIA SOLEDADAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-788-
6795VERGARA ALEXIS MARCELOBARBERIA-2022-1409-789-
6794ASTUDILLO MARIA JOSEGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-779-
6793ESCUDERO ROSALES CRISTIAN LEANDROGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-780-
6792ECHEVARRIA ROMINA ANABELLAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-781-
6791VALLE MATIAS ALEJANDROAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-782-
6790GARCIA YULIANA ALDANASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-783-
6789BLANCO ALANISSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-784-
6788BRAVO MARIA NOEMISECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-775-
6787PARRA ANDREA PAOLASECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-776-
6786SEPULVEDA DENISE ABRILAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-777-
6785TAMAY MARINA DEL CARMENAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-778-
6784MEDINA SANTOS DAMIANINGLÉS-2022-1409-774-
6783MEJUTO EMILIANO LEONELPANELES SOLARES-2022-1409-773-
6782FLEITAS CANTERO ANTONELA MAGALIAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-772-
6781MARTE D.WILMER W.REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-759-
6780DOMINGUEZGUILLERMO ADRIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-760-
6779GIMENEZAGUSTÍN NAHUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-761-
6778PÉREZ NOWAIHED RODRÍGUEZ JOSÉ EUGENIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-763-
6777FERNANDEZSERGIO NICOLASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-764-
6776DIAZELPIDIO MARTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-765-
6775PEREZHERNAN AGUSTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-766-
6774GILGASTON MARIANOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-767-
6773GUTIERREZ VALENZUELALUCIANO ANDRESREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-768-
6772TORRESCRISTIAN ALBERTOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-769-
6771RUIZ DIAZIGNACIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-770-
6770GONZALEZSTEFANIA GABRIELAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-771-
6769SOSAMAYRA MARCELAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-758-
6768ESTRADAMATHIASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-757-
6767SÁNCHEZ TORRESJAVIER ALEJANDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-756-
6766MASTRANGELOIVÁNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-755-
6765PIOTRKOWSKYFEDERICOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-754-
6764GONZÁLEZPABLO DANIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-753-
6763BANDURAMAURO HERNANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-752-
6762MARTINEZRAMÓN HECTOR CONRADOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-751-
6761MALDONADOLEONARDO NICOLÁSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-750-
6760MAMANISEBASTIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-749-
6759CORRALES LAZARTEOMAR RODOLFOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-738-
6758DONADIA SFICHLEANDRO ARIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-740-
6757ICARDISERGIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-741-
6756GRACIANICRISTIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-742-
6755LOPEZ CARRANZAJUAN CARLOSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-743-
6754SUBIABRE TORRESGASTON EZEQUIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-744-
6753NALLINOANDRÉSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-745-
6752REISSINGLAUTAROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-746-
6751MEDRANOLUIS ALBERTOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-747-
6750MARCHANT CARRILLO DANIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-748-
6749POSEGERARDO HORACIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-736-
6748ORDOQUIDAVID ALEJANDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-735-
6747MEDINA ROSALESGERMAN ANTONIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-734-
6746PEREZ FLORESJOSE GUILLERMOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-733-
6745SPILEREALFREDO EMANUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-732-
6744AYALA LAMIQUEMAXI ALEJANDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-731-
6743BASILE ACEVALLAUTARO JOSÉREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-730-
6742HERRERALAUTAROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-728-
6741TANDAYPAN CRUZSERGIO REYNALDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-727-
6740MUSCATIZIANOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-726-
6739PANERO MARTIN DAVIDMECÁNICA GENERAL -2022-1402-725-
6738 VARGAS SILVIA REBECAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN-0022-1434-69-
6737 PAZ MIRTHA JUDITHAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN-0022-1434-68-
6736 TREJO MARIELA SOLEDADACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1434-67-
6735SCALERO ORNELLA ALDANAASESOR AGROPECUARIO-2022-1432-724-
6734GERSTENKORN GISELA RAQUEL GESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-2022-1432-723-
6733RUOROCH EVELYN ELIZABETAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACIÓN ELECTRÓNICA-2022-1432-722-
6732CARENA DAIANAAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACIÓN ELECTRÓNICA-2022-1432-721-
6731TORRESEMILIANO ANDRESFRACKING DE PETRÓLEO-2022-1409-720-
6730GIMENEZ DANIELA ANAHISECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-2022-1409-719-
6729CACERES ROMINA JOHANAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-718-
6728RAMON YONAR JOEL NICOLASINYECCIONISTA DE LODO-2022-1409-715-
6727RODRIGUEZ ALDOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-716-
6726RAMIREZ DAVIDS FACUNDO ALEJANDROAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-717-
6725 MANSILLA SEBASTIAN OMARAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-192-
6724 FLORES LAURA ANTONELLAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-191-
6723 GOMEZ MARÍA FLORENCIAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-190-
6722 RICALDEZ ARNEZ ROSIOAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-189-
6721 IRQUEN NITOR MARISEL MARIA DE LOS MILAGROSPERSONAL TRAINER-0022-1433-188-
6720 BERON MARTINA LUCIANAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-187-
6719SCIANGULAVANINA ANDREAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-714-
6718GONZALEZGABRIEL HERNANAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-713-
6717MARTINEZLAUTARO MATIASAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-711-
6716SANDOVALDARIO LEANDROAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-710-
6715SANCHEZAGOSTINA MICAELAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-709-
6714SALASPAULA NATALIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-708-
6713RUBOLINOLEANDRO MARCELOGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-707-
6712RODRIGUEZVANESA MICAELAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-706-
6711ROCCODIEGO FACUNDO ARIELGASTRONOMIA-2022-1409-705-
6710RIVERADANIELASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-704-
6709REYESYESICA VANINAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-703-
6708QUINTEROSJESICA LILIANAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-702-
6707PIÑA SAENZPATRICIA MARGARITAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-701-
6706PILARIAJESICA DANIELAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-700-
6705PIEDRABUENAFABIANA AIDEEASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-699-
6704PEREZGIULIANA SOFIAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-698-
6703PERALTAGABRIELA ANAHIAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-697-
6702PAREDESVERONICA GRACIELAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-696-
6701PANETEMARIA VANESAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-695-
6700MORALESDIEGO HERNANAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-694-
6699MONJEMARIELA ELISAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-693-
6698MANRREZCABENJAMIN ALEXISBARBERIA-2022-1409-692-
6697LUCEROERICA VANESAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-691-
6696LOZAGABRIELA ELIZABETHGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-690-
6695LEMOSLEONARDO EZEQUIELEXTRACCIÓN DE PETRÓLEO-2022-1409-689-
6694LEDESMAANABELLA YAMILAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-688-
6693HUESOMARCIAL EMILIANOAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-687-
6692GONZALEZMICAELA BELENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-686-
6691SUBELZA SANDRA MARISOLAUXILIAR DE ENFERMERIA-2022-1422-684-
6690GOMEZ YESICA FABIANAGESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-683-
6689ZAPATA AGUSTINA MARIELAAUXILIAR FARMACÉUTICO-2022-1422-682-
6688VARGAS CASTILLO OCTAVIO MARTINAUXILIAR FARMACÉUTICO-2022-1422-681-
6687SANTANDER JUAN MANUELOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-685-
6686HORTT JUAN AUGUSTO MICHAELAUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-680-
6685HORTT JUAN AUGUSTO MICHAELOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-679-
6684VILLARRUEL ESTEBAN SAMUELAUXILIAR FARMACÉUTICO-2022-1422-678-
6683HERRERASOFIA IVONNESECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-677-
6682GERTICEJULIETA ESTEFANÍAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-676-
6681GARCIALUCIA SOLEDADAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-675-
6680FALCONLEANDRO NAHUELAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-674-
6679ECHEVARRIABRUNOAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-673-
6678DALPRANATALIA PATRICIAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-672-
6677CORVALANBETSABÉ GRACIELAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-671-
6676CORONELGABRIELA CAROLINA SOLEDADSECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-670-
6675CONSTANTINOLETICIA ELIZABETHAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-669-
6674CARRIZOMARIELA ROXANAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-668-
6673CASTROFELIX NICOLASAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-667-
6672CASARESKARINA ESTELAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-666-
6671CARRASCOFACUNDO NICOLASELECTRICIDAD DEL AUTOMOVIL-2022-1409-665-
6670DUPRÉ NATALIA ANTONELLAAUXILIAR DE ENFERMERIA-2022-1458-664-
6669CARABAJALMARIA EUGENIAPASTELERIA Y REPOSTERIA-2022-1409-663-
6668CALDERONAIXA DAIANAPASTELERIA Y REPOSTERIA-2022-1409-662-
6667BOTELLOLILIANA ITATIAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-661-
6666BARRIENTOSMICAELA GISELAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-660-
6665AVALOSBLANCA LEONARDAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-659-
6664AVALODANIELA FERNANDAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-658-
6663ARTAZALUCAS MATIAS EZEQUIELASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-657-
6662ARAYAALEXA JACQUELINEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-656-
6661ACUÑACAMILA MARISELAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-655-
6660GIRALDO ORDOÑEZ ANDREA GISSELA ASESORÍA DE IMAGEN-2022-1424-654-
6659MORENO ARMANDO MAXIMILIANOEXCEL NIVEL AVANZADO-2022-1451-653-
6658GARCIA BASCUÑAN EDILSON MYSQL SERVER-2022-1451-652-
6657ANULADO ANULADOANULADO-2022-1451-651-
6656ANULADO ANULADOANULADO-2022-1451-650-
6655OLGUIN JULIETADIPLOMADO EN SEXOLOGÍA CLÍNICA Y EDUCACIÓN SEXUAL.-2022-1413-649-
6654 PINEDA GUSTAVO JOSÉAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-65-
6653NAISIUS SERGIO FABRICIOINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2022-1402-648-
6652TORRES MENDIETA JEREMIAS NATANAELINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2022-1402-647-
6651FUENTES BIANCA ANABELLAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-646-
6650 PUREZA LORENA PAOLAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-1056-
6649D`MARIA FRAILETOMÁSAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-645-
6648ESCUDEROFLORENCIA LOURDESAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-644-
6647LOPEZSONIA LORENAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-643-
6646PULLEYANGELICA ANABELSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-642-
6645VEGAVANESA JUDITHAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-641-
6644 ROMERO JIMENA MARIAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-185-
6643 YEGROS MARÍA RENÉ AUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-186-
6642 MORALES ROMINA SILVINAAUXILIAR DE ENFERMERIA GERIATRICA Y DOMICILIARIA-0022-1407-105-
6641 CASTRO LAURA INESAUXILIAR DE ENFERMERIA GERIATRICA Y DOMICILIARIA-0022-1407-104-
6640 BUSTAMANTE DORA ELISABETAUXILIAR DE ENFERMERIA GERIATRICA Y DOMICILIARIA-0022-1407-106-
6639 GOITIA LIDIA ESPERANZAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1407-101-
6638 PARDO OSCAR OSVALDOINSTALADOR Y REPARADOR DE AIRES ACONDICIONADOS-0022-1407-107-
6637 BOZZANI RICARDO ALEJANDRODIPLOMADO TÉCNICO EN REPARADOR DE CELULARES Y TABLETS-0022-1407-100-
6636 ACUÑA MARCOS LEONELDIPLOMADO TECNICO EN ELECTRICISTA DOMICILIARIO-0022-1407-99-
6635 LEIVA BRIAN DAMIANASISTENTE DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIÓN-0022-1416-30-
6634 OHANA SASHA AGUSTINAPEELING-0022-1447-13-
6633 ROMERO RUTH SOLEDADQUÍMICA COSMÉTICA-0022-1447-11-
6632 OHANA SASHA AGUSTINAAPARATOLOGÍA ESTÉTICA-0022-1447-12-
6631 CASTROVINCI JORGE IGNACIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-121-
6630 VAZQUEZ DORSA LEONARDO MARTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-119-
6629 BOCCANFUSO FERNANDO ADRIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-118-
6628 JIMÉNEZ WALTER JAVIERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-122-
6627 VELAZQUEZ FERNANDEZ JORGE ANTONIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-117-
6626 DEMCZUK ARIEL AGUSTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-123-
6625 MARTIRE ESTEBAN GABRIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-116-
6624 DO SANTOS HECTOR JAVIERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-124-
6623 PIPINO DIEGO MAXIMILIANOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-115-
6622 TORRES BRUNOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-125-
6621 DIAZ MAXIMILIANO DANIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-114-
6620 SUAREZ SEBASTIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-113-
6619 ARBERT FRANCISCO GABRIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-126-
6618 SUCKSDORF LENCINA CHRISTIAN NICOLÁSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-112-
6617 SANCHEZ HUGO LEONARDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-111-
6616 ROFRANO NICOLAS MAXIMILIANOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-110-
6615 FERRERI TELLO CARLOS ENRIQUEREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-109-
6614 PEREYRA EZEQUIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-108-
6613VIOLABERNARDO AGUSTÍNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-640-
6612URENDACAMILAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-639-
6611FOSCOIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-638-
6610DOMÍNGUEZ PEREIRAJULIO MAURICIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-637-
6609SANDOVAL VARGASFABIÁN SAMUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-636-
6608MIGDANIDESFRANCISCOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-635-
6607KIUANJORGE OMARREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-634-
6606 MIRANDA RODRIGO MAXIMILIANOREPARACIÓN DE CELULARES-0022-1434-66-
6605 QUIROGA KEVIN ISMAELAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN-0022-1434-64-
6604 OCAMPO NATALIA ALEJANDRAASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1434-63-
6603 NUÑEZ LODWICK PAULA MARIA FLORENCIASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-62-
6602 HERRERA ONAGA ANGELICA FLORENCIASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-61-
6601 IBAÑEZ KAREN MARIANELSELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-60-
6600 ZALAZAR YANINA NOELIASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-59-
6599 SBRISSA DELFINASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-58-
6598 GONZALEZ LORENA CAROLINASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-57-
6597 MALDONADO MARIA PIASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-55-
6596 CORREA DIAZ FLORENCIA BELEN SELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-56-
6595ROJAS ZAPATARAÚL NICOLÁSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-633-
6594 SCHAARSCHMIDT VICTORIA ALEJANDRASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-54-
6593SIMONIELLOJOSE MARIAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-632-
6592MORALESFABIO FEDERICOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-631-
6591 LORENZO MACARENA SELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-53-
6590MEHRINGIVANA MARIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-630-
6589CAGLIOLOMARTÍNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-629-
6588 SANCHEZ NOELIA BELENSELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-52-
6587COLUSSIDALMIROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-628-
6586QUINTERO LORGIAJHONATTANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-627-
6585CURTTOWILSON FLAVIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-626-
6584ABATECRISTIAN FABRICIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-625-
6583MALAGUEÑOBRUNOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-624-
6582 MACIEL BARBARA SOLEDADSELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-51-
6581 RAMIREZ EVANGELINA ISABELSELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-50-
6580 OLARTE MARIA ANGELESSELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-49-
6579MIRANDA FARFANJIMENA MILAGROSAUXILIAR FARMACÉUTICO-2022-1422-623-
6578PONCE GABRIELA PALOMA MABEL PRECEPTORIA-2022-1422-622-
6577CARRIZO RENSO RAFAELPRECEPTORIA-2022-1422-621-
6576ROJAS JORGELINA MERCEDES GESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-620-
6575FLORES KEVIN JOELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1422-619-
6574SULLEIRO ROSENFELD MACARENAAUXILIAR DE ENFERMERIA-2022-1422-618-
6573RALLO LUZ MARÍA MÓNICAADMINISTRACIÓN MÉDICA-2022-1422-617-
6572RALLO LUZ MARÍA MÓNICAPRECEPTORIA-2022-1422-616-
6571FREGOSSIRENZOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-609-
6570PARRALES PINOMARVIN ISAÍASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-608-
6569DESCOLEARI MARCELOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-607-
6568BORZONE FERNANDO JAVIERPOWER BI -2022-1451-615-
6567SANDOVALJUAN ALBERTOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-605-
6566RIZZUTOFRANCO NAHUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-604-
6565GAMBOA FELIPEEXCEL NIVEL AVANZADO-2022-1451-614-
6564GAMBOA FELIPEPACK OFFICE-2022-1451-613-
6563RIVERO SILVINA FLORENCIAEXCEL NIVEL AVANZADO-2022-1451-612-
6562CALARONALDO FERNANDO JOSÉREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-603-
6561RIVERO SILVINA FLORENCIAPACK OFFICE-2022-1451-611-
6560PÉREZ JUAN CARLOSEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-610-
6559CUELLARADRIEL JOSUÉREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-602-
6558LAURITOURIEL IVANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-601-
6557ESPINOSADAVID EDUARDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-600-
6556CARRERASULISES NAHUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-599-
6555GIMENEZ ADRIAN ARIELFACTURACIÓN ELECTRÓNICA, EXCEL Y AFIP-2022-1432-597-
6554CORA LUCILA DEL ROSARIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACIÓN ELECTRÓNICA-2022-1432-596-
6553FERNANDEZ ROMINA DANIELA GESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-2022-1432-595-
6552GARAY GRISELDA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACIÓN ELECTRÓNICA-2022-1432-594-
6551SAVORGNANO CRISTINA MARÍAAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACIÓN ELECTRÓNICA-2022-1432-593-
6550ALVARADO SANDRA ROSANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACIÓN ELECTRÓNICA-2022-1432-592-
6549MONDINO CANDELA VIRGINIAAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACIÓN ELECTRÓNICA-2022-1432-591-
6548BANCHIO NOELIA PAOLA SOLEDADAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACIÓN ELECTRÓNICA-2022-1432-590-
6547LÓPEZ MACARENA CELESTE ACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO MODO INICIAL-2022-1413-589-
6546SALAZAR BELÉN ALEJANDRAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2022-1410-588-
6545SARAVIA SONIA EVANGELINAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1410-587-
6544JUAREZ JORGE JUAN JULIANACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1410-586-
6543NAISIUS SERGIO FABRICIOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-2022-1402-585-
6542POZZATI ANA FRANCAESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL-2022-1402-584-
6541 BELTRAN LAURA MELISASELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-48-
6540BERON LUIS CARLOSMECÁNICA GENERAL 2022-1402-583-15-07-2023
6539JAIME JOHANNAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-582-
6538CARRERO EDIMARESPECIALIZACIÓN EN MICROSOFT EXCEL-2022-1454-581-
6537MALAVE FABIOLAESPECIALIZACIÓN EN MICROSOFT EXCEL-2022-1454-580-
6536TOLABAMARTIN GUILLERMOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-579-
6535TELLOGUSTAVO MARCELOASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-578-
6534REINAGA CARLOS ESTEBANSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-2022-1409-577-
6533SEJASLEILA LAISAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-574-
6532SCIARROTTAYAMILA SOLEDADAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-575-
6531SARALEGUI LUCEROFLORENCIA MICAELAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-576-
6530GUERREROSOLANGE DEL VALLESECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-573-
6529LEDEZMALAUTARO MATIASSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-2022-1409-572-
6528NAVARRETEMIRTHA ROCIOSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-2022-1409-571-
6527MAIDANALILIAN YAQUELINAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-570-
6526SENA ENRIQUE NICOLASAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-567-
6525SOSA NATALIA RITA GESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-566-
6524LE DONNE MARIANA CAROLINAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-565-
6523BUSTAMANTE LARA BELÉN SECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-564-
6522SANCHEZMARIO GABRIELAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-563-
6521SANCHEZMARIA EDITHAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-562-
6520RUIZMARIA FLORENCIAASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-561-
6519RODRIGUEZLUZ MARIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-560-
6518ROMEROMICAELA DAIANAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-559-
6517RODRIGUEZSONIA NATALIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-558-
6516RODRIGUEZMARIA EUGENIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-557-
6515RAMIREZJOSE FELICIANOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-556-
6514RAMIREZDALILAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-555-
6513CACERES MARTIN HORACIOINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2022-1402-554-
6512DOMINGUEZ DANIEL MARCELODIPLOMADO EN PSICOLOGÍA LABORAL CON ESPECIALIZACIÓN EN ORIENTACIÓN VOCACIONAL OCUPACIONAL-2022-1413-553-
6511MOYANONICOLE ABRILSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-548-
6510MATTOSRITA MARISOLAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-547-
6509MAMANIMARIBEL MERCEDESAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-546-
6508SANCHEZ DOMINGUEZ MARTIN MYSQL SERVER-2022-1451-552-
6507DONATO EVA LORENAPOWER BI -2022-1451-551-
6506DONATO EVA LORENA EXCEL NIVEL AVANZADO-2022-1451-550-
6505QUINTIERI MARIA FERNANDA EXCEL NIVEL AVANZADO-2022-1451-549-
6504 GIMENEZ ESTHER ELENA SOLEDADAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN-0022-1434-62-
6503 ALANCAY DALMA EDAASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1434-61-
6502 COMAS NORA NOEMIASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1434-60-
6501 PIÑEIRO LORENA ANABELINGLÉS NIVEL I Y II-0022-1442-24-
6500MAJDANSKIMICAELAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-544-
6499MALISANIERICA NOELIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-543-
6498LEDESMACARLA ESTEFANIASECRETARIADO EJECUTIVO-2022-1409-542-
6497LUCEROMILAGROS YASMINAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-541-
6496LOPEZJUAN PABLOAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-540-
6495PARDO OSCAR OSVALDOINSTALADOR Y REPARADOR DE AIRES ACONDICIONADOS2022-1407-545-12-07-2023
6494LEIVA MAGALLANESRICARDO MARIANOINYECCIONISTA DE LODO-2022-1409-539-
6493LANSAQUEMARIANA LAURAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-538-
6492JUAREZNORA JAELSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-537-
6491HERRERAMARIA CELESTEGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-536-
6490GUERREROMARIA CECILIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-535-
6489GOMEZLUCIANA BETIANAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-534-
6488GONZALEZNILDA GRACIELA AUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-533-
6487GERBAUDOROCIO AILENGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-532-
6486GOROZLILIANA RAMONAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-531-
6485GONZALEZ GIULIANA ESTEFANIAGESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-530-
6484NUÑEZ BRIAN LEANDROAUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-529-
6483RAMIREZ ROBLEDO ESTRELLA ANTONELLAPRECEPTORIA-2022-1422-528-
6482ORTIELLI CAMILA AILENPRECEPTORIA-2022-1422-527-
6481TORIBIO LIVIO HORACIOOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-526-
6480CALVO SERGIO GONZALOAUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-525-
6479RAMIREZ JOSE FELICIANOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-524-
6478ARBALLO FLORENCIA BELENSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-523-
6477SILVEIRA NATIVIDADASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-522-
6476CANO ERIKA AYELENGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-521-
6475VILLARRUEL BRISA CAMILAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-520-
6474MOYANO MORAN GINA PAMELADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-518-
6473GALARZAAMALIA SOLEDADAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-513-
6472GARAYFRANCO NAZARENOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-514-
6471GARCIA CAÑASESTEFANNY COROMOTOASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-515-
6470GARCIAFRANCO ROBERTOBARBERIA-2022-1409-516-
6469GAYOSOKATHERINA BEATRIZASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-517-
6468GIMENEZLUCIA DOLORESAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-519-
6467ESPINOSAYULIANA DEL VALLEPELUQUERIA-2022-1409-509-
6466FALDUTIYAMILA BELENGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-510-
6465FERNANDEZNICOLAS ALBERTOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-511-
6464FIGUEROAMELISSA FIORELLAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-512-
6463 SCROSOPPI ANA GRACIELAAUXILIAR DE ENFERMERIA GERIATRICA Y DOMICILIARIA-0022-1407-103-
6462 GIACCO VIDELA MARCO LUCIANOAUXILIAR DE ENFERMERIA GERIATRICA Y DOMICILIARIA-0022-1407-102-
6461GÓMEZ HERNÁNDEZ LUIS ENRIQUEINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-508-
6460HEIS JUAN IGNACIOINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-506-
6459BOERI HASSID SAMUELLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-505-
6458FERREYRA ROBERTO RAÚLLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-504-
6457RIPAS LANZA PAOLO ISUMILECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-503-
6456BRITES MATIAS ENZOLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-502-
6455HERNÁNDEZ CABRERA MARCELO DANIELINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-500-
6454CAMACHO TROCHEZ LUIS EDUARDOINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-498-
6453KALTENMEIER JUAN MANUELLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-497-
6452LUENGO DUQUE JUAN JOSÉDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON AUTOCAD ELECTRICAL-2022-1438-496-
6451AROS QUIÑONEZ JUAN DANIEL INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-494-
6450ROSARIO SALVADOR JOSÉ LUIS LECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-493-
6449CORNEJO JOSÉ CARLOSLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-492-
6448TAPIA JARAMILLO ISMAEL LECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-491-
6447ROLDAN FEDERICO DAVIDDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-2022-1438-490-
6446GARCIA MUNDO DAVID GILBERTODISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON AUTOCAD ELECTRICAL-2022-1438-489-
6445VILLALOBOS SILVA CRISTIAN CAMILODISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-2022-1438-488-
6444CUEVAS CANDIAMACARENA JACQUELINEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-482-
6443DACUNDALEANDRO FABIANAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-483-
6442DARGUIBELCANDELA MORENAPASTELERIA Y REPOSTERIA-2022-1409-484-
6441DE LEONVIVIANA NOELIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-485-
6440DE TORRESMARIA ALEJANDRAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-486-
6439DI CESAREVANESA ALEXANDRAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-487-
6438EBERTZNATALIA VERONICAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-495-
6437DIAZDENISE ANALIAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-499-
6436DIAZABIGAIL ANDREAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-501-
6435DULCEEMILSE MACARENAGASTRONOMIA-2022-1409-507-
6434MUÑOZ MOISESDAVID GASTONOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-481-
6433RIVEROJULIA MABELADMINISTRACIÓN MÉDICA-2022-1422-480-
6432TORRES ROJAS MAURICIO ALEJANDROSOLDADURA Y HERRERÍA-2022-1402-474-
6431LENAIN JONATANINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2022-1402-475-
6430OGAS DAVID NICOLASINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2022-1402-476-
6429RIOS MATIAS EXEQUIELINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2022-1402-477-
6428DOMICOLI WILLIAM ELOYCONSTRUCCIÓN-2022-1402-478-
6427RAFINE MARCELO NORBERTOELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA AUTOMOTRIZ-2022-1402-479-
6426PAJON CARINA BEATRIZ AUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2022-1410-473-
6425JUSTINIANO RODRIGUEZ CAMILA NEREAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2022-1410-472-
6424 RIFFO TORRES DAVID DANIEL PERSONAL TRAINNER-0022-1433-178-
6423 AGUILAR OSCAR LEONARDOAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-177-
6422CALDERONCAMILA FERNANDAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-458-
6421CANTEROELVA ANTONIAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-459-
6420CANTEROIRMAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-460-
6419CARAMELLOMARIA VICTORIAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-461-
6418GOMEZ ROSSI CECILIA ANDREADEPILACION DEFINITIVA-2022-1447-471-
6417CARDOZOMELISA GISELEMAQUILLAJE-2022-1409-462-
6416SUAREZ TAMARA GEORGINABB GLOW-2022-1447-470-
6415CASTROCECILIA NOELIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-463-
6414CASTROFERNANDA GABRIELAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-464-
6413CAZONDANIELA AGUSTINAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-465-
6412CHACOMAMARIA LAURAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-467-
6411COHENERVERONICA NOEMIASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-468-
6410CRUZFATIMA YANINA AYELENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-469-
6409ARANDA CECILIA VERÓNICAASISTENTE TÉCNICO EN PODOESTÉTICA2022-1452-466-08-07-2023
6408CABRERAJULIETA DEL CARMENGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-457-
6407ANDRETTOMARIA CLARAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-456-
6406TORALES JARAMILLO ORIANA ITATIAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-454-
6405TORRESMAIRA YAMILAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-453-
6404KAROLYI NAHUEL IGNACIOELECTRICIDAD DEL DOMICILIO-2022-1409-452-
6403VARASEMILIA ELIANAGASTRONOMIA-2022-1409-451-
6402ARANDA ANA ROCIOSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-450-
6401ZABALA MARIA SILVANAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-449-
6400BEUCICDAMIAN EZEQUIELGESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-448-
6399 FLORES GUARACHI DANITZA ALEJANDRADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL-COMPLETO-2022-1424-447-
6398FLORES GUARACHI DANITZA ALEJANDRAMOLDERIA-2022-1424-447-
6397MAIDANA SABRINA ROCIODISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-446-
6396VALDIVIA SAEZ JENNIFER NICOLDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-445-
6395LOPEZ SUSANA MARIBELDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-444-
6394PAREDES GASTALDI CAMILADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-443-
6393HERNANDEZ MARQUEZ SARAYDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-442-
6392RAMÍREZ FERNÁNDEZ VALENTINA PAZDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-441-
6391MOGLIAZZA PEREIRA CARMEN ANALIADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-440-
6390ACOSTA NICOLE AGUSTINADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-439-
6389ARAGNO SOFIA AYLENDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-438-
6388MARTINEZ SEVERIENS LUCIADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-437-
6387SANCHEZ REY SARA MARIA DISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-436-
6386YUCRA JARARI NAYELIDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-435-
6385ARIAS DOMINGUEZ JULIETA NICOLEDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-434-
6384ALDAY AYELENDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-433-
6383LOPEZ CHIARAVALOTTI FLORENCIA ALDANADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-432-
6382UBERTONE BIANCADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-431-
6381GARZON YAEL DIBEDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-430-
6380VAZQUEZ BURGOS CLAUDIA CECILIADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-429-
6379MORELLO PATRICIA MONICADISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-428-
6378SORIA CAMILA ROCIODISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-427-
6377PENSA MILAGROSDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-426-
6376ZAMBRANA ABRIL AILENDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-425-
6375UGARTE ROCIO MAITENDISEÑO DE INDUMENTARIA TEXTIL - COMPLETO-2022-1424-424-
6374 FERNANDEZMICAELA MAILENASISTENTE ADMINISTRATIVO - CONTABLE-2021-1410-37-
6373ORTIZ GISELA NAIRAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-423-
6372ORTIZ CAMILA VANESA GESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-422-
6371ORTIZ SOFIA ANAHIGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-421-
6370PINEDA FABRIZIO AGUSTINGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-420-
6369PEREIRA VALERIA BELENAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-419-
6368PERALTA VERONICA DEL VALLE AUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-418-
6367PERALTA PALACIO JOAQUIN ANDRESAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-417-
6366PARRA CAROLINA VERONICAASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-416-
6365PEDRAZA ANGEL OSCARAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-415-
6364PANOZZO WILLIAN CARLOS AUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-410-
6363PACHECO FACUNDO DANIELSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-409-
6362OVIEDO DELFINA ALUHESECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-408-
6361ONTIVEROSWILSON MARTINELECTRICIDAD DEL DOMICILIO-2022-1409-407-
6360ÑANCUAN VALERIA NOEMI AUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-406-
6359NIEVAS MARIA CECILIA DEL VALLEAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-405-
6358NAVARRO MALENA LUJANAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-404-
6357MUÑOZ MELINAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-403-
6356ANDREOLI NOEMI RAQUELAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-402-
6355QUIROGA ROSANA ELSAAUXILIAR VETERINARIO-2022-1409-401-
6354FUNES RITA MARÍA EUGENIASECRETARIADO MÉDICO CON FORMACIÓN EN ADMINISTRACIÓN EN SALUD-2022-1404-414-
6353DUPAUX LUCIA DESIRÉEEDUCACIÓN EN SEXUALIDAD, GÉNERO Y DIVERSIDAD-2022-1404-413-
6352 ANTUNEZ PIREZ ARIEL AGUSTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-349-
6351MUSTO ANDREA VANESAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-400-
6350MUÑOZ MATIAS JOSEGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-399-
6349MUAR GUADALUPE FLORENCIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-398-
6348MOREL SILVINA ESTHERCOMPUTACIÓN-2022-1409-397-
6347MORALES SANTA REBECAPELUQUERIA-2022-1409-396-
6346MINA MATIAS URIELAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-395-
6345MENDOZA PAOLA CAROLINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-394-
6344MAYOMA JONATHAN HIPOLITOGASTRONOMIA-2022-1409-393-
6343PINTOS MARIA TERESAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-392-
6342BETTAREL KIARA MURIELLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2022-1409-391-
6341BURGOS RUEDA NADIA XIMENAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-390-
6340BURGOS KAREN ALDANAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-388-
6339BORDON JUAN MATIASAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-387-
6338BELTRAN YESICA PAOLAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-385-
6337BELLO MARTINA ROCIOASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-384-
6336BELLA ELIANA GIMENAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-383-
6335BAZAN SARA ANTONIASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-382-
6334BARROZO GABRIEL EDGARDOGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-381-
6333AZURMENDI CAMILA AILENAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-380-
6332AYBAR RODRIGUEZ ANUAR ANTONIOGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-379-
6331ARROYO DEBORA JOHANAAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-378-
6330ANZORENA MARIA ISABELSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-377-
6329ANTINAO YAMILA AYELENAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-376-
6328AGUILARGENOVEVA AGUSTINA AUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-375-
6327ACEVEDOJULIETA SOFIA AUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-374-
6326BERTOLINI DOMINGO SEBASTIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-364-
6325ALVAREZ GONZALEZ SAULREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-365-
6324ASIARES GABRIEL REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-366-
6323HOYOS URIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-367-
6322SCHEOPF SIMÓN SANTIAGOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-368-
6321CENTURION FACUNDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-369-
6320ARAÚZ JAIME REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-370-
6319CORIA LUCAS MATÍASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-371-
6318FICA GUERRERO SEBASTIÁNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-372-
6317SANTA CRUZ AXEL NICOLÁS REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-373-
6316LUPO FERNANDO DAMIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-363-
6315PUCA BURGOS CRISTIAN RODRIGOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-362-
6314MEDINA SILVANO GASTON REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-361-
6313CAPURRO EXEQUIEL RAMÓN JOSÉREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-360-
6312CAÑETE EDUARDO REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-359-
6311CABELLO DEL CAMPO FERNANDO RAÚLREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-358-
6310NIEVA PABLO HUMBERTOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-357-
6309CURIQUEO AGUSTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-356-
6308BLOISE JUAN MANUEL REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-355-
6307RODA DIAZ LUCIO NICOLÁSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-354-
6306CHAPARRO JAVIERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-343-
6305DALTO AGUSTÍN REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-346-
6304RIVAS IVANA AYELEN REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-347-
6303MARTÍNEZ EDUARDO RUBÉN REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-348-
6302ANTUNEZ PIREZ ARIEL AGUSTIN-2022-1451-349-
6301CARDENAS CEJAS JUAN EMANUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-350-
6300MORRESI FAUSTOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-351-
6299QUIROGA BRAIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-352-
6298CRAGARIS MATIAS JULIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-353-
6297ALONSO JONATHAN JAVIER REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-345-
6296ROJAS PABLO JAVIERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-344-
6295MUGETTI OLIVER SERGIO EZEQUIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-342-
6294MARTINEZ FABIO DANIEL REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-341-
6293MUÑOZ LICEDA ESTHER LILIA REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-340-
6292LEIGUE MELGAR DENNIS ALFREDO REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-339-
6291BIROVCHEZ DANIEL ESTEBANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-338-
6290PORTILLO ELIO IVÁNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-337-
6289DI FIORI JUAN FACUNDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-336-
6288NAUDA BAUTISTA REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-335-
6287GIORDANO NEHUEN LUCAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-334-
6286ROMERO CHRISTIAN DAVIDREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-333-
6285SPINELLI CLAUDIO JAVIEREXPERTO EN EXCEL-2022-1451-332-
6284GATTI JORGE MARTÍNPOWER BI -2022-1451-331-
6283GATTI JORGE MARTÍNEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-330-
6282VILLA VAZQUEZ LUNA AGOSTINATRAJES DE BAÑO-2022-1459-329-
6281OVIEDO FERREYRA LUANAINDUMENTARIA 360°-2022-1459-328-
6280VILLA VAZQUEZ LUNA AGOSTINAINDUMENTARIA BÁSICA-2022-1459-326-
6279VARGAS MÁXIMOINDUMENTARIA BÁSICA-2022-1459-325-
6278ACEVEDO MILAGROS DE LA MACARENALENCERÍA -2022-1459-324-
6277ANTONELLI LAUREANALENCERÍA -2022-1459-327-
6276ANTONELLI LAUREANA INDUMENTARIA BÁSICA-2022-1459-323-
6275 GUGGIARI ELIZABETH ANALIA ACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1442-23-
6274 FEBRIZZI MAXIMILIANOACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1442-22-
6273 GONZÁLEZ JUANA TERESAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1442-21-
6272CEJAS CLAUDIA MÓNICAASISTENTE TÉCNICO EN PODOESTÉTICA2022-1452-322-28-06-2023
6271PIZARRO RAGUSA NATALIA ALEJANDRAASISTENTE TÉCNICO EN PODOESTÉTICA2022-1452-321-28-06-2023
6270STUDER NÉLIDA BEATRIZ ASISTENTE TÉCNICO EN PODOESTÉTICA2022-1452-320-28-06-2023
6269KRECLEVICH CRISTIAN MARIANOREFRIGERACIÓN EN AIRES MONOFÁSICOS Y REPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS DE SPLIT 2022-1406-319-28-06-2023
6268MORENO PRIETO TANIA MILENAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-318-
6267 LEMES ANTONIA GRACIELAAUXILIAR DE PRECEPTORIA-0022-1433-148-
6266 ORTIZ TAMARAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-150-
6265 MAC COLL BRIAN DAVIDELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1433-147-
6264 CAMINADA LOURDES CAROLINAELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1433-146-
6263 SONCO GALEAN MICHAEL RENEELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1433-145-
6262 CARO HUGO RAMONELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1433-144-
6261 CALVO RODRIGO ARIELELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1433-143-
6260 D´ELIA FEDERICO MATIASELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1433-142-
6259 VAZQUEZ FEDERICO JOAQUINELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1433-141-
6258 NAVARRO EZEQUIEL MAXIMILIANOELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1433-140-
6257 HUANUCO BRUNO MOISÉSELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1433-139-
6256 HUANUCO ELBIO ROMAN AMERICOELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1433-138-
6255 VERGARA MACHADO MARIA JOSEAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-170-
6254 DE LUCAS ALAN GABRIELAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-169-
6253 GONZALEZ FLORENCIA ALEXANDRAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-168-
6252 IBAÑEZ ALEJANDRA BELENAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-167-
6251 ORTIZ ELBA MARISAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-166-
6250 MOREIRA ELISEO RAULAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-165-
6249 ALVARADO SOFIA MAYLENAUXILIAR DE PRECEPTORIA-0022-1433-155-
6248 MIQUILENA PEREZ JOSEMMIS ANGÉLICAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-161-
6247 SIMONOV NATALIA SOLEDADAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-154-
6246 HARRIS ANDREA BEATRIZAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-149-
6245 ALVARADO MIGUEL ANGELPERSONAL TRAINER-0022-1433-164-
6244 GOMEZ CYNTIA SOLEDADAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-176-
6243 JUAREZ MIRIAM MARIBELAUXILIAR DE PRECEPTORIA-0022-1433-175-
6242SEQUEIRA ANDREA ELIZABETHAUXILIAR ESPECIALISTA EN COSMIATRÍA-2022-1449-317-
6241ARAYA KARINA ANDREAASISTENTE TÉCNICO EN PODOESTÉTICA2022-1452-316-24-06-2023
6240DIAZ ZAPATA MICAELA BELÉNGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-2022-1432-315-
6239VERÓN EMILSE CAROLINA GESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-2022-1432-314-
6238DE BELLISSOFÍA MICAELAGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-2022-1432-313-
6237PROPERZI MELINA JEANNETTEADMINISTRACIÓN IMPOSITIVA -2022-1432-312-
6236FILIPPA AGUSTINAGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-2022-1432-311-
6235BIASINI YESICA PAOLA FACTURACIÓN ELECTRÓNICA, EXCEL Y AFIP-2022-1432-310-
6234BECARIAJUAN CARLOSREFRIGERACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS2022-1406-012022-1406-0123-06-2023
6233OSORIO NORIEGA MARÍA ALEJANDRAPOWER BI -2022-1451-309-
6232TORRES IRIS CLAUDIA POWER BI -2022-1451-308-
6231TORRES IRIS CLAUDIAEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-307-
6230 GIMENEZMARIO MAURICIOOPERADOR DE RETROPALA MÚLTIPLE05-20220620-02-20-06-2023
6229 GIMENEZMARIO MAURICIOOPERADOR DE AUTO ELEVADOR HASTA 3,5T.05-20220620-01-20-06-2023
6228BELMAR FIGUEROA CRISTIAN MARIOEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-300-
6227CÁCERES JESSICA ANDREA EXPERTO EN EXCEL-2022-1451-299-
6226GATICA MARÍA EUGENIAEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-298-
6225CAPUTO ROSBACO VALENTINA ABRILSECRETARIADO EJECUTIVO-2022-1410-306-
6224SOLIS LORENA RAQUELAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2022-1410-305-
6223QUINTANA GILL LUCIA VERÓNICAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2022-1410-304-
6222 BAIGORRIA AXEL YOELAUXILIAR EN PETROLEO-0022-1422-131-
6221 ROMERO JUAN PABLO OPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-0022-1422-129-
6220PÉREZ HECTOR ARIELAUXILIAR EN PETRÓLEO-2022-1422-303-
6219TAGLE CONTRERAS GLORIA ROSA AUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-302-
6218 CASTRO MARÍA CAROLINAGESTORÍA DEL AUTOMOTOR-0022-1422-125-
6217 URRUCHUA SILVINA SOLEDADGESTORIA DEL AUTOMOTOR-0022-1422-126-
6216 CHIAINO ALBERTO ALEJANDROAUXILIAR EN PETRÓLEO-0022-1422-128-
6215 ACIAR GASTON RODRIGO OPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-0022-1422-127-
6214 MUÑOZ RUBEN DARIOAUXILIAR FARMACÉUTICO-0022-1422-121-
6213 RODRIGUEZ DIDIER MARTINA ILEANAADMINISTRACIÓN MÉDICA-0022-1422-119-
6212 NEVEU MIKAELA SECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-0022-1422-118-
6211 LOYOLA CELESTE DEL VALLEAUXILIAR FARMACÉUTICO-0022-1422-120-
6210 ACUÑA RIVERA FACUNDOOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-0022-1422-123-
6209 MARTINEZ FABIANA CECILIAAUXILIAR FARMACÉUTICO-0022-1422-122-
6208 ORTIGOZA CHAVEZ DANIELOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-0022-1422-117-
6207PUPPI DAIANA PRISCILA ASISTENTE VETERINARIO-2022-1404-160-
6206ABRAHAM JESICA SOLEDADFRACKING DE PETRÓLEO-2022-1409-301-
6205 MARTINEZ LUCIA MARIANAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1434-59-
6204 OLIVERA CLAUDIA ALEJANDRAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN-0022-1434-57-
6203 CABALLERO VICTOR HUGOAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-56-
6202 TORRES SIFONTES JINNETH DE LA TRINIDADAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-55-
6201 RODRIGUEZ MARIA ALEJANDRAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-54-
6200 GARAY YESICA ALEJANDRAASISTENTE DENTAL-0022-1434-58-
6199 DOMINGUEZ CHIARA GABRIELAASISTENTE DENTAL-0022-1434-53-
6198 VELIZ DUARTE ABRAHAM JESUSAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-52-
6197RAMIREZ MARIO ALBERTOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1422-297-
6196YBAÑEZ JONATHAN ALEXISOPERADOR DE REFINERÍA-2022-1422-296-
6195DIAZ FACUNDO GABRIELGESTORÍA DEL AUTOMOTOR-2022-1422-294-
6194MARDONES RAMIRO EMILIANO OPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-293-
6193BENEGAS AGUSTIN EXEQUIELOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-295-
6192ODETTO JUAN GABRIELOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-292-
6191VILLAR MATIAS IVANOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-2022-1422-291-
6190CORBETTA FLORENCIA INÉS AUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2022-1410-290-
6189CORREA LUCIA DEL VALLE AUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2022-1410-289-
6188RIVERO BRISA ABRILACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1410-288-
6187 ABRAHAM JESICA SOLEDADAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-1175-
6186TORRES MORENA MICAELAASISTENTE VETERINARIO-2022-1404-28-
6185SARALEGUI CAMILA TAISRECURSOS HUMANOS-2022-1410-287-
6184IANNUZZI GIANLUCARECURSOS HUMANOS-2022-1410-286-
6183KOCH ENRIQUE JUAN CARLOSINSTALACIONES SANITARIAS Y DE GAS-2022-1402-285-
6182MARIN RAUL ALBERTOSOLDADURA Y HERRERÍA-2022-1402-275-
6181CUCIT NADIA AYELENACOMPAÑANTE TERAPEUTICO MODO INICIAL-2022-1413-284-
6180 CORDOBES CAMILASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-47-
6178 CASTAÑEDA GUIC JUAN IGNACIORECURSOS HUMANOS-0022-1410-82-
6177GIACCHINO TAMARA NOEMIPELUQUERIA-2022-1409-282-
6176ODERIZ CAMILA ROSALÍ EXPERTO EN EXCEL-2022-1451-281-
6175RAMIREZ SARASA DAVID NICOLÁSPOWER BI -2022-1451-280-
6174RAMIREZ SARASA DAVID NICOLÁSEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-279-
6173DURÁN HERNÁN MATÍASEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-278-
6172DUARTE JORGE RAMÓNEXPERTO EN EXCEL-2022-1451-277-
6171ZEBALLOS OMAR NORBERTOINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2022-1402-274-
6170ORTIZ DURAN JUAN CARLOSLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-159-
6169ARTEAGA GANDARILLAS JOSÉ UZZIELDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-2022-1438-158-
6168GUEVARA JOSÉ GABRIELLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-157-
6167ALCAIN JOSE ANDRESACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO - MODO AVANZADO-2022-1413-276-
6166MARTINEZ CARMONA JORDI DE JESÚSPROGRAMACIÓN DE PLC SIEMENS CON TIA PORTAL -2022-1438-156-
6165CONDORI FERNANDEZ ISRAEL LIMBERTDISEÑO DE REDES DE BAJA TENSIÓN CON ECOSTRUXURE POWER DESIGN ECODIAL-2022-1438-155-
6164RUIZ CASTILLO GABRIEL ALEJANDRODISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON AUTOCAD ELECTRICAL-2022-1438-154-
6163ROJAS GARCIA CARLOS MANUELLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-153-
6162LLANOS POZO ARSENIO EFREN PROGRAMACIÓN DE PLC SIEMENS CON TIA PORTAL -2022-1438-152-
6161LLANOS POZO ARSENIO EFREN PROGRAMACIÓN DE PANTALLAS HMI SIEMENS CON TIA PORTAL -2022-1438-151-
6160LÓPEZ SERGIO ROLANDODISEÑO DE TOPOGRÁFICOS DE BAJA TENSIÓN CON ECOSTRUXURE POWER DESIGN RAPSODY-2022-1438-150-
6159 AQUINO TOMÁS EZEQUIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-120-
6158PIMIENTO TOLEDO BIANCA IVONNEDISEÑO DE INDUMENTARIA-2022-1424-273-
6157GÓMEZ NOELIA ESTEFANIAMOLDERIA-2022-1424-272-
6156GÓMEZ NOELIA ESTEFANIAILUSTRACIÓN - FIGURÍN DE MODA-2022-1424-271-
6155PICON AGUSTINA FERNANDAASESORÍA DE IMAGEN-2022-1424-270-
6154 MARILINA ESTEFANIAALANIZ AUXILIAR CONTABLE, ESPECIALIZADO EN LIQUIDACIÓN DE SUELDOS Y CAJA-0022-1442-20-
6153 PEREZ PAREDES CAMILA ELIZABETHAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-174-
6152 JARA JESUS GABRIELAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-173-
6151 TORRES FIORELA VANINAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-172-
6150 ROLDAN GORGONIA OLGAAUXILIAR DE PRECEPTORIA-0022-1433-171-
6149SUAREZ JORGE LUISREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2022-1406-269-
6148ACOSTA SANTIAGO ISMAELACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO hasta 18.000 frigorías.-2022-1406-268-
6147ACOSTA ISABELINOREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2022-1406-267-
6146NOSIGLIA JUAN MANUELREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2022-1406-266-
6145RICCOMINI JUAN CARLOSREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2022-1406-265-
6144RICCOMINI JUAN CARLOS REFRIGERACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS-2022-1406-264-
6143CABANAY LUIS SERGIO REFRIGERACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS-2022-1406-263-
6142RAMIREZ DELGADO MIGUEL ANGEL REPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-2022-1406-262-
6141LÓPEZ OSCAR DARIOACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO hasta 18.000 frigorías.-2022-1406-261-
6140CORIA MIGUEL ALFREDO REPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-2022-1406-260-
6139CORIA MIGUEL ALFREDO ACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO hasta 18.000 frigorías.-2022-1406-259-
6138LEZCANO DANILO IVANREFRIGERACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS-2022-1406-258-
6137RENGIFO ARENAS GUALBERTO ACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO hasta 18.000 frigorías.-2022-1406-257-
6136VIJARRA MARTIN ABEL REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-256-
6135DE MATOS ESTEBAN EMANUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-255-
6134PENNA TOMÁSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-254-
6133SISNEROS LUCASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-253-
6132WALLACE FELIPEREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-252-
6131BERRUTTI ECHETO CLAUDIO DANIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-251-
6130XXXX XXXXXXXX-ANULAD0-
6129RULLO MARÍA EMILIAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-249-
6128DAVID ROMERO LEANDRO ARIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-248-
6127FERNANDEZ BRIAN EZEQUIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-247-
6126CHICO MARTIN CARLOSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-246-
6125CARUSO MATIAS REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-245-
6124AMARILLA FRANCISCO JAVIERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-244-
6123VALDEZ ARAUJO IGNACIO AGUSTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-243-
6122SEIFI FRANCO GABRIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-242-
6121CREADO ALEJANDRO JAVIERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-241-
6120CORONEL MARILINA REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-240-
6119MORALES LEANDRO N.REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-239-
6118RUIZ DANTE GUILLERMOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-238-
6117PEREYRA JOSÉ LUISREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-237-
6116SCHAFER PATRICIO LUISREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-236-
6115LOTO NELSON JAVIERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-235-
6114BURNIER SEBASTIÁNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-234-
6113FERREYRA JOAQUÍNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-233-
6112VERA URIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-232-
6111MARZENIUK PABLO JAVIERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-231-
6110PEREYRA LUCASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-230-
6109REYES CUNEO MARIANO EZEQUIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-229-
6108FERNANDEZ FRANCO IVANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-228-
6107ARANCIBIA LEONARDO ESTEBANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-227-
6106MARTÍNEZ DIEGO ESTEBANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-226-
6105ALCOBA JAIRO FACUNDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-225-
6104RAMOS DIEGOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-224-
6103CARVI ACOSTA RODRIGO ALEJANDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-223-
6102MAROSEK CRISTIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-222-
6101FERNÁNDEZ PASCUALREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-221-
6100VALERO BAPTISTA RAMON ALBERTO DE JESUSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-220-
6099CORONEL MARCOS ALBERTOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-219-
6098RODIL MARTÍNEZ EMANUEL ALFREDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-218-
6097RANCEZ BRAIAN OMARREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-217-
6096KALITKO CRYSTHIAN ALEXANDERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-216-
6095FUENTES VERONICAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-215-
6094BEBEK LUCASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-214-
6093VIOLLA GASTON ALEJANDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-213-
6092SCANDELLA FRANCO RAÚLREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-212-
6091ROSALES URRUTIA LUCIO MANUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-211-
6090MARIFILI LEONARDO VALENTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-210-
6089SANTAGATI JUAN PABLOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-209-
6088GAROFALO MARCELO FABIAN REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-208-
6087CANTEROS RODRIGO NICOLÁSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-207-
6086FRUTOS CARLOS IGNACIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-206-
6085PEREZ SANTIAGO NICOLÁSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-205-
6084ROLDAN IGNACIO MARTIN REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-204-
6083 SANABRIA MARCELO MAXIMILIANOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-203-
6082CEBALLOS LAUTAROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-202-
6081AGÜERO NICOLÁS DE JESÚSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-201-
6080BUSTAMANTE CRISTIAN MARCELOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-200-
6079RODRÍGUEZ CASTELLINI GABRIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-199-
6078BRÍTEZ GABRIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-198-
6077SEJAS RAÚL NICOLÁSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-197-
6076YRUSTA MARCELA ALEJANDRAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-196-
6075LEIVA MARCOS JOELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-195-
6074CARRERA VICTORREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-194-
6073SOSA FARIÑA LEONELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-193-
6072AMON DAMIAN MARIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-192-
6071 VEGA LETICIA CLARA JAQUELINEREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-191-
6070LEITES MARTINI JOAQUIN EZEQUIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-190-
6069TRABONI MARTÍNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-189-
6068 QUARROZ MICAELA EUGENIAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-188-
6067CASTILLO LUCASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-187-
6066ESCOBAR ALBERTO ADRIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-186-
6065MUSSANO JUAN PABLOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-185-
6064PATO WESSELS CHRISTIAN MANUEL GUILLERMOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-184-
6063BORGHELLO LUIS ARIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-183-
6062RECABARREN ANDRÉS LUCIANOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-182-
6061BOSCASSO NICOLÁSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-181-
6060CORONEL PAREDES OSVALDO ANTONIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-180-
6059PATRICELLI NICOLÁSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-179-
6058ZAVALETA TALEXCIO ALEJANDRO VALENTINOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-178-
6057SANCHEZ NICOLASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-177-
6056JALIT TOBÍAS NAÍMREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-176-
6055CUELLAR ADRIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-175-
6054MARKARIAN LUCIANOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-174-
6053REGUÉ ROBERTO ADRIÁNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-173-
6052BAILATI HECTORREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-172-
6051GASPAR FERNANDO ROBERTOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-171-
6050GARAY LEONARDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-170-
6049LOPEZ JONATHAN ALEJANDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-169-
6048FRANZONE NAHUEL REPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-168-
6047CÁCERES LUIS ALBERTOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-167-
6046MARTÍNEZ HERNÁN DIEGOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-166-
6045 OLMEDO NICOLÁS ALEJANDROEXCEL NIVEL AVANZADO-0022-1451-106-
6044 MERÑIEZ NORA HAIDEEXCEL NIVEL AVANZADO-0022-1451-105-
6043 PAVÓN JUANA NELIDAPACK OFFICE-0022-1451-104-
6042 QUINTIERI MARÍA FERNANDAEXCEL NIVEL AVANZADO-0022-1451-103-
6041 RODRÍGUEZ GONZALO AGUSTÍNPOWER BI-0022-1451-129-
6040 RODRÍGUEZ GONZALO AGUSTÍNEXPERTO EN EXCEL-0022-1451-128-
6039 ALMARAZ JORGE FABRIZIOEXPERTO EN EXCEL-0022-1451-127-
6038TORALEZ CRISTIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-2022-1451-165-
6037BENITEZ MAGALI AUXILIAR DE FARMACIA-2022-1402-164-
6036GOMEZ ELIAS DANIELREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-2022-1402-163-
6035KOCH ENRIQUE JUAN CARLOSINSTALACIONES ELÉCTRICAS2022-1402-162-07-06-2023
6034LORU MARÍA BELÉNMASAJE ORIENTAL2022-1402-161-07-06-2023
6033 GOROSITO MARIA ISABELCAPACITACION Y ACTUALIZACION EN ENFERMERIA LABORAL-0022-1434-51-
6032 VERA SOTTO FABIANACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1434-50-
6031 ZAPATA SANTIAGO ARIELAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1434-49-
6030 GONZALEZ MONICA ALICIAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-48-
6029 GOMEZ JOHANNA NOELIAASISTENTE DENTAL-0022-1434-47-
6028 ALBORNOZ SILVANA ANDREAASISTENTE DENTAL-0022-1434-46-
6027 FALCON GONZALO GABRIELAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-45-
6026 BEPRE LUCIANA GISELLEASISTENTE DE ENFERMERÍA-0022-1434-44-
6025 MAIDANA GUSTAVO DANIELCAPACITACION Y ACTUALIZACION EN ENFERMERIA LABORAL-0022-1434-43-
6024ROLDAN FEDERICO DAVID INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-149-
6023ROLDAN FEDERICO DAVID LECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-148-
6022 GOITIA BRENDA YAMILA SOLEDADSECRETARIA EJECUTIVA-0022-1410-81-
6021 FRETEZ PORTILLO MARÍA BELENSECRETARIA EJECUTIVA-0022-1410-80-
6020 RAJOY PALACIO AYELEN LUCERO MARLENSECRETARIA EJECUTIVA-0022-1410-79-
6019 IBARRA BRENDA ANAHISECRETARIA EJECUTIVA-0022-1410-78-
6018 RUEDA ANTONELLA BELEN SECRETARIA EJECUTIVA-0022-1410-77-
6017 BUSTOS BARBARA GABRIELAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-0022-1410-76-
6016SAEZ DAIANA CAROLINA SECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-147-
6015PINTOS LISETH DANIELA ISABEL SECRETARIADO JURÍDICO-2022-1409-146-
6014VILARIÑO SILVIA NOEMISECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-145-
6013SOSA LUDMILA ROCIOSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-144-
6012ORLOVAS MICAELA MARIA JAZMINSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-142-
6011NIEVAS IVONNE MAGALISECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-141-
6010LEIVA LEIVA CINTHIA VANESASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-140-
6009JELVEZ ACUÑA YAMILA ELIZABETHSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-139-
6008HIGUERAS DAIANA ROMINA SECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2022-1409-138-
6007BORDON JUAN MATIASOPERADOR EN REFINERIA-2022-1409-137-
6006LAIME CATARI SANDRA NOEMIPELUQUERIA-2022-1409-136-
6005ZAPATA REINA ANALIA LIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2022-1409-135-
6004REYES YANINA NOEMIPELUQUERIA-2022-1409-134-
6003GARCÍA JOHANA PAOLAPELUQUERIA-2022-1409-133-
6002ARCE PAOLA LORENAPELUQUERIA-2022-1409-132-
6001FERNANDEZ YESICA YAMILAPASTELERIA Y REPOSTERIA-2022-1409-131-
6000RIVERA SILVIA PAOLAPASTELERIA Y REPOSTERIA-2022-1409-130-
5999CABIERES CAREN CANDELARIA PASTELERIA Y REPOSTERIA-2022-1409-129-
5998BAEZISMAEL ELIASPANELES SOLARES-2022-1409-128-
5997LIGORRIA JULIANA ANDREAPELUQUERIA-2022-1409-127-
5996NAVARRO BRIAN JOSUEINYECCIONISTA DE LODO-2022-1409-126-
5995DIAZ ROSARIO LEANDRO INYECCIONISTA DE LODO-2022-1409-125-
5994QUIROZ TELLO ZULMA RUTHGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-124-
5993NOVILLO GLADYS SOLEDADGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-123-
5992JARA GRISELDA MARINAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-122-
5991GONZALEZ CAROLINA SOLEDADGESTOR DEL AUTOMOTOR-2022-1409-121-
5990DA LUZ PATRICIA NOEMI GASTRONOMIA-2022-1409-120-
5989GERONIMO LAURA AMELIAGASTRONOMIA-2022-1409-119-
5988WASIUTYN DAMIAN ALEXANDERGASTRONOMIA-2022-1409-118-
5987MIRANDA FACUNDO ROBERTO FRACKING DE PETRÓLEO-2022-1409-117-
5986TRUPAN DIAZ KAREN NOELIAEXTRACCIÓN DE PETRÓLEO-2022-1409-116-
5985NERA REBECA ANTONELLA COMPUTACIÓN-2022-1409-115-
5984GONZALEZ FERREYRA GUILLERMO EMANUELCOMPUTACIÓN-2022-1409-114-
5983GONZALEZ JULIETA NAHIRCOMPUTACIÓN-2022-1409-113-
5982GIL KAREN ROMELIA COMPUTACIÓN-2022-1409-112-
5981CASTILLO GUANTAY JONATHAN GABRIELCOMPUTACIÓN-2022-1409-111-
5980BASUALDO PAULA GISELLACOMPUTACIÓN-2022-1409-110-
5979GAITAN PAOLA MACARENABARBERIA-2022-1409-109-
5978SISI MARIANA ALEJANDRA AUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-108-
5977PEREIRA MICAELA ELIZABETHAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-107-
5976MONJE MARISOL DEL CARMENAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-106-
5975LESCANO KALILAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-105-
5974GONZALEZ VANESA DE LOS ANGELESAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-104-
5973FIGUEROA SEPULVEDA ESTRELLA MARISOL AUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-103-
5972DOS SANTOS CARMEN LUCYAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2022-1409-102-
5971ZELAYA MERCEDES NATALIAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-101-
5970ZEBALLOS CLAUDIO ALEJANDROAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-100-
5969SOSA BARRERA GISELA DAIANAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-97-
5968SORIA FLORENCIA AGUSTINAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-96-
5967MIGLIETTO NOELIA VANESAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-95-
5966MACIEL EVELYN DAIANAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-94-
5965LOPEZ CRISTINA NOEMIAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-93-
5964LLANQUILEO MARINA ANDREAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-92-
5963GUTIERREZ MICAELA AGOSTINA AUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-91-
5962GONZALEZ LORENZA AIDEE AUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-90-
5961GOMEZ AYELEN ADRIANA AUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-89-
5960GHILARDI ROCIO AYELENAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-88-
5959FERNANDEZ ARCE MARIA ANTONELLA AUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-87-
5958ECHEANDIA VILDA YÉSICA BELÉNAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-86-
5957CONTRERAS PAULA FERNANDAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-85-
5956CERELLI JOEL AGUSTIN AUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-84-
5955BARBERAN LUDMILA NICOLEAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-83-
5954ASTUDILLO CELINA LORENAAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-82-
5953ARANGUIS TAMARA MARÍA NOELAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-81-
5952ACOSTA FLORENCIA AYLENAUXILIAR EN FARMACIA-2022-1409-80-
5951VALLES ENZO ROBERTO AUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-79-
5950RODRIGUEZ RAMON ANDRESAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-78-
5949PORTAZ GISELA PAOLAAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-77-
5948OSSES TOMAS AGUSTINAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-76-
5947HERNANDEZ JULIA ELENAAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-75-
5946GUZMAN ELIO EUCEBIO AUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-2022-1409-74-
5945SANTONI MILAGROS ANTONELLAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-73-
5944SANTONI GRACIELA CECILIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-72-
5943RIOS ESTEFANIA MARLENE AUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-71-
5942PAREDES CAMILA BELENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-70-
5941OVIEDO ANDREA EUGENIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-69-
5940ORTIZ TANIA BEATRIZAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-68-
5939NEGRETE RUTH YANINA AUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-67-
5938MORGANTI MILAGROS BERNARDETTEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-66-
5937MIRAGLIA ALDANA EVELINAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-65-
5936MARQUETTI MARIA EMILIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-64-
5935CASTRO CRISTINA BELENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-63-
5934BONIN CELESTE MARISA AUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-60-
5933BARRIONUEVO AGUSTINA DENISEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-59-
5932TORRES DORA GUADALUPEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2022-1409-58-
5931TORRES FATIMA DANIELAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-57-
5930TORANZO GUZMAN ANTONELLA AILÉNAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-56-
5929SALAS MARIANA NOELIAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-55-
5928ORTEGA MARIA EUGENIAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-54-
5927OLIVA TALAVERA MIRIAM BEATRIZAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-53-
5926GERING VALERIA ALEJANDRAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-52-
5925CHAVEZ ANGELA LORENAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-51-
5924BURGOS DAHIANA MARCELAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-50-
5923BRAVO PAOLA BEATRIZAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-49-
5922BOSCATO MARIA ANTONELLAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-48-
5921AVILA SUSANA PATRICIAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-47-
5920ARDAITS ROXANA BEATRIZ AUXILIAR EN ENFERMERIA-2022-1409-46-
5919VANDERWAEREN STEVEN M. W.ASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-45-
5918GONZALEZ VERNAY GEORGINA GLADYS GRACIELAASISTENTE TERAPÉUTICO-2022-1409-44-
5917TRICANAN MATEOOPERADOR EN REFINERIA-2022-1409-43-
5916 SUÁREZ RODRIGO LUCASSEGURIDAD E HIGIENE LABORAL-0022-1442-17-
5915 LARRAIN URZÚA EDUARDO PATRICIOPANELES SOLARES-0022-1402-200-
5914TOLJ EGUI ANNIADISEÑO DE INDUMENTARIA-2022-1424-41-
5913NARVAEZ MILAGROS EVELYNMASAJISTA2022-1405-40-01-06-2023
5910 PARZIALE ANTONELLA GISELLASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-46-
5909 FERRERO MARIA CECILIASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-43-
5908 SOTTOMANO LARA MALENSELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-42-
5907 PUGLISI ROXANA VERONICASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-41-
5906 BRAUN MARIA BELENSELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-40-
5905 BUNGE DELFINASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-39-
5904 GALANTE NATALIA DEL ROSARIOSELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-38-
5903 ACOSTA VEGA SOLANGE MICAELASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-37-
5902 AVILA FABIANA GISELESELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-36-
5901 SOMASCHINI BAUTISTA SELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-45-
5900 AUBERT YANINA MARIELSELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-44-
5899 MILL VON METZEN KARIN SELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-33-
5898 ZUETTAHECTOR DAVIDTECNICO EN ENERGIAS RENOVABLES04-20210806-01-03-07-2023
5897 RUGGIERO FLORENCIA ALDANASELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-35-
5896 CORTE FACUNDO LEONSELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-34-
5894 JIMENEZ MARIA BELENSELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-32-
5893 PIÑERO MARENGO SASHA NAHIRSELECCIÓN DE PERSONAL IT-0022-1455-31-
5892 SUAREZCELIA MABELPELUQUERÍA-0022-1402-196-
5891 LUCEROJOSÉPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-27-
5890 SCRANTONMICHAELPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-26-
5889 MATTEISPABLOPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-25-
5888 LOSCRIDANIELPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-24-
5887 SARAPURASANTIAGO RENEPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-23-
5886 CASTROCINTIA ESTEFANIAPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-22-
5885 SVECJAVIER EMILIOPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-21-
5884 FERRUZCA MORALESJUAN JESUSLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-0022-1438-28-
5883 GUEVARACRISTIAN MAURICIOINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-0022-1438-25-
5882 SERRASANTIAGOLECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-0022-1438-27-
5881 SCHMIDTCAMILALECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-0022-1438-26-
5880 LLANOS POZOARSENIO EFRENINTRODUCCIÓN A LOS PROTOCOLOS DE COMUNICACIONES Y REDES DE DATOS EN AMBIENTES INDUSTRIALES-0022-1438-24-
5879 LLANOS POZOARSENIO EFRENINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-0022-1438-23-
5878 ATENCIO BECHIABETSABÉ ABIGAILINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-0022-1438-22-
5877 HEREDIACRISTIAN GUSTAVOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-102-
5876 SCHOBERGERROBERTO CARLOSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-101-
5875 RIOSAXEL BRANDONREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-100-
5874 RUBIOMATIAS NICOLASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-99-
5873 VIDONDOLUCIANO MATIASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-98-
5872 JARANICOLÁS ADRIÁNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-97-
5871 DOS SANTOSMARCELOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-96-
5870 HUSARMELANY ABRIL45.423.054-0022-1451-95-
5869 CISTERNASJOSÉ ALDO JOAQUÍNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-94-
5868 GARRORODOLFO NELSONREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-93-
5867 RASPOKARINA LORENAREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-92-
5866 LESCANOIGNACIO BENJAMINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-91-
5865 RIVERAPABLO ANDRÉSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-90-
5864 QUIROGAGONZALOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-89-
5863 MATONICOLAS LEANDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-88-
5862 BETTOLIPABLO SEBASTIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-87-
5861 LABURUAGUSTÍN PEDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-86-
5860 HEREDIATOBÍAS AXELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-85-
5859 NOSEDAGUIDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-84-
5858 PERALTAJONATHAN RUBENREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-83-
5857 GONZÁLEZ ARRACRISTIAN FERNANDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-82-
5856 ROBLESMIGUEL ANGELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-81-
5855 AYALAGUSTAVO GABRIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-80-
5854 REMONRICARDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-79-
5853 VEGAALEJANDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-77-
5852 VANDONEROBERTO ANDRESREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-78-
5851 HERRERAFEDERICOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-76-
5850 VELASQUEZNELSON JESÚSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-75-
5849 GILONAALEJANDRO JAVIERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-74-
5848 BALQUINTACARLOS MAXIMILIANOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-73-
5847 MENDIETAGABRIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-72-
5846 CEBALLOSFABIÁN ALEJANDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-71-
5845 RICETTAROBERTO AGUSTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-70-
5844 SUAREZDIEGO HERNANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-69-
5843 FEHRAXELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-68-
5842 TEJERADIEGO HORACIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-60-
5841 FERRARAZZOARIEL EXEQUIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-66-
5840 GABINARIDANIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-65-
5839 GUTIERREZFRANCO SEBASTIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-64-
5838 DEANGELILLOADRIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-63-
5837 RUDIFERIAIVÁNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-62-
5836 GONZALEZ FERREYRAGUILLERMO EMANUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-61-
5835 IÑIGOIGNACIO DANIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-59-
5834 MORENOMATIASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-58-
5833 NEGRIDARÍO JOSÉREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-57-
5832 PEREZ GALLOJUAN ENRIQUEREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-56-
5831 PODIOPATRICIO NICOLASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-55-
5830 TRAVERSOEVELINA ESTERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-54-
5829 VITTAZSIMÓN ANDRESREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-53-
5828 SÁNCHEZWALTER DAVIDREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-52-
5827 MEDINA ROJASNELSONREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-51-
5826 RUBIOJUAN CRUZREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-49-
5825 MOLINADIEGO MARTINREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-48-
5824 ORALLOIANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-46-
5823 BLANCOCRISTIAN RAÚLREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-45-
5822 GUTIERREZLUIS IGNACIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-44-
5821 JACZNIKNICOLÁS IVÁNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-43-
5820 BAYTALACÉSAR ALBERTOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-42-
5819 MARZANO PALACIOFRANCO RAMÓNREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-41-
5818 DESOCIOLUCIANO EMIRREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-40-
5817 GOMEZ KURTZPEDRO PABLOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-39-
5816 SOLISSANTIAGO JAVIERREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-38-
5815 JALILESTEBAN NICOLÁSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-37-
5814 ALBOLIANLEANDRO EZEQUIELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-36-
5813 HERNÁNDEZ CORTÉSROGELIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-35-
5812 ROBLEDOHECTOR GERARDOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-35-
5811 LANTELMEGUILLERMO ANDRÉSREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-33-
5810 CAMACHOANDRESREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-32-
5809 RADYAMIL ELÍASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-31-
5808 CASTELLARILUCAS LEANDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-30-
5807 MITTICAMARIANO ENZOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-29-
5806 MELCHORFRANCOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-28-
5805 ALVEZALEXIS EMANUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-26-
5804 FUXMATIASREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-25-
5803 ALBIN SERVERAGONZALOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-24-
5802 GROSJEANMARIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-23-
5801 HERRERADAVID EMANUELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-22-
5800 ARRIOLAJOAQUIN LEONELREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-21-
5799 LIBRANDI PEREZJUAN IGNACIOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-20-
5798 SCALISIFRANCOREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-19-
5797 PARIANIGABRIEL GERMANREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-18-
5796 CHEBATAROFF DURÁNCARLOS ANDRÉSDISEÑO DE TOPOGRÁFICOS DE BAJA TENSIÓN CON ECOSTRUXURE POWER DESIGN RAPSODY-0022-1438-21-
5795 ASSIMAURICIO GABRIELINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-0022-1438-20-
5794 VEGA ALEJANDROREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-77-
5793 TISCORNIA CAROLINA ABRILACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1414-50-
5792 BARRERA CESAR LUISASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1414-49-
5791 MOREL ALEXISASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1414-48-
5790 ROJAS ALARCON ESTEBAN DANIELOPERADOR EN REFINERIA-0022-1409-1152-
5789 FIDALGO CANDELA CECILIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-1122-
5788 RUBIO JUAN CRUZREPARACIÓN DE COMPUTADORAS-0022-1451-49-
5787PAOLONI MARTINACONTABILIDAD BÁSICA-2022-1405-39-
5786ROLÓN ANDRÉS ESTANISLAOMICROSOFT EXCEL-2022-1405-38-
5785MELGAREJO SILVIA BEATRIZMICROSOFT EXCEL-2022-1405-37-
5784HUENCHUL GORIGOITÍA DANIEL SEBASTIÁN LECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-36-
5783CERVANTES AMBROSIO MARTIN EDUARDOINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-35-
5782MELGAREJO JUAN CARLOSDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON AUTOCAD ELECTRICAL-2022-1438-34-
5781GERONIMO RIVEROS GELMER KEYTILECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-33-
5780GERONIMO RIVEROS GELMER KEYTIDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-2022-1438-32-
5779GERONIMO RIVEROS GELMER KEYTIDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON AUTOCAD ELECTRICAL-2022-1438-31-
5778LÓPEZ DAVILA DENIS ALBERTOINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2022-1438-30-
5777VILLARROEL CESAR AUGUSTO LECTURA E INTERPRETACIÓN DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES-2022-1438-29-
5776LEYES ESTEFANIA LOURDESASISTENTE VETERINARIO-2022-1404-23-
5775 AGUAYO COLL GABRIELA STEFANIASELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-30-
5774 MARTINEZ MAILLEN ITATIAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-160-
5773 MAMANI ALMENDRA AGOSTINA MARIANELAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-162-
5772 OYARZO SOLIS PAULA MICAELAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-152-
5771 AGUILAR FLORENCIA ANABELLAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-151-
5770 CORTEZ MARÍA JOSÉAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-163-
5769 RIOS NICOLAS FERNANDOAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-156-
5768 GIALETTI VALERIA ROMINAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-159-
5767 COLQUE AIZA JUANAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-153-
5766 FIGUEROA DELGADO JOVITA DEL CARMENAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-158-
5765 UBOLDI FLORENCIA MARINAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-157-
5764 MALDONADO JUAN MANUEL ACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1422-124-
5763 NUÑEZ SOFIA MACARENAINYECCION ELECTRONICA DIESEL-0022-1402-202-
5762 MIÑO RAMON ALEJANDROINSTALACIONES SANITARIAS Y DE GAS-0022-1402-197-
5761 FARFAN NELLYPELUQUERIA-0022-1409-1180-
5760 PERNAS MARGARITA INESDISEÑO DE ZAPATOS-0022-1424-23-
5759 GAUTO MEDINA ERIC SEBASTIANINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS01-20220513-04-13-05-2023
5758 VILLARROELKEILA KARENINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS01-20220513-03-13-05-2023
5757 RAMIREZLUCIANO MATIASINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS01-20220513-06-13-05-2023
5756 BOCCUTI BZDYLCRISTIANINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS01-20220513-05-13-05-2023
5755 VITTORRICARDO MAXIMILIANOINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS01-20220513-01-13-05-2023
5754 MARTINEZLUCIANO LEANDROINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS01-20220513-02-13-05-2023
5753 MERLO CHOQUECARMELO JUAN ELECTRICIDAD E INYECCION DEL AUTOMOVIL06-20191130-05-20-04-2023
5752 OLIVERAARIEL EMILIANOREFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO06-20220524-08-24-05-2023
5751 GALEANO PEREIRAOLIVER FIOREINSTALACIONES ELÉCTRICAS COMERCIALES E INDUSTRIALES06-20220601-04-01-06-2023
5750 DA ROSA CASTILLOALEX JAVIERINSTALACIONES ELÉCTRICAS COMERCIALES E INDUSTRIALES06-20220601-03-01-06-2023
5749 ALDERETEFABIAN ALEJANDROINSTALACIONES ELÉCTRICAS COMERCIALES E INDUSTRIALES06-20220601-02-01-06-2023
5748 ORTIZ LAVIOSAJORGE ADALBERTOINSTALACIONES ELÉCTRICAS COMERCIALES E INDUSTRIALES06-20220601-01-01-06-2023
5747 RUIZ DIAZEDUARDO FABIANINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220602-06-02-06-2023
5746 AVALOSEZEQUIEL ELIASINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220602-05-02-06-2023
5745 RIOS LAUTARO AGUSTININSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220602-04-02-06-2023
5744 MONTELEONEDIEGO GABRIELINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220602-03-02-06-2023
5743 BENITEZGASTON VICTORINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220602-02-02-06-2023
5742 FANDIÑOOSCAR EMILIOINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220602-01-02-06-2023
5741 GOMEZ ROMEROFLAVIO JULIO REFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220524-07-24-05-2023
5740 LEZCANOSERGIO ARNALDOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220524-06-24-05-2023
5739 CHAMORRO SANTILLANNICOLAS EZEQUIELREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220524-05-24-05-2023
5738 ROMANORENE MIGUELREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220524-04-24-05-2023
5737 GODOYPATRICIO GERMANREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220524-03-24-05-2023
5736 KOBALCDAVID ALEJANDRO CECILIOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220524-02-24-05-2023
5735 OBANDO CADEVILLALUIS DANIELREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220524-01-24-05-2023
5734 BUTRONLUIS ADRIANREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220530-16-30-05-2023
5733 QUIROGAMARIO GABRIELREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220530-15-30-05-2023
5732 FLORES JULCABENJAMIN EDUARDOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220530-14-30-05-2023
5731 BARRALESJORGE ERNESTOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220530-13-30-05-2023
5730 LEZAMAHUGO ORLANDOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220530-12-30-05-2023
5729 CORNEJOGABRIEL ALBERTOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220530-11-30-05-2023
5728 MANTELGUILLERMO NICOLASREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220530-10--
5727 SALAZARMICHEL NAHUELREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220530-09-30-05-2023
5726 VILLEGASLEONEL RAMIROREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO06-20220530-08-30-05-2023
5725 RODRIGUEZ SCIOLI TOMASINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220530-07-30-05-2023
5724 PALMAELIAN NAZARETHINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220530-06-30-05-2023
5723 MARTINEZLUCAS DAVIDINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220530-05-30-05-2023
5722 LUZARDO COLLINAOGABRIEL OMARINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220530-04-30-05-2023
5721 LLANOS AXEL BERNARDOINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220530-03-30-05-2023
5720 LAQUAIREJORGE RICARDOINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220530-02-30-05-2023
5719 IGLESIASVICTOR AGUSTIN EZEQUIELINSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS06-20220530-01-30-05-2023
5718GonzalezJuan CarlosELECTRICIDAD DOMICILIARIA-2022-14-27-
5717SANCHEZ MAXIMILIANO EZEQUIELACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2022-1404-25-
5716VASQUEZ MALVINA SOLEDADASISTENTE VETERINARIO-2022-1404-24-
5715 OHANA SASHA AGUSTINANUEVAS TECNOLOGÍAS-0022-1447-10-
5714 ROMERO RUTH SOLEDADCOSMÉTICA NATURAL-0022-1447-09-
5713 DAVILA SABRINA BETIANA GISELECOSMETOLOGÍA-0022-1447-08-
5711 MEDINADENISE AYELENDISEÑO DE CARTERAS-0022-1424-22 -
5710MEDINA DENISE AYELENDISEÑO DE CARTERAS -2022-1424-26-
5709BECARIAJUAN CARLOSREFRIGERACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS2022-1406-012022-1406-0103-02-2023
5708LOPEZCELESTEASISTENTE VETERINARIO2022-14131-202022-14131-2007-05-2022
5707MARINCECILIAELECTRICIDAD DOMICILIARIA2022-14125-062022-14125-0619-04-2022
5706 WEIDELE IVANA GISELAAUXILIAR DE ENFERMERIA-0022-1407-98-
5705 MONTAÑO GONZALES JHONNYADMINISTRATIVO JURIDICO-CONTABLE CON ESPECIALIZACIÓN EN DERECHO COMERCIAL14-20220506-01-06-05-2023
5704 RODINO MUÑOZ MARIA LUCIANASELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-29-
5703 CARRIZO YAMILA BEATRIZSELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-28-
5702 GALEAN VERONICA ROMINASELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-27-
5701 BUNADER SOFÍA SIDARASELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-26-
5700 ACCINELLI SILVINA RAQUELSELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-25-
5699 GUTIÉRREZ SILVINA BELENSELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-24-
5698 RAMIREZ SILVIA EUGENIASELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-23-
5697 STAINOMARISA ESTHERDIPLOMATURA COSMETOLOGÍA Y COSMIATRÍA.---
5696 BABICHE FLORENCIA SOLEDADDIPLOMATURA COSMETOLOGÍA Y COSMIATRÍA.---
5695 PIÑERO MARENGO SASHA NAHIR SELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-22-
5694 ACOSTA SABRINA SOLEDAD SELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-21-
5693 FORNO ROMINA MARIANELASELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-20-
5692 ZARATE NICOLE FLORENCIASELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-19-
5691 SANCHEZ MARISOLSELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-18-
5690 ARDILES MARIELA ROSASELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-17-
5689 ROCHA MARIA ANDREASELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-16-
5688 GARDENAL LUCIANA CECILIASELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-15-
5687 ESCOBAR JOANA MICAELASELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-14-
5686 APARICIO HECTOR ALEJANDROSELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-13-
5685 MASSIERO SOSA GISELLA NOEMISELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-12-
5684 LOURENCO GISELA CLARASELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-11-
5683 RIMOLDI GISELA BELÉNSELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-10-
5682 MAIDANA GABRIELA SOLEDADSELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-09-
5681 GOMEZ FERNANDA GISELASELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1455-08-
5680 POMAR PALOMEQUE EVELYN JOHANASELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-07-
5679 CARHUAVILCA FLORES ERIKA GISELASELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-06-
5677 DEARMAS CARLA NOELIASELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-05-
5676 CASTILLO RAMA CAMILA GABRIELASELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-04-
5675 INSAURRALDE BRENDA ABIGAILSELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-03-
5674 BEDINI BELENSELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-02-
5673 BRITEZ AYLEN AGOSTINASELECCIÓN DE PERSONAL -0022-1455-01-
5672 CAFARELLI JONATHANEXPERTO EN EXCEL-0022-1451-17-
5671 FABRICIO MITZIG WALTERPACK OFFICE-0022-1451-16-
5670 FABRICIO MITZIG WALTEREXPERTO EN EXCEL-0022-1451-15-
5669 TARUMAN PABLO MARTÍNEXCEL NIVEL INICIAL-0022-1451-14-
5668 DROVETTA LARA MERCEDESEXCEL NIVEL AVANZADO-0022-1451-13-
5667 MONTES PEDRALES ROSELIA MARÍAEXCEL NIVEL INTERMEDIO-0022-1451-12-
5666 RUSSO AMPARO EXCEL NIVEL INTERMEDIO-0022-1451-11-
5665 RUSSO AMPAROPACK OFFICE-0022-1451-10-
5664 GIGENA VERÓNICAPOWER BI-0022-1451-09-
5663 GIGENA VERÓNICAEXPERTO EN EXCEL-0022-1451-08-
5662 MARTINEZ DI PACE FRANCOPOWER BI-0022-1451-07-
5661 FERRERE YAMIL EDGARDOEXCEL NIVEL AVANZADO-0022-1451-06-
5660 CREMIEUX FLAVIO GABRIELEXCEL NIVEL AVANZADO-0022-1451-05-
5659 GUASP SANTIAGOEXCEL NIVEL AVANZADO-0022-1451-04-
5658 GUASP SANTIAGOPACK OFFICE-0022-1451-03-
5657 VAZQUEZ VALERIA ELIZABETHPOWER BI-0022-1451-02-
5656 VAZQUEZ VALERIA ELIZABETHEXPERTO EN EXCEL-0022-1451-01-
5655DGDGDGDGDGFDGFDG2022-14100-18-07-05-2022
5654LOPEZCELESTEASISTENTE VETERINARIO2022-14131-202022-14131-2007-05-2022
5653DGDGDGDGDGDGDGDGELECTRICIDAD DOMICILIARIA-2022-14130-19-
5652DGDGDGDGDGFDGFDG2022-14100-182022-14100-1807-05-2022
5651 ZURITA IVAN DARIOREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-173-
5650 ESQUIVEL CHRISTIAN MARTINREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-172-
5649 FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ KLEVER SANDROREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-171-
5648 FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ KLEVER SANDROREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-170-
5647 GALLEGO MARCOS DARIOREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-169-
5646 GUIMARAIZ HECTOR JAVIER REPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-168-
5645 GUIMARAIZ HECTOR JAVIERREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-167-
5644 GUIMARAIZ HECTOR JAVIERREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-166-
5643 LAVAGNO MAURO IVANREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-165-
5642 FERNANDEZ PEDRO FRANCISCOREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-164-
5641 FERNANDEZ AGUSTIN HERNANREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-163-
5640 WORFF CRISTIAN GUILLERMOREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-162-
5639 AGUINAGA JULIAN OSCARREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-161-
5638 DA SILVEIRA NOTEJANE NELSON ANDRESREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-160-
5637 CORREA BALADÁN ALEJANDRO IROLDIREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-159-
5636 CABANAY LUIS SERGIOREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-158-
5635 CABANAY LUIS SERGIOREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-157-
5634 CERRUDO LUCAS NICOLASREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-156-
5633 DIAZ ALEJANDRO SEBASTIANACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS.-0022-1406-155-
5632 CHAMORRO JESICA VANINAASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABLE14-20220506-01-06-05-2023
5631 RIZZI LUCIANO SALVADORINSTALACIONES ELÉCTRICAS14-20220504-01-04-05-2024
5630 SOSA ROMINA MAGALIGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-0022-1432-41-
5629 AQUINO NICOLAS ASESOR AGROPECUARIO-0022-1432-40-
5628 SCHROPP DAIANAFACTURACION ELECTRONICA Y EXCEL-0022-1432-39-
5627 GIMENEZ ADRIAN ARIELASESOR AGROPECUARIO-0022-1432-38-
5626 FERNÁNDEZ CLAUDIA VANESAGESTOR DE TRAMITES DEL AUTOMOTOR-0022-1432-37-
5625 GIMENEZ ADRIAN ARIELGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-0022-1432-36-
5624 SOSA MARIANELAFACTURACION ELECTRONICA Y EXCEL-0022-1432-35-
5623 DIONISIO GIULIANA BELENGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-0022-1432-34-
5622 GRASSO PILARPSICOLOGÍA LABORAL Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-0022-1413-58-
5621 PERETTI MARÍA AGUSTINATÉCNICAS DE SPA-0022-1447-07-
5620 TESTA AGUSTÍN ANDRESSOLDADURA Y HERRERIA14-20220428-02 -28-04-2023
5619 SALINAS ADRIAN ALEJANDROINSTALACIONES ELÉCTRICAS14-20220428-01 -28-04-2023
5618 GODOY YANINAAUXILIAR DE ENFERMERIA-0022-1407-97-
5617 BERNS FRADE VALERIA GISELEACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1407-96-
5616 FUEYO ERICA SOLEDADAUXILIAR DE ENFERMERIA-0022-1407-95-
5615 RAMOS DAIANAASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1414-47-
5614 ARRUA CLAUDIO ASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1414-46-
5613 MOLAS TANIA SHAIEL AUXILIAR EN ELECTROCARDIOGRAMA-0022-1414-45-
5612 GARRO DAMARIS MARCELAASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1414-44-
5611 BEVERINI ALEJANDRA GABRIELAASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1414-43-
5610COBOS VERÓNICA CARINASECRETARIADO MÉDICO CON FORMACIÓN EN ADMINISTRACIÓN EN SALUD-2022-1404-14-
5609MAIRAN LUCIA ANALIASECRETARIADO MÉDICO CON FORMACIÓN EN ADMINISTRACIÓN EN SALUD-2022-1404-13-
5608 VERON LUCAS NAHUELACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1422-116-
5607 GARCÍA ROSANA VERÓNICASECRETARIADO JURÍDICO-0022-1422-115-
5606 FRETEZ PORTILLO MARÍA BELÉNSECRETARIADO JURÍDICO-0022-1422-114-
5605 CORIA FRANCISCO JAVIERAUXILIAR EN PETROLEO-0022-1422-113-
5604FERNANDEZSANTIAGOELECTRICIDAD DOMICILIARIA2022-14125-122022-14125-1225-04-2022
5603RODRIGUEZLUCIAELECTRICIDAD DOMICILIARIA2022-14125-112022-14125-1125-04-2022
5602 FALITE VALERIA ALEJANDRAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1442-15-
5601 GUTIÉRREZ CARLOS EVERAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1442-14-
5600 CRISTIANI ADRIÁNACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1442-13-
5599 IZAGUIRRE LAURA ESTERAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1442-12-
5598 DIAZ MONTENEGRO FLORENCIAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1442-11-
5597 CORONEL MIRIAM GISELA DEL VALLEAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-137-
5596 ACOSTA GIMENAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-136-
5595 ROLON MILAGROS MAIRAAUXILIAR DE PRECEPTORIA-0022-1433-135-
5594MATURANO MELANIE LUCIA SECRETARIADO MÉDICO CON FORMACIÓN EN ADMINISTRACIÓN EN SALUD2022-1404-102022-1404-1020-04-2022
5593FERNANDEZSERGIOELECTRICIDAD DOMICILIARIA2022-14125-092022-14125-0920-04-2022
5592SANCHEZBELENELECTRICIDAD DOMICILIARIA2022-14125-082022-14125-0820-04-2022
5591BECARIAJUAN CARLOSREFRIGERACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS2022-1406-012022-1406-0103-02-2023
5590 LUGO AILEN TAMARAAUXILIAR DE PRECEPTORIA-0022-1433-134-
5589 GOMEZ MAIRA YAMILAAUXILIAR DE PRECEPTORIA-0022-1433-132-
5588 FUEYO ERICA SOLEDADAUXILIAR DE ENFERMERIA-0022-1407-95-
5587 GIMENEZ MARIA CRISTINAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-32-
5586 BATISTA NATALIA NOEMIAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-31-
5585 ROSSI ROCIO PRISCILAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-30-
5584 MARQUEZ GABRIELA LILIANAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-29-
5583 GUTIÉRREZ DAMARIS NATALINACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1442-10-
5582 BALARI BELKYS LISETHDISEÑO DE INDUMENTARIA -0022-1424-21-
5581 COCERES ZOE GUADALUPEASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1414-42-
5580 VALDEZ EVELIN MELINAFACTURACION Y AUDITORIA DE FARMACIAS-0022-1414-41-
5579 CARENA SAN MARTIN LUDMILA ARACELIADMINISTRACION DE EMPRESAS-0022-1414-40-
5578 MERLO ANASTASIA PILARASISTENTE JURIDICO-0022-1414-39-
5577 GONZALEZ GIANNELLA KARIMASISTENTE JURÍDICO-0022-1414-38-
5576 FERRO ARTUSA IRIS ERIKA NAHIRADMINISTRACION DE INSTITUCIONES DE LA SALUD-0022-1414-37-
5575 ANTON CAROLINA GISELAADMINISTRACION DE INSTITUCIONES DE LA SALUD-0022-1414-36-
5574 FILEJ SOFIAADMINISTRACION DE INSTITUCIONES DE LA SALUD-0022-1414-35-
5573 CARRIEGO SILVINA LORENAAUXILIAR EN ENFERMERIA GERIATRICA Y DOMICILIARIA-0022-1414-34-
5572 CARRIEGO SILVINA LORENAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1414-33-
5571 LEIVA DANIELA LUCIANAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1414-32-
5570 ROMERO NATALIA SABRINAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1414-31-
5569 RUGGERI IVOLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-729-
5568 VACA MARÍA CELESTE DE LOS ANGELESLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-728-
5567 OJEDA ROCIO FERNANDALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-727-
5566 MIÑO DIEGO ALBERTOLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-726-
5565 ALBANESE YOLANDA ELIZABETHLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-725-
5564 RUGGERI GUSTAVOPANELES SOLARES-0022-1409-724-
5563 NOLI CHRISTIAN DARIOPANELES SOLARES-0022-1409-723-
5562 MORALES FAVARO JUAN EDUARDOTANGO GESTIÓN-0022-1409-722-
5561 LEDESMA MARIANA ANDREACOMPUTACIÓN-0022-1409-721-
5559LEÓN MADERO YÉSICA STHEFANIA DECORADOR DE INTERIORES-2022-1404-02-
5558 BAISSAC ALBERTO EDUARDOCOMPUTACIÓN-0022-1409-720-
5557 FLORES JORGE LEONELCOMPUTACIÓN-0022-1409-719-
5556 ARMOA ORIANA ISABELCOMPUTACIÓN-0022-1409-718-
5555 TABAQUI ULLOA IGNACIO EZEQUIEL FRACKING DE PETRÓLEO-0022-1409-717-
5554 VIÑALES MAXIMILIANO ALBERTOFRACKING DE PETRÓLEO-0022-1409-716-
5553 MESA JULIO SEBASTIANSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-0022-1409-715-
5552 ORELLANA LUCAS MAXIMILIANOACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1422-112-
5551 POLITINO MARÍA BELÉNPRECEPTORIA-0022-1422-111-
5550 GUIDOLIN SILVIA ADRIANAPRECEPTORIA-0022-1422-110-
5549 MARTINEZ CELINA ARACELI PRECEPTORIA-0022-1422-109-
5548 PAEZ GIMENA ROCIOAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-1037-
5547 YOVANOVICH BRENDA TAMARAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-1036-
5546 CASTRO VERONICA ANALIAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-1035-
5545 SOLIS TORRES MATEO URIELBARBERIA-0022-1409-1034-
5544 BRACAMONTE ADRIANA NOEMIGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-1033-
5543 BARRALES ERICA NOEMIGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-1032-
5542 BOSCO LEANDRA VALERIASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-1031-
5541 OSTERTAG GONZALO IVANSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-0022-1409-1030-
5540 CARRIZO VANINA JULIETASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-1029-
5539 LUCERO MARCELO CRISTIANPANELES SOLARES-0022-1409-1028-
5538 AYILEF GLADYS PAOLASECRETARIADO EJECUTIVO-0022-1409-1027-
5537 KRAFT RICARDO JAVIERINYECCIONISTA DE LODO-0022-1409-1026-
5536 FLORES MELANIE IVONNESECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-1025-
5535 URGA ANTONELLA ALDANASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-1024-
5534 RIOS JOANA AYELENSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-1023-
5532 PARÍS MARÍA BELÉNAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1442-09-
5531 SUÁREZ RODRIGO LUCASELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1442-08-
5530 MENDEZYAMILA ELIZABETHADMINISTRACIÓN MÉDICA-0022-1422-68-
5528 SUSANA ALEJANDRASUSANA ALEJANDRAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-24-
5527 AZEGLIOCECILIA MACARENAPRECEPTORIA-0022-1422-67-
5526 CREMASCHI SPINELLOCATALINAPRECEPTORIA-0022-1422-66-
5525 BRESCA DOBRODZEJUNASSOL VALENTINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-882-
5524 OLGUIN TORRESMARIA ALBERTINAASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-881-
5523 SEGURORODRIGO MARTINCOMPUTACIÓN-0022-1409-880-
5522 MEJIADANIELA LOURDESSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-879-
5521 GUTIERREZ MEDINAANGEL JESUSAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-878-
5520 SAEZCINTIA LORENAAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-877-
5519 CASTAÑEDABRIAN JAVIERGASTRONOMIA-0022-1409-876-
5518 MORALESFERMIN DELFORAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-875-
5517 FIGUEROAANGELA ABRIL AGUSTINABARBERIA-0022-1409-874-
5516 ROLDANCARLOS ROGERBARBERIA-0022-1409-873-
5515 ANDRADAMARIA ROSAAUXILIAR VETERINARIO-0022-1409-872-
5514 VARGASDANIELA ELIZABETHMAQUILLAJE-0022-1409-871-
5513 SCOPELDANIELA ALEJANDRAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-870-
5512 QUIROGAANDREA ANALIAAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-869-
5511 MARTINEZSANDRA DAIANASECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-0022-1409-868-
5510 CORTINEZSILVIA BELEN ISABELSECRETARIADO JURIDICO-0022-1409-867-
5509 DUREMIRANDA ITATIPASTELERIA Y REPOSTERIA -0022-1409-866-
5508 MORELLISILVINA NOELIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-865-
5507 REBOLEROGERARDO EZEQUIELGASTRONOMIA-0022-1409-864-
5506 CASTROTANIA AYELEN MERCEDESLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-863-
5505 GONZALEZMONICA BEATRIZLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-862-
5504 MARTINEZIVANA NOEMIAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-861-
5503 RIVAROLAVICTOR HUGOAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-860-
5502 MOYANO VERDUGOROMINA ABIGAILSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-859-
5501 TORRESKAREN YANILSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-858-
5500 VALDEZ SUAREZMAYRA SABRINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-857-
5499 MORALESLUISINA VALENTINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-856-
5498 RAMOSJOAQUIN ALBERTOPANELES SOLARES-0022-1409-855-
5497 PEREZBRIAN EZEQUIELSECRETARIADO EJECUTIVO-0022-1409-854-
5496 ARGONZMARIA BELÉNSECRETARIADO ADMINISTRATIVO -0022-1409-853-
5495 GARRIDOVANESA ANABELSECRETARIADO ADMINISTRATIVO -0022-1409-852-
5494 QUEVEDOZAIDA MICAELA MARIANGELPELUQUERIA-0022-1409-851-
5493 HEREDIA ESCUDEROMATIAS JOELINYECCIONISTA DE LODO-0022-1409-850-
5492 OVANDO VALDEZMARIA ELENAOPERADOR EN REFINERIA-0022-1409-849-
5491 GUERRALUCAS EXEQUIELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-848-
5490 RODRIGUEZFLAVIA INESAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-847-
5489 RODRIGUEZMARTINA GUADALUPEDEPILACIÓN-0022-1409-846-
5488 MORALESPRISCILA MARISELAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-845-
5487 ISAGUIRRE GUIÑAZUMARÍA LAURAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-844-
5486 SEVILLANO VERÓNICA MARCELAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-843-
5485 SIAMPARELLILUCIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-842-
5484 SANCHEZCAROLINA VERÓNICAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-841-
5483 MUÑOZANDREA ANGÉLICAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-840-
5482 ROMEROROXANA NATALYAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-839-
5481 BARRIOS ACOSTACARLA PAOLASECRETARIADO JURIDICO-0022-1409-838-
5480 MUÑOZJUAN PABLOSECRETARIADO EJECUTIVO-0022-1409-837-
5479 BASUALDOMARINA JIMENASECRETARIADO EJECUTIVO-0022-1409-836-
5478 GODOY SALINASLUCIANA LOURDESAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-835-
5477 GAUNARAFAEL IGNACIOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-834-
5476 RAMIREZ DAVIDSLUCIANAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-832-
5475 BASTIASGISELA PAOLAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-831-
5474 SEGOVIA MARTINEZFERNANDA MARILINAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-830-
5473 CONDORIROMINA CELESTEAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-829-
5472 SILVALUCIA MARTINAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-827-
5471 MENDOZAFABRICIO JOELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-826-
5470 ABADDAIANA ANAHIAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-825-
5469 VILLALONALEJANDRO AGUSTINAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-824-
5468 BARRIOSEDUARDO DAVIDBARBERIA-0022-1409-823-
5467 ROJASLEONEL ALEXISBARBERIA-0022-1409-822-
5466 CURAQUEOMIRTA LILIANAPELUQUERIA-0022-1409-821-
5465 DIAZMARIANA VICTORIAMAQUILLAJE-0022-1409-820-
5464 MIONIZMARIA LAURAPASTELERIA Y REPOSTERIA-0022-1409-819-
5463 RAILAF QUIROGABRISAPASTELERIA Y REPOSTERIA-0022-1409-818-
5462 RUBERGISELA BEATRIZPASTELERIA Y REPOSTERIA-0022-1409-817-
5461 CACERES HAEDOMATIAS NOEGASTRONOMIA-0022-1409-816-
5460 ZUÑIGACRISTIAN DANIELGASTRONOMIA-0022-1409-815-
5459 MUÑOZGILBERTO ANGELGASTRONOMIA-0022-1409-814-
5458 MARTINEZMARIA FLORENCIAASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-813-
5457 NOCETTICLAUDIA VERÓNICAASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-812-
5456 HIPOLITOCLARA ELENAASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-811-
5455 MAMANI YORRURIEMILIANAASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-810-
5454 RODRIGUEZ MALLEACELESTE MARISOLAUXILIAR VETERINARIO -0022-1409-809-
5453 RODRIGUEZ PATRICIA ESTEFANIAAUXILIAR VETERINARIO -0022-1409-808-
5452 MOLINAMARIA JOSÉAUXILIAR VETERINARIO -0022-1409-807-
5451 ESCOBARSTEFANIA MELINAAUXILIAR VETERINARIO -0022-1409-806-
5450 BARRIALOANA NAHIRAUXILIAR VETERINARIO -0022-1409-805-
5449 CRESPOCINTIA SOLEDADGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-804-
5448 GORDILLOMARIA BELENGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-803-
5447 DIAZ SCHMIDTAGUSTINA NICOLLEGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-802-
5446 MORELLINORMA SOLEDADGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-801-
5445 SOLORZAANTONELA BELENGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-800-
5444 UMERESAMANDA DENISGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-799-
5443 VITURROBETIANA ROSALIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-798-
5442 GOMEZANA MARIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-797-
5441 GIMENEZANA MARIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-796-
5440 ADAROEZEQUIEL AMIRGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-795-
5439 LAGOSALEJANDRO ANDRESGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-794-
5438 TORVISCOVALENTINA LIBERTADGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-793-
5437 CABRERAGLADYS ROXANAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-792-
5436 SUAREZANDREA LAURAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-791-
5435 CHAMORROAZUCENA SOLEDADGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-790-
5434 ALANIZLAURA GABRIELAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-789-
5433 PEREIRAENZO ERICGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-788-
5432 MAIDANACORINA MARIA MARTAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-787-
5431 JACKSONDANIELA LUCIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-786-
5430 SINGURILORENA VANESAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-785-
5429 SALASDENIS ANTONELLAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-784-
5428 RIVASJESICA DEL CARMENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-783-
5427 ZUMAETAANDREA VANINAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-782-
5426 VEGADAIANA MARISOLAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-781-
5425 DIAZANTONELA ESTEFANIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-780-
5424 CAÑETEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALESGIMENA YAMILAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-779-
5423 ALARCONAIDA NELLYAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-778-
5422 RIVASCINTIA JOANAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-777-
5421 ALBORNOZMARIA EUGENIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-776-
5420 CAMARGOMERCEDES DEL CARMENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-775-
5419 ALBORNOZGRACIELA GUADALUPEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-774-
5418 RODRIGUEZLUIS ALBERTOAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-773-
5417 LOBOS TORRESMARIA MAGDALENAAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-772-
5416 BIJARRASOFIA YANETAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-771-
5415 AGUILARGISELA MARIAAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-770-
5414 GONZALEZHUGO RODOLFO RENEAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-769-
5413 ROSALESCARINA NATALIAAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-768-
5412 RODRIGUEZCELESTE AYLENAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-767-
5411 MARTOS ROJASMIRNA VIRGINIAAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-766-
5410 LOPEZETELVINA BLANCAAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-765-
5409 CEBALLESMARIA CECILIAAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-764-
5408 BURELATIFFANY MAIAAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-763-
5407 CARRASCOFABIOLA SILVANAAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-762-
5406 GUEVARAFLORENCIA CELESTEAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-761-
5405 GAMBOAMARTIN IVANAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-760-
5404 JAQUEYANEL SOLEDADAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-759-
5403 PEREZFLORENCIA ANTONELLAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-758-
5402 LEGGIOKAREN DANISAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-757-
5401 CECILIA ABIGAIL40.855.414AUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-756-
5400 DIAZ BRÚCCULOFABRIZIO RICARDOAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-755-
5399 AGÜEROVALENTINA MICAELAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-754-
5398 ALARCÓNBRUNO ELÍASAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-753-
5397 ORTEGA GODOYCANDELA CELESTEAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-752-
5396 MOREIRA RIQUELMEDALMA AGUSTINAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-751-
5395 ORTIZEVANGELINA ELIZABETHSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-750-
5394 RIOSGISELA PAOLASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-749-
5393 ROLDANLEILA LUJANSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-748-
5392 MUÑOZMALENA ORIANASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-747-
5391 ORTUVIACARLA NEREASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-746-
5390 HERRERAGABRIEL ALEJANDROSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-745-
5389 JARAMICAELASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-744-
5388 CANOROCIO MAGALISECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-743-
5387 GUZMAN SOTOCRISTINA SOLEDADSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-742-
5386 VALLEJOKATHERINA LUCIASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-741-
5385 CERDAROSANA CARINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-740-
5384 GIORDANINOCLAUDIA CAROLINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-739-
5383 FERREYRAARACELI CELESTESECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-738-
5382 BELLOMONICA ROMINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-737-
5381 SUAREZNOELIA EDITHSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-736-
5380 CHACONYANEL EDITHSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-735-
5379 CHACANA LIEBANAJESSICA ELIZABETHSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-734-
5378 SOSAROCIO ASHLENSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-733-
5377 VIVASAGUSTINALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-732-
5376 MUÑOZCRISTINA ROMINALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-731-
5375 ACOSTACLAUDIA ELIZABETHLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-730-
5374 RUGGERIIVOLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-729-
5373 VACAMARÍA CELESTE DE LOS ANGELESLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-728-
5372 OJEDAROCIO FERNANDALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-727-
5371 MIÑODIEGO ALBERTOLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-726-
5370 ALBANESEYOLANDA ELIZABETHLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-725-
5369 RUGGERIGUSTAVOPANELES SOLARES-0022-1409-724-
5368 NOLICHRISTIAN DARIOPANELES SOLARES-0022-1409-723-
5367 MORALES FAVAROJUAN EDUARDOTANGO GESTIÓN-0022-1409-722-
5366 LEDESMAMARIANA ANDREACOMPUTACIÓN-0022-1409-721-
5365 BAISSACALBERTO EDUARDOCOMPUTACIÓN-0022-1409-720-
5364 FLORESJORGE LEONELCOMPUTACIÓN-0022-1409-719-
5363 ARMOAORIANA ISABELCOMPUTACIÓN-0022-1409-718-
5362 TABAQUI ULLOAIGNACIO EZEQUIELFRACKING DE PETRÓLEO-0022-1409-717-
5361 VIÑALESMAXIMILIANO ALBERTOFRACKING DE PETRÓLEO-0022-1409-716-
5360 MESAJULIO SEBASTIANSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-0022-1409-715-
5359 RODRIGUEZ GOMEZ YOLANDA FELICITAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-25-
5358 GARCIA RAMPELLOTTO ANDREA GABRIELA BELENAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-26-
5357 RAMIREZMARIA CELESTEAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-27-
5356 GALLARDOVIVIANA ELIZABETHAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-23-
5355 GONZALEZSILVANA JOHANASECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-0022-1409-582-
5354 MONTESANHYI ANTONELLAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-95-
5353 BENITEZFRANCISCO ALEJANDROAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-579-
5352 LARA ROCOBRISA YANINAAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-578-
5351 CAMPOSFLORENCIA AYLINAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-577-
5350 SIAMPARELLILUDMILAAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-576-
5349 CRUZ URSAGASTEGUADALUPE DEL MILAGROAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-575-
5348 ALLENDEENZO NICOLASAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-574-
5347 GUTIERREZ ANDRADECLAUDIA ANDREAMASOTERAPIA-2021-1409-573-
5346 LEAL FAUDEZCARLA GISELASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-572-
5345 OYARZOJUAN DAMIAN DANIELASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-571-
5344 CARVAJALMARIANA DE LAS NIEVESASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-570-
5343 MIYGUSTAVO ENRIQUEASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-569-
5342 LEIVACINTIA TAMARAASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-568-
5341 TORRESBLANCA EDITHASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-567-
5340 ZARATEROSARIO NICOLLE42.335.113-2021-1409-566-
5339 CANEROMARIA JOSEASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-565-
5338 BOTTINISOL BELENASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-564-
5337 SANCHEZYANEL ESTEFANIAASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-563-
5336 PINILLA KLEINBARDYESSICA ANTONELLAASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-562-
5335 MONTIELGLADIS NORAASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-561-
5334 GOMEZVANESA YOANAINGLES-2021-1409-560-
5333 MORENO QUIPILDORDERCY ANAHIINGLES-2021-1409-559-
5332 OJEDAJOSELINA STEFANIASECRETARIADO JURIDICO-2021-1409-558-
5331 CASSATICARLA MARIANELASECRETARIADO JURIDICO-2021-1409-557-
5330 MUÑOZ DIAZSIGRID STEFANIASECRETARIADO JURIDICO-2021-1409-556-
5329 CARRAZANAMARCELA NOEMIAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1405-106-
5328 MAITA DE LOS ANGELES SOLEDADAUXILIAR MAESTRA JARDINERA-2021-1410-49-
5327 OYARZO RETAMALSEBASTIAN LEONARDOSECRETARIADO JURIDICO-2021-1409-555-
5326 REYNOSOANDREA FABIANAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-553-
5325 TERRERAVERONICA LOURDESAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-552-
5324 RIVERA CACERESUBALDOBARBERIA-2021-1409-551-
5323 SALINASJESSICA ANNABELGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-550-
5322 VARELACINTIA VERONICAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-549-
5321 BISHEIMERGONZALO EMANUELGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-548-
5320 METZALEJANDRA NATALIGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-547-
5319 RUIZCRISTINA DE LOS ANGELESGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-546-
5318 REYNA MOYAANA LAURAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-544-
5317 DE MIRAMICAELA DALILAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-543-
5316 BRIONESMARGARITA ISABELGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-542-
5315 PEREAROXANA BEATRIZGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-541-
5314 BARRAZA ROMEROANA LAURAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-540-
5313 MORALES SARMIENTOMILAGROS MELINA BELENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-538-
5312 TRIFOGLIOALICIA CARINAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-537-
5311 SOSA CRUZCARLA ROCIOAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-536-
5310 QUISPEJOHANA MALENAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-535-
5309 CASTROMARISA FEBESAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-534-
5308 ORTEGACAROLINA ELIZABETHAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-533-
5307 MAMANISILVANA PAULAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-532-
5306 SOSAMARIA DEL MARAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-531-
5305 GUEVARAEVELIN MAIRAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-530-
5304 VICTORIOKATYA LEONORAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-529-
5303 HERRFATIMA MARLENEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-528-
5302 RODRIGUEZRITA MARIA DE LOS ANGELESAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-527-
5301 NARAMBUENAGEORGINA BEATRIZAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-526-
5300 ALTAMIRANOMYRIAM GISELEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-525-
5299 CARMONAGILDA SOLEDADAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-524-
5298 BENITO COZGABRIELA ELENAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-523-
5297 DI CESAREJANET AYELENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-522-
5296 JUAIRE SICURI IARAIARA MILENAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-521-
5295 MOYACRISTINA ELIZABETHAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-520-
5294 NIETOVANESA ELIZABETHAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-519-
5293 ARDILESAYLEN MACARENAAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-518-
5292 BURGOS MALLEAYESICA YAELAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-517-
5291 PIEROLA SANDAGORDA SERONAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-516-
5290 HUENCHUNAODANIELA ELISABETAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-515-
5289 MOLINAMARIA JOSEAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-514-
5288 LOPEZ JAQUINTAELENA BELENAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-513-
5287 ARRIOLA BASTIASAILEN LOURDESAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-512-
5286 ARGUELLO RODRIGUEZDAIANA GISELSECRETARIADO JURÍDICO-0022-1422-65-
5285 TORRES MOYANOGUSTAVO GABRIELELECTRÓNICA APLICADA-0022-1422-64-
5284 RODRIGUEZ ZANKYZFREDDY LORGIODISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-0022-1438-16-
5283 CALDERON FUNEZJUAN BENITODISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-0022-1438-15-
5282 LEDESMA LEDESMALUZ DEL ROSARIOAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-22-
5281 GONZALEZSTELLA MARISAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-21-
5280 HUENTELAFMONICA ALEJANDRAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-20-
5279 BERGONDYLILIANA NOEMILIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-698-
5278 VILLEGAS MONTAÑOHENDRIX LEONARDOFRACKING EN PETROLEO-0022-1409-697-
5277 VELLIOAXCEL TOBIASAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-696-
5276 SORIANOJONATHAN AILENAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-695-
5275 SALDIVIASATURIO GERARDOAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-694-
5274 RUIZBRUNO DANIELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-693-
5273 PRIETORAMIRO NICOLAS EGUARSERVICIO DE CAMPO-0022-1409-692-
5272 PERALTAANA MARIASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-0022-1409-691-
5271 PERALTAANA MARIAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-690-
5270 PALANOMARTINA AILINAUXILIAR VETERINARIO-0022-1409-689-
5269 IRASTORZAANA SOL RITAAUXILIAR VETERINARIO-0022-1409-688-
5268 CABRERANORMA ESTELAAUXILIAR VETERINARIO-0022-1409-687-
5267 ROSSI RUIZERIKA JOHANAPRECEPTORIA-0022-1422-63-
5266 GORDON DOLIMPOSERGIO ABELDIPLOMATURA EN DISEÑO WEB FULL STACK -2021-1407-70-
5265 FERNANDEZ SECCHIDIEGO IGNACIOINSTALACIONES ELECTRICAS-0022-1402-150-
5264 BENITEZARNALDO ANDRESMECÁNICA GENERAL -0022-1402-149-
5263 BHONMATIAS SEBASTIANREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-0022-1402-148-
5262 ANTOÑUKYESICA ANTONELAMASAJE TERAPEUTICO ORIENTAL -0022-1402-147-
5261 RIOSANTONIO ARIELREPARACION DE ELECTRODOMESTICOS-0022-1402-146-
5260 OLGUINMARIA BELENAUXILIAR MAESTRA JARDINERA Y GUARDERIAS -0022-1408-112-
5259 PEREYRAMARIA LUZAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1405-105-
5258 FERREYRAMELINAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1405-104-
5257 QUINTEROMÓNICA BIBIANAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1405-103-
5256 FERREYRAMELINAPRECEPTOR ESCOLAR-0022-1405-102-
5255 AMARFIL ALMENDRASDENISE ELIZABETHAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1422-61-
5254 MARTINEZFLORENCIA ALDANAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-94-
5253 MARTINEZRITA IVANAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-93-
5252 BELLIDOBRISA ROSELAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-92-
5251 BARONIANGELES XIMENAASISTENTE DE LOGISTICA Y DISTRIBUCION-0022-1416-25-
5250 GRZESZCZUKVALENTIN NICOLASANALISTA FINANCIERO -0022-1416-24-
5249 BARROTTISANDRA TAMARARECEPCIONISTA PROFESIONAL-0022-1416-23-
5248 SALINASBARBARA EMILIARECEPCIONISTA PROFESIONAL-0022-1416-22-
5247 PEREZDEBORA VANESAANALISTA DE COSTOS-0022-1416-21-
5246 ACOSTALEILA MELANYSECRETARIADO EJECUTIVO-0022-1416-20-
5245 ACOSTABRISA DAIANASECRETARIADO EJECUTIVO-0022-1416-19-
5244 MENDOZAROMINA NOELIASECRETARIADO EJECUTIVO-0022-1416-18-
5243 GORISCAROLINA AYELENSECRETARIADO EJECUTIVO-0022-1416-17-
5242 PEINADOFIORELLA NAHIRLIQUIDACION DE SUELDOS E IMPUESTOS-0022-1416-16-
5241 BORSETTAMARTINA ANTONELLADISEÑO DE INDUMENTARIA-0022-1433-82-
5240 OBELAR AREVALOLAURA MADELENDISEÑO DE INDUMENTARIA-0022-1433-81-
5239 HEREDIACLAUDIA EVANGELINADISEÑO DE INDUMENTARIA-0022-1433-80-
5238 ZALAZAR SABRINA AILENADMINISTRACIÓN MÉDICA-0022-1422-56-
5237 GÓMEZROCIO LUCILAPRECEPTORIA-0022-1422-57-
5236 DE MULAAGOSTINA ALICIAADMINISTRACIÓN MÉDICA-0022-1422-62-
5235 ECHAVARRIA CECILIA LISAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-0022-1410-66-
5234 SANTILLAN ROCIO JOSEFINAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-91-
5233 DELGADO MIRTA DEL VALLE AUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-90-
5232 CRUZRODRIGOAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-83-
5231 ZALAZARMARIA BELENASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-686-
5230 VILLANUEVAAXEL ARIELOPERADOR EN REFINERIA-0022-1409-685-
5229 VILLALOBOSEDUARDO JOELSERVICIO DE CAMPO-0022-1409-684-
5228 VILLACORTAYAMIL HORACIOPANELES SOLARES-0022-1409-683-
5227 VELARDEZEMANUEL ELIASAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-682-
5226 VAZQUEZMIRIAM EDITHAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-681-
5225 VARELARICARDO OMARAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-680-
5224 VALIENTESABRINA VANESAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-679-
5223 URETANAZARENO NAHUELLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-678-
5222 TRIBUZIOFABIANA ELIZABETHAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-677-
5221 TREJOARACELI LUZLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-676-
5220 TITOMILAGROS MARIBELAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-675-
5219 TELLOIRIS PRISCILAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-674-
5218 TECHEIRASONIA SILVANAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-673-
5217 SOTOVERONICA PATRICIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-672-
5216 SEPULVEDAPAMELA VERONICAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-671-
5215 SCATTARREGGIAJOSEFINA DEL CARMENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-670-
5214 SANTIBAÑEZDANA ABIGAILAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-669-
5213 SANCHEZMATIASSERVICIO DE CAMPO-0022-1409-668-
5212 SABATINIROCIO CAROLINAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-667-
5211 ROMEROMACARENA GISELAPELUQUERIA-0022-1409-666-
5210 ROJASGEORGINA MONICA GUADALUPESECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-0022-1409-665-
5209 RASGIDOMARTIN ALEJANDROAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-664-
5208 QUIROGA GUZMANELIAS JOSUEAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-663-
5207 POMASKIGRISELDA YANELFRACKING EN PETROLEO-0022-1409-662-
5206 POMASKIGRISELDA YANELOPERADOR EN REFINERIA-0022-1409-661-
5205 PEREZMAXIMO DANIELFRACKING EN PETROLEO-0022-1409-660-
5204 PEREZAGOSTINA ALEJANDRAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-659-
5203 PENNATAIVANA DESIREEAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-658-
5202 PALACIOMARTINA ABIGAILAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-657-
5201 OSORIOMONICA ALEJANDRAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-656-
5200 ORTIZSABRINA ALEJANDRAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-655-
5199 ORTEGANAZARENOSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-0022-1409-654-
5198 NAVARROMARIA CECILIAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-653-
5197 NAVARROYAMINA ESTEFANIAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-652-
5196 MUÑOZMARIA DE FATIMALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-651-
5195 MUÑOZLUANA AILENSECRETARIADO JURIDICO-0022-1409-650-
5194 MUÑOZFRANCO HERNÁNOPERADOR EN REFINERIA-0022-1409-649-
5193 MUÑOZFLORENCIA ALDANAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-648-
5192 MORELLI ZALLOCCOMALENA ABIGAILAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-647-
5191 MORELLI ZALLOCCOMALENA ABIGAILAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-647-
5190 MIYANDREA DEBORAASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-646-
5189 MIRANDA SILVABRENDA ESTEFANIAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-645-
5188 MESAJULIO SEBASTIANOPERADOR EN REFINERIA-0022-1409-644-
5187 MERCADO HIDALGOMICAELA ALDANAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-643-
5186 MENDEZ QUIROGANATHALIA MACARENAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-642-
5185 MEDINAMONICA ROXANAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-641-
5184 MASSISOFFIA AYELENASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-640-
5183 MAROUSYESICA CAMILALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-639-
5182 MARTINEZSILVINA DEL VALLEAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-638-
5181 MARIPANDAISI NOEMIAUXILIAR JARDINES MATERNALES-0022-1409-637-
5180 MARECODILMA NELIDACOMPUTACIÓN-0022-1409-636-
5179 MARAMBIOTOMAS ANDRESAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-635-
5178 MALDONADO OYARZOSOLEDADSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-0022-1409-634-
5177 LUCEROSEBASTIAN ALBERTOFRACKING EN PETROLEO-0022-1409-633-
5176 LUCEROMAIRA YANELAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-632-
5175 LOTZLORENA ALEJANDRAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-631-
5174 KURTCAMILA EUGENIAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-630-
5173 KIBISHMARCELA ALEJANDRAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-629-
5172 IRIGOYEN ARNALDINEREA GIULIANAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-628-
5171 IRIBARNELORENA DEL LUJANASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-627-
5170 IBARSROCIO MICAELAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-626-
5169 HUENCHUMANGISEL FERNANDAAUXILIAR JARDINES MATERNALES-0022-1409-625-
5168 HUARACHI CONDORIDEYSIASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-624-
5167 HERNANDEZCINTIA DAIANAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-623-
5166 GUEMANROSANA PAOLAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-622-
5165 GUAQUINCHAY BOVEJOHANA MICAELASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-0022-1409-621-
5164 GRANEROSJULIETA GABRIELAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-620-
5163 GONZALEZANA SOFIAAUXILIAR EN JARDIN MATERNAL-0022-1409-619-
5162 GAUNANAHIR YASMINAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-618-
5161 GARCIA MARCAGRACIELALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-617-
5160 GALIANOSANTIAGO ARIELOPERADOR EN REFINERIA-0022-1409-616-
5159 FUENTESSANTIAGO NICOLASSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-0022-1409-615-
5158 FERREIRAGERARDO DAVIDPANELES SOLARES-0022-1409-614-
5157 EUSTAQUIOSABRINA ELIANETHGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-613-
5156 ESPEJO AGUILERAJOSE ALEJANDROINYECCIONISTA DE LODO-0022-1409-612-
5155 DUEÑASSOFIA AILENAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-611-
5154 DOMENELLAJUAN MANUELFRACKING EN PETROLEO-0022-1409-610-
5153 DIAZLORENA ALEJANDRAPELUQUERIA BASICO-0022-1409-609-
5152 DIAZENZO DANIELAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-608-
5151 CORONELSTELLA MARIS ROSAAUXILIAR EN JARDIN MATERNAL-0022-1409-607-
5150 CIDESPATRICIO NICOLASAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-606-
5149 CENAEVELYN TATIANAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-605-
5148 CEBALLOSILIANA CELESTEAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-604-
5147 CASTROAZUL EVELYNAUXILIAR EN JARDIN MATERNAL-0022-1409-603-
5146 CARDENASCARLOS NICOLASOPERADOR EN REFINERIA-0022-1409-602-
5145 CABRERASERGIO GUSTAVOINYECCIONISTA DE LODO-0022-1409-601-
5144 CABRALGIULIANA ANGELAAUXILIAR EN JARDIN MATERNAL-0022-1409-600-
5143 BUSTOSMAYRA ALEJANDRALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-599-
5142 BRUNELLILUIS DANIELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-598-
5141 BRANDANKAREN AYLENSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-0022-1409-597-
5140 BILBAOEMANUEL LUISAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-596-
5139 BIBOUNOELIA CELESTEAUXILIAR EN JARDIN MATERNAL---
5138 BIANCOSOFIA MORENASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-0022-1409-594-
5137 BENITEZJUAN RAMONLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-593-
5136 BELEISANMAXIMILIANO ANDRESAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-592-
5135 BARROSO AGUIRREMAYRA ROXANAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-591-
5134 BARRIA ARISMENDIFREDY WALTERGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-590-
5133 AUCACHI GIRAMARIA SONIAAUXILIAR EN JARDIN MATERNAL-0022-1409-589-
5132 ARCEROBERTO DAVIDGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-588-
5131 ARCEIVANA MAGALIGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-587-
5130 ARANDAYAMILA LUCILAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-586-
5129 ANZUATEFABIANA CAROLINAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-585-
5128 ANDRADACINTHIA ANABELAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-584-
5127 ALBARRACINJUAN IGNACIOAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-583-
5126 PEÑASILVIA ESTERAUXILIAR FARMACÉUTICO-0022-1422-60-
5125 TORRESIVANA NOELIAPRECEPTORIA-0022-1422-54-
5124 FIGUEROAALAN EXEQUIELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1422-55-
5123 SANDOVALCINDY VIVIANAAUXILIAR FARMACÉUTICO-0022-1422-59-
5122 SANTA CRUZRODRIGO OSCARAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-89-
5121 FIGUEREDOVALERIA ARACELIAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-88-
5120 AMARILLAMILAGROS ITATIAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-87-
5119 BRIZUELAEZEQUIELAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-86-
5118 AGUIRRECARLA JOHANNAPRECEPTORIA-0022-1422-58-
5117 BECERRAJOSE GABRIELAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-85-
5116 BARRÍANICOLAS ALBERTOAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-84-
5115 CHAPARROMACARENA JULISAAUXILIAR DE JARDINES MATERNALES-0022-1422-53-
5114 FLORESMAXIMOELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA AUTOMOTRIZ-0022-1402-145-
5113 OJEDAMAXIMILIANOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-0022-1402-144-
5112 ZUÑIGA GONZALEZMANUEL RICARDOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-0022-1402-143-
5111 ROJASAGUSTINREPARACION DE CELULARES-0022-1402-142-
5110 JUAREZJORGE FERNANDOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-0022-1402-141-
5109 DIAZGUSTAVO EMANUELCERRAJERIA-0022-1402-140-
5108 ROMEROSANTIAGO MARTININSTALACIONES ELÉCTRICAS-0022-1402-139-
5107 PACEADRIAN ALEXANDERINSTALACIONES ELÉCTRICAS-0022-1402-137-
5106 PEÑA JIMENEZYEISSON STARLEYESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL -0022-1402-136-
5105 GRIMOLDIFLORENCIA LUJANPELUQUERIA-0022-1402-135-
5104 SORIAJOSE JAVIERCERRAJERIA-0022-1402-134-
5103 HELLBUSCHALBERTO LUISREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-0022-1402-133-
5102 UNDURRAGA QUEZADAMACARENA ANDREAESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL -0022-1402-132-
5101 VILLARROEL MALDONADOALAN ENRIQUEINSTALACIONES ELÉCTRICAS-0022-1402-131-
5100 RIOTORTLUCIA BELÉNAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1405-86-
5099 VEGACYNTHIA VANESAAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-100-
5098 VARGASEMILIA VICTORIAAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-99-
5097 SOLIS ESTELA MIREYAAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-98-
5096 ROSSETTIHUGOAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-97-
5095 PEREZTAMARA SOLEDADAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-96-
5094 PEREYRANICOLAS EXEQUIELAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-95-
5093 OTEROAIXA AGUSTINAAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-94-
5092 FEIGESFLORENCIA BELENAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-93-
5091 CUDERZAIDA ELIANA AILENAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-92-
5090 BENITEZETELVINA SOLEDADAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-91-
5089 BASAVILBASOCLAUDIA NOEMIAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-90-
5088 BARBOZAILEANA ANABELAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-89-
5087 ARANDAMILENA MARÍAAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-88-
5086 ABTTAGUSTINA ANAHIAUXILIAR CONTABLE-0022-1405-87-
5085 MENDOZAVERÓNICA AUXILIAR DE FARMACIA-0022-1405-101-
5084 CAPONILUDMILA JULIETAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1404-45-
5083 MAIZARES CRUZMILAGROS DAIANAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1404-42-
5082 VAZQUEZVERONICA AGUSTINAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1404-44-
5081 DUDIGNAC REPETTOMARIA DE LOS ANGELESAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-0022-1410-65-
5080 MARTINEZ MONTOYAYANINA GISELAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1404-43-
5079 SARMIENTODAMIANA IRUPÉAUXILIAR DE JARDÍN DE INFANTES Y MATERNAL-0022-1405-85-
5078 NIZMELISA MARÍA JOSÉAUXILIAR DE JARDÍN DE INFANTES Y MATERNAL-0022-1405-83-
5077 HONEKERJENNIFER MARÍA BELENAUXILIAR DE JARDÍN DE INFANTES Y MATERNAL-0022-1405-84-
5076 CAPPELLONIMILAGROS MICAELAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1404-41-
5075 ROSOLJUAN MANUELREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-140-
5074 GIMENEZEZEQUIEL MIGUELREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-139-
5073 ZÁRATE MARTINEZADÁN GABRIELELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1406-138-
5072 FRAYDEARENAROLANDO FABIANREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-137-
5071 ZAPATADIEGO MARTINREFRIGERACIÓN EN AIRES MONOFÁSICOS - REPARACION DE PLACAS ELECTRÓNICAS DE SPLIT-0022-1406-136-
5070 GÓMEZOSCAR JAVIERREFRIGERACIÓN EN AIRES MONOFÁSICOS - REPARACION DE PLACAS ELECTRÓNICAS DE SPLIT-0022-1406-135-
5069 CORIAMIGUEL ALFREDOELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1406-134-
5068 AMARILLAGERÓNIMOREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-133-
5067 SABORNIN FRANCOMAURO DANIELREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-132-
5066 FRAYDEARENAROLANDO FABIANELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1406-131-
5065 VALLEJOSFERNANDO DARIOELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1406-130-
5064 LLANCAMILLEONEL ISAACREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-129-
5063 SAEZDARIO DANIELREFRIGERACIÓN EN AIRES MONOFÁSICOS - REPARACION DE PLACAS ELECTRÓNICAS DE SPLIT-0022-1406-128-
5062 FERNANDEZFABIANREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS EN REFRIGERADORES-0022-1406-127-
5061 FERNANDEZFABIANREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-126-
5060 SPOLIDORIDAMIAN LUCIANOREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-125-
5059 IBARRA MACIELOSBALDO MIGUELREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-124-
5058 RIVEROEUGENIO RUBENREFRIGERACIÓN EN AIRES MONOFÁSICOS - REPARACION DE PLACAS ELECTRÓNICAS DE SPLIT-0022-1406-123-
5057 MANCILLA CANALESMANUEL ARTUROREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-122-
5056 TISO FRANCO NICOLASREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-121-
5055 RAMIREZ DELGADOMIGUEL ANGELREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-120-
5054 CORIAMIGUEL ALFREDOREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-119-
5053 VILLALBAHUGO ALBERTOREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-118-
5052 RAMIREZ DELGADOMIGUEL ANGELREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-117-
5051 ALVAREZSERGIO JESÚSREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS EN REFRIGERADORES-0022-1406-116-
5050 FRAYDEARENAROLANDO FABIANREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-115-
5049 ARIAS RODRIGUEZJULIO JOSÉACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS.-0022-1406-114-
5048 CASTILLO SANCHEZRODOLFOREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-113-
5047 CARBAJAL FATIGATTILEONARDO DANIELREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-112-
5046 FRAYDEARENAROLANDO FABIANACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS.-0022-1406-111-
5045 MIÑOHERIBERTO CANTALICIOREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-110-
5044 MARTINEZMATÍAS NICOLÁSAUXILIAR EN PETRÓLEO-2021-1422-52-
5043 VILLEGASMOISES DANIELAUXILIAR FARMACÉUTICO-2021-1422-51-
5042 ESPINOSADARIO ÁNGELOPERADOR DE MANTENIMIENTO MECÁNICO-0022-1407-71-
5041 GARROMARÍA LAURAPRECEPTORIA-2021-1422-50-
5040 MOLINAMONICA ELIZABETHPRECEPTORIA-2021-1422-49-
5039 SAVINAEMILIO MARTINAUXILIAR EN PETRÓLEO-2021-1422-44-
5038 ACUÑAFRANCO EMANUELAUXILIAR EN PETRÓLEO-2021-1422-45-
5037 LUCEROVIVIANA ROSANAASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-554-
5036 VILLARREALIRENE BEATRIZGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-539-
5035 BELTRÁN GOMEZ LUCIA LEONORAGENTE DE PROPAGANDA MÉDICA-0022-1408-111-
5034 ARMENIOCAROLINA MILAGROSACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-2021-1410-62-
5033 DUARTEGISELLE ALEJANDRA AUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-64-
5032 DELLI CARPINIMARISOL AUXILIAR DE FARMACIA-2021-1410-63-
5031 WAGNERDAIANAMOLDERIA-2021-1424-13-
5030 ALONSONAHUELPIZZAIOLO NAPOLETANO-2021-1439-11-
5029 TOBALMOISÉSPIZZAIOLO NAPOLETANO-2021-1439-10-
5028 SEJASALDANA AYELENAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-79-
5027 BORQUEZMICAELA ALDANAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-78-
5026 CERESOLEMACARENAAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACION ELECTRONICA-2021-1432-20-
5025 ROTHVALENTIN GUILLERMOADMINISTRACION DE EMPRESAS Y ATENCION AL CLIENTE-2021-1432-19-
5024 OVIEDOMARIA BELENADMINISTRACION DE EMPRESAS Y ATENCION AL CLIENTE-2021-1432-18-
5023 MORALESKAREN AILENADMINISTRACION DE EMPRESAS Y ATENCION AL CLIENTE-2021-1432-17-
5022 CERINOMARIA JOSEASISTENTE IMPOSITIVO-2021-1432-16-
5021 GATICACAMILA CLARIBELAUXILIAR DE ENFERMERIA-2021-1422-47-
5020 IBAÑEZ ROCIO BELENAUXILIAR DE ENFERMERIA-2021-1422-46-
5019 MERINOEZEQUIEL NICOLASAUXILIAR EN PETRÓLEO-2021-1422-43-
5018 ALFONSOMANUELA ISABEL FERNANDAAUXILIAR EN PETRÓLEO-2021-1422-42-
5017 ELSTNERCANDELA EVELYNAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1405-82-
5016 DUARTEGIULIANAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1405-81-
5015 VENERPRISCILA TAMARAAUXILIAR DE JARDÍN DE INFANTES Y MATERNAL-2021-1405-80-
5014 FAEIFLUDMILA ALEJANDRAAUXILIAR DE JARDÍN DE INFANTES Y MATERNAL-2021-1405-79-
5013 SEGOVIAGIMENA MARIELAUXILIAR DE JARDÍN DE INFANTES Y MATERNAL-2021-1405-78-
5012 SIANLUCRECIA SILVANAAUXILIAR DE JARDÍN DE INFANTES Y MATERNAL-2021-1405-77-
5011 BERTHET NATALIA PAMELAAUXILIAR DE JARDÍN DE INFANTES Y MATERNAL-2021-1405-76-
5010 JEREZMARÍA DE LOS ANGELESPRECEPTOR ESCOLAR-2021-1405-75-
5009 RODRIGUEZMARÍA DE LOURDESPRECEPTOR ESCOLAR-2021-1405-74-
5008 ROMEROJESICA STEFANIAPRECEPTOR ESCOLAR-2021-1405-73-
5007 ZANABRIAEMILIANO RICARDOPRECEPTOR ESCOLAR-2021-1405-72-
5006 DERUDDEREVELYN MACARENAPRECEPTOR ESCOLAR-2021-1405-71-
5005 CAMACHOANDREA LUCRECIAPRECEPTOR ESCOLAR-2021-1405-70-
5004 ARMELLACLARISA ELIZABETH AUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-73-
5003 DELGADOLEANDRO DARIOAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-72-
5002 CADERPILAR AYLINEAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-71-
5001 ROLÓNVICTORIA GISELAAUXILIAR DE PRECEPTORIA-2021-1433-74-
5000 GÓMEZMARIEL FLORENCIAAUXILIAR DE PRECEPTORIA---
4999 TORRES VIDALMICAELA SOLEDADAUXILIAR DE PRECEPTORIA-2021-1433-76-
4998 CASTROALEJO SANTIAGOAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-511-
4997 GALLEGOSDAVID MIGUELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-510-
4996 DITOMASOLEANDROAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-509-
4995 CRUZDOMINGA ANABELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-508-
4994 GRIBAUDOMAURICIOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-507-
4993 ABADIEFRANCO ALEXISAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-506-
4992 MARTINEZPAOLA YANINAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-505-
4991 SALUSTIOERICA BEATRIZAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-504-
4990 VASQUEZMARILINA BELENAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-503-
4989 FLOREZBRENDA AYLENAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-502-
4988 GISSERKATIA DAIANAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-501-
4987 MORANANDREA MARGARITAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-500-
4986 SANDOVALEDUARDO EZEQUIELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-499-
4985 RABINOJOANA NATALIAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-498-
4984 MAREKROCIO ELIZABETAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-497-
4983 PAITANO MACHUCAANA IRISSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-496-
4982 CONTRERASNANCY FLORENCIASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-495-
4981 SOLIZ PARDOLINETHSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-494-
4980 ROMEROEUSEBIA NOEMISECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-493-
4979 PUPPIPATRICIA ANALIASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-492-
4978 CONTRERAS CARRIZOELIANA BERNARDITASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-491-
4977 OPAZOANDREA DEL CARMENLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2021-1409-489-
4976 BASUALDOPAULA GISELLALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2021-1409-488-
4975 MELIANCARLA AGUSTINALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2021-1409-487-
4974 ROMERORAMIRO AGUSTINPANELES SOLARES-2021-1409-486-
4973 CRISTOFOLINILEONEL GUSTAVOPANELES SOLARES-2021-1409-485-
4972 HERNANDEZSANDRA ELIZABETHPANELES SOLARES-2021-1409-484-
4971 SOZALUCIANOPANELES SOLARES-2021-1409-483-
4970 GONZALEZCLELIA CRISTINATANGO GESTIÓN-2021-1409-482-
4969 MAXIMIECMIGUELINA ELIZABETHCOMPUTACION-2021-1409-481-
4968 AGAPITOLUCIANA MARIBELCOMPUTACION-2021-1409-480-
4967 CABEZAS PEREYRAFACUNDO AGUSTINCOMPUTACION-2021-1409-479-
4966 MELIANCARLA AGUSTINACOMPUTACION-2021-1409-478-
4965 BARRIENTOSLEONARDOCOMPUTACION-2021-1409-477-
4964 OVEJERONORMA BEATRIZCOMPUTACION-2021-1409-476-
4963 DE MULAANALIA DEL CARMENCOMPUTACION-2021-1409-475-
4962 AYALAAGOSTINA DANIELACOMPUTACION-2021-1409-474-
4961 LOPEZWALTER EDUARDOCOMPUTACION-2021-1409-473-
4960 ARANGUEZALEXIS NAHUELFRACKING -2021-1409-472-
4959 BARRIONUEVONICOLAS BERNABESERVICIO DE CAMPO PETROLERO-2021-1409-471-
4958 FAVARAMON IGNACIOSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-2021-1409-470-
4957 POBLETE CORTEZALEXIS RODRIGOSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-2021-1409-469-
4956 HADDADJOSE BAHILLSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-2021-1409-468-
4955 REBOLLEDOLEONEL EZEQUIELINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-467-
4954 CANOCARLOS ANDRESINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-466-
4953 TORRESEMILIANO ANDRESINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-465-
4952 ROMEROESTEBAN EMANUELINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-464-
4951 CANDELPATRICIA GLADYSOPERADOR EN REFINERIA-2021-1409-463-
4950 CULLANESTOR VICENTEOPERADOR EN REFINERIA-2021-1409-462-
4949 FERNANDEZ RODRIGUEZALEJANDRO NICOLASOPERADOR EN REFINERIA-2021-1409-461-
4948 CELAYAMELINA NARELAOPERADOR EN REFINERIA-2021-1409-460-
4947 TUR MORANCITZIA AJELENOPERADOR EN REFINERIA-2021-1409-459-
4946 ADROVERJUAN MANUELAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-458-
4945 TILLERIAJORGE MAXIMILIANOAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-457-
4944 LLAMOCA GASPARGUSTAVO ELVISAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-456-
4943 LAGOSJUAN CRUZAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-455-
4942 DOMONIALAN GABRIELAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-454-
4941 RIVEROJONATHAN EXEQUIELAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-453-
4940 RAMOSPABLO ESTEBANAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-452-
4939 ACOSTAAYELENAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-451-
4938 MALDONADORODRIGO EMANUELAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-450-
4937 GALLARDODYLAN ADRIANAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-449-
4936 GALIANOSANTIAGO ARIELAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-448-
4935 MERCADOXIMENA DANIELA ROCIOAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-447-
4934 FRÍASKEVIN NAHUELAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-63-
4933 GALVANCAMILA FERNANDAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-62-
4932 GODOYCARLAAUXILIAR DE PRECEPTORIA-2021-1433-70-
4931 ALFONSOALEJANDRA CAROLINAAUXILIAR DE PRECEPTORIA-2021-1433-69-
4930 MARTINEZJOHANAAUXILIAR DE PRECEPTORIA-2021-1433-68-
4929 FLECHASILVANA ELIZABETAUXILIAR DE PRECEPTORIA-2021-1433-67-
4928 ACOSTAORNELLA MARIANAAUXILIAR DE PRECEPTORIA-2021-1433-64-
4927 VERON MARCH PAMELA BELEN DEL VALLEPROGRAMACIÓN WEB FRONTEND-2021-1407-69-
4926 AGRELOLUCIANO NICOLASTECNICO REDES DE DATOS-2021-1407-68-
4925 ROBLEDOGISEL ANAHIPRECEPTORIA-2021-1422-40-
4924 GUDELLBEATRIZ NORAAUXILIAR DE JARDINES MATERNALES-2021-1422-39-
4923 MAZA VERONICA AMALIAPRECEPTORIA-2021-1422-41-
4922 GALLICETTAMARA MICAELASECRETARIADO JURÍDICO-2021-1405-69-
4921 CORALESMILAGROS PATRICIASECRETARIADO JURÍDICO-2021-1405-68-
4920 CLEENEUGENIA AILENSECRETARIADO JURÍDICO-2021-1405-67-
4918 TOCONAS ABIGAIL RUTHSECRETARIADO MÉDICO-2021-1408-109-
4917 LOPEZ MARIA DEL ROSARIOASISTENTE TECNICO EN INSTRUMENTACION QUIRURGICA-2021-1408-110-
4916 MANSO BONACHEAGEIDY OFELIAAUXILIAR TÉCNICO DE ENFERMERÍA-2021-1408-106-
4915 BALMACEDAYESICA GISELEAUXILIAR TECNICO EN VETERINARIA-2021-1408-104-
4914 ROJASDINA EVELYNAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1405-65-
4913 REBOLLEDOANTONELA AILENAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1405-66-
4912 PALACIOFLORENCIA TAMARAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1405-63-
4911 MOIXROXANA LICIAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1405-62-
4910 MOIXMALENAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1405-61-
4909 LINDLARA MILENA AGOSTINAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1405-60-
4908 CYMBALUKLUZ XIMENAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1405-64-
4907 KLAUSERTAMARA DANIELAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2021-1405-59-
4906 CEREZO GURGONECAMILAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2021-1405-58-
4905 CASTROJESICA MARIELACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2021-1405-56-
4904 OSPINA RODRIGUEZANGIE LORENAINGLÉS GENERAL-2021-1422-37-
4903 NUÑEZMIRIAM TERESAADMINISTRACIÓN MÉDICA -2021-1422-36-
4902 MEDRANOLUCIA MALENAADMINISTRACIÓN MÉDICA -2021-1422-35-
4901 LEDESMADOLORES ANABELPRODUCCIÓN DE MODA -2021-1424-12-
4900 FERRARIROCIO NOELIAMOLDERÍA-2021-1424-11-
4899 CASTRODANIELA NOEMIINGLES-2021-1425-16-
4898 ROJASANDREA MICAELAINGLES TECNICO-2021-1422-34-
4897 SILVA DEIANAGUADALUPE DEL CARMENINGLES TECNICO ORIENTADO AL TURISMO Y HOTELERIA-2021-1422-33-
4896 SILVA DEIANAGUADALUPE DEL CARMENINGLÉS GENERAL-2021-1422-32-
4895 ANDRADAANA MARIAAUXILIAR DE JARDINES MATERNALES-2021-1422-38-
4894 OCHOA GONZALEZMARIANELA BELENSECRETARIADO JURÍDICO NOTARIAL-2021-1404-40-
4893 VAZQUEZ CASTIÑEIRAMARÍA SOLFOTOGRAFÍA-2021-1424-10-
4892 ROMEROBRENDA DANIELAADMINISTRACIÓN MÉDICA -2021-1422-31-
4891 ALDAOFATIMA LUCIADISEÑO DE INDUMENTARIA-2021-1424-09-
4890 NOVOAJESICA MARINAAUXILIAR FARMACEUTICO-2021-1422-29-
4889 CHERRY DELFINA BELENAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1417-21-
4888 GONZALEZ GRECIA MELISAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-2021-1417-20-
4887 CRISTALDOPABLO GABRIELLIQUIDACION DE SUELDOS E IMPUESTOS-2021-1416-15-
4886 ROMEROBRENDA BEATRIZLIQUIDACION DE SUELDOS-2021-1416-14-
4885 GARCIA CESPEDESELVA LUCIAAUXILIAR CONTABLE-2021-1416-13-
4884 GARCIA MORIONESLUCILA BELENLIQUIDACION DE SUELDOS-2021-1416-12-
4883 VARGASELISABETH ABIGAILLENGUAJE DE SEÑAS-2021-1433-60-
4882 MANDONCLAUDIA ALEJANDRALENGUAJE DE SEÑAS-2021-1433-59-
4881 TALCANCINTHIA LUCIALENGUAJE DE SEÑAS-2021-1433-58-
4880 GUERRA MENDOZAANGELA LORENALENGUAJE DE SEÑAS-2021-1433-57-
4879 MEZAMARCO ANTONIOLENGUAJE DE SEÑAS-2021-1433-56-
4878 QUEVEDO ROSA ALEJANDRALENGUAJE DE SEÑAS-2021-1433-55-
4877 PAZCANDELAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-61-
4876 VILLANUEVA RAMOSMILAGROS MARÍASECRETARIADO MÉDICO-2021-1405-55-
4875 MENDIETAMARÍA VERÓNICASECRETARIADO MÉDICO-2021-1405-54-
4874 LEZCANOBÁRBARA ABRILSECRETARIADO MÉDICO-2021-1405-53-
4873 ROMANO ALVARO ANDRÉSAUTOCAD 2D Y 3D-0022-1407-94-
4872 PÉREZ FEDERICO NAHUELDIPLOMADO TÉCNICO EN INSTALADOR DE AIRES ACONDICIONADOS-0022-1407-93-
4871 DUARTE HÉCTOR GONZALO EMANUELDIPLOMADO TÉCNICO EN INSTALADOR DE AIRES ACONDICIONADOS-0022-1407-92-
4870 SPINALI JAVIER ALBERTODIPLOMATURA EN SOPORTE TÉCNICO INFORMÁTICO-0022-1407-91-
4869 VILTECARLOS OSCAR AUXILIAR EN HIGIENE Y SEGURIDAD 17-20220319-01-19-03-2024
4868 CARDENAS OJEDA SOLANA ARACELIPELUQUERIA NIVEL I-0022-1433-131-
4867 SILVA HUENCHOR ANA GABRIELAPELUQUERIA NIVEL I-0022-1433-130-
4866 CRUZ ANDIA CRISTINAPELUQUERIA NIVEL I-0022-1433-129-
4865 URIBE LUISA PAULA PELUQUERIA NIVEL I-0022-1433-128-
4864 SUIRRZZ IVAN RUBENINSTALACION DE PANELES SOLARES-0022-1402-185-
4863 BALBUENA PIZZURNO JUANINSTALACIONES ELÉCTRICAS14-20220318-01-18-03-2023
4862 FERNANDEZ HECTOR RAÚLINSTALACIONES ELÉCTRICAS-0022-1402-184-
4861 SOSA JUAN JOSÉREPARACIÓN DE ELECTRODOMÉSTICOS-0022-1402-183-
4860 PEREA YAMILA MACARENAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1422-109-
4859 CAVIERES ANDREA ROSAAUXILIAR DE ENFERMERIA-0022-1422-108-
4858 VENTURA VANINA CECILIAAUXILIAR DE ENFERMERIA-0022-1422-107-
4857 PALACIO MARIA CRISTINAADMINISTRACIÓN MÉDICA-0022-1422-106-
4856 SCHWINDT MARIA EUGENIAGESTORIA DEL AUTOMOTOR-0022-1422-105-
4855 DOMINGUEZ ENRIQUE FRANCISCOGESTORIA DEL AUTOMOTOR-0022-1422-104-
4854 PRODAN JUAN IGNACIOELECTRICISTA DOMICILIARIO-0022-1422-103-
4853 DIAZ MOLINA MILAGROS AYELENADMINISTRACIÓN MÉDICA-0022-1422-102-
4852 GÓMEZ STELLA MARISACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1405-108-
4851 TRULLENQUE DEBORAH CATALINAMASOTERAPIA-0022-1447-06-
4850 SERRA SILVINAREFLEXOLOGÍA-0022-1447-05-
4849 NAVARRO TERESITA ALICIAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1442-07-
4848 GARCÍA VALERIASECRETARIADO MÉDICO-0022-1442-06-
4847 CASTEX AILIN IVONESECRETARIADO MÉDICO-0022-1442-05-
4846 BECERRA ADRIÁNELECTRICIDAD DOMICILIARIA-0022-1442-04-
4845 IBAÑEZ MARÍA TERESASECRETARIADO MÉDICO-0022-1442-03-
4844 VALDIVIA BRENDA LUCIANASECRETARIADO MÉDICO-0022-1442-02-
4843 LEYTON NADIA MARÍAAUXILIAR CONTABLE Y LIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1442-01-
4842 ACKERMAN RUBEN DARIOINSTALACIÓN Y REPARACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS14-20220318-02-18-03-2023
4841 ACKERMAN RUBEN DARIOREPARACIÓN DE LAVARROPAS14-20220318-01-18-03-2024
4839 BASILIO BAUTISTADIPLOMADO PROGRAMADOR FULL STACK-0022-1407-90-
4838 GOMEZ  GUSTAVO DANIELDIPLOMADO TÉCNICO EN ELECTRICISTA DOMICILIARIO-0022-1407-89-
4837 CARRIZO ALBERTO IGNACIODIAGNÓSTICO ELECTRÓNICO AUTOMOTOR -0022-1407-88-
4836 OLIVETTI MARÍA CAMILAINTRODUCCIÓN A LA ESTIMULACIÓN TEMPRANA-0022-1407-87-
4835 ROA SERVINROBERTOELECTRICIDAD DOMICILIARIA 01-20220319-05-19-03-2023
4834 MEDINA ACOSTA CESAR RUBEN ELECTRICIDAD DOMICILIARIA 01-20220319-04-19-03-2023
4833 ESPINOLA NUÑEZ FRANCISCO ELECTRICIDAD DOMICILIARIA 01-20220319-03-19-03-2023
4832 BRIZUELA SANTACRUZEFREN ELECTRICIDAD DOMICILIARIA 01-20220319-02-19-09-2023
4831 ALVARENGA GARCIANERI ALCIDESELECTRICIDAD DOMICILIARIA 01-20220319-01-19-03-2023
4830 NAVARRO YAMINA ESTEFANIAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-652-
4829 QUEVEDO CELINADIPLOMADO EN PSICOLOGÍA LABORAL CON ESPECIALIZACIÓN EN ORIENTACIÓN VOCACIONAL OCUPACIONAL-0022-1413-57-
4828 MOSCONI EDUARDO ALCIDESPSICOLOGÍA LABORAL Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-0022-1413-56-
4827 BERDUGO BERENICE SOLANGELENGUA DE SEÑAS-0022-1433-127-
4826 GAVASSA NORBERTO GABRIELLENGUA DE SEÑAS-0022-1433-126-
4825 GIMENEZ ERICA VANESA LENGUA DE SEÑAS-0022-1433-125-
4824 BRITO CAROLINA MILAGROSAUXILIAR DE PRECEPTORIA-0022-1433-124-
4823 FABIAN GUICHAPAY MAIRA JENIFER AUXILIAR DE FARMACIA -0022-1433-123-
4822 PALADEA JIMENAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-122-
4821 ZANATTA AGUSTIN OPERADOR DE PC NIVEL INICIAL---
4820 ORTIZ JORGE LUISOPERADOR DE PC NIVEL INICIAL-0022-1433-120-
4819 NUÑEZ DÉBORA RAQUELAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-119-
4818 RAMOS ROMINA AMELIAASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1414-30-
4817 PAEZ JUAN ALBERTOASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1414-29-
4816 SERRUDO MACARENA ROCIO BEATRIZACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1414-28-
4815 CRISTALDO MARIANA ANDREAESTIMULACION TEMPRANA-0022-1414-27-
4814 PORTALUPPI MARIELA ALEJANDRAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1414-26-
4813 BARRAQUERO ALVO JULIETA JAELAUXILIAR FARMACÉUTICO-0022-1422-101-
4812 CASAS ELIDA DEL CARMENAUXILIAR DE ENFERMERIA-0022-1422-100-
4811 SUAREZ CAROLINA MARIA ANGELICAPRECEPTORIA-0022-1422-99-
4810 BARRIOS FRANCO NAHUELOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-0022-1422-98-
4808 SERNABIBIANA GABRIELAREFLEXOLOGÍA17-20210209-73-09-02-2024
4807 CALERMO JESSICA CAROLINAOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-0022-1422-97-
4806 ECHAZU BENITEZ RODRIGO MATIASAUXILIAR EN PETRÓLEO-0022-1422-96-
4805 SALOMON RUBEN EMILIANOAUXILIAR EN PETRÓLEO-0022-1422-95-
4804 OVIEDO MATIAS YAELAUXILIAR FARMACÉUTICO-0022-1422-94-
4803 MUÑOZ ALARCON SEBASTIAN ALEXISSECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-0022-1422-93-
4802 CASTRO MAGALI YANELPRECEPTORIA-0022-1422-92-
4801 SORIA GISELA TAMARAPRECEPTORIA-0022-1422-91-
4800 SUIRRZZ IVAN RUBENELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA INDUSTRIAL-0022-1402-182-
4799 NEUENDORF MATIAS EZEQUIELELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA INDUSTRIAL-0022-1402-181-
4798 GILARDONI HUGO ORLANDOINSTALACIONES SANITARIAS Y DE GAS-0022-1402-180-
4797 CASTILLO DARIO FRANCOELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA INDUSTRIAL-0022-1402-179-
4796 BELAS GONZALO DAVIDREPARACIÓN DE CELULARES Y TABLET-0022-1407-86-
4795 SARAVÍ SOSA GENAROREPARACIÓN DE PC Y REDES INFORMÁTICAS-0022-1407-85-
4794 NORIEGA RUEDA ROSA MARÍAPROGRAMACIÓN WEB FULL STACK-0022-1407-84-
4793 ACTIS KADERVALERIA ANDREASECRETARIADO MÉDICO-2021-1405-52-
4792 RIVOLTA IGNACIO JUANEXCEL AVANZADO-0022-1407-83-
4791 JAIMEVERÓNICA ANTONELLASECRETARIADO MÉDICO-2021-1405-51-
4790 HENOTGIANELLA ALICIASECRETARIADO MÉDICO-2021-1405-50-
4789 ALONSOALDANA MAGALÍSECRETARIADO MÉDICO-2021-1405-49-
4788 DOS SANTOS BARRIOS VICTORIA ANDREINAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1407-82-
4787 ORTIZ RICARDO ARIELAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1407-81-
4786 VALDEZ RODRIGO GERMANREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE HASTA 8.000 FRIGORIAS 14-20220310-03-10-03-2023
4785 RICCOMINI JUAN CARLOSREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE HASTA 8.000 FRIGORIAS 14-20220310-02-10-03-2023
4783 TARNO DANIEL ALEJANDROREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE HASTA 8.000 FRIGORIAS 14-20220310-01-10-03-2023
4781 CLEENEUGENIA AILENSECRETARIADO MÉDICO-2021-1405-48-
4780 BERNARDEZKAREN JAZMINSECRETARIADO MÉDICO-2021-1405-47-
4779 DIAZCAROLINA ESTHERMASAJISTA PROFESIONAL-2021-1405-46-
4778 GRASMARIA BELENMASAJISTA PROFESIONAL-2021-1405-45-
4777 JOANNASROMINA MARIA MALENAMASAJISTA PROFESIONAL-2021-1405-44-
4776 GERMANIERANDREA INESMASAJISTA PROFESIONAL-2021-1405-43-
4775 MEDINAMARIA AURORAMASAJISTA PROFESIONAL-2021-1405-42-
4774 MONZONNATALIA ROMINAMASAJISTA PROFESIONAL-2021-1405-41-
4773 PEREYRA AVALOFELISA ANDREAMASAJISTA PROFESIONAL-2021-1405-40-
4772 POPPVERÓNICA ADRIANA MASAJISTA PROFESIONAL-2021-1405-39-
4771 GOMEZ RAMONA ELIZABETHAGENTE DE PROPOGANDA MEDICA -2021-1408-108-
4770 VÁZQUEZOSCAR DAMIÁNACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS.-2021-1406-109-
4769 SALVATIERRACRISTIAN ARIELACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS.-2021-1406-108-
4768 DOMINEJOSÉ ALBERTOREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2021-1406-104-
4767 ANTUNEZJOSÉ EDUARDOACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS.-2021-1406-98-
4766 ANTUNEZJOSÉ EDUARDOREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2021-1406-97-
4765 ROLDANDAMIÁN MARTINREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2021-1406-96-
4760 FERREIRA DOSANTOS YENIFER LUJANPELUQUERIA PROFESIONAL-0022-1436-22-
4759 CARBALLO CAMILA FERNANDAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1436-23-
4758 ZARRATEA CAMILA BELENAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1436-17-
4757 LEIS JOANA VANESAASISTENTE TÉCNICO DE BIOQUÍMICO-0022-1412-02-
4756 PEREZ RAQUEL EUGENIAPNL Y COACHING ONTOLÓGICO-0022-1417-31-
4755 BUJEDO MERCEDES CRISTINAPNL Y COACHING ONTOLÓGICO-0022-1417-30-
4754 BERTONI BARONI MARTHA LUISAPNL Y COACHING ONTOLÓGICO-0022-1417-29-
4753 CUBILY GRACIELA DEL VALLEPNL Y COACHING ONTOLÓGICO-0022-1417-28-
4752 FARIAS ANA MARIAPNL Y COACHING ONTOLÓGICO-0022-1417-27-
4751 LUCERO LEANDRO ARIELMANDATARIO Y GESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1417-26-
4750 GODOY RICARDO MANUELMANDATARIO Y GESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1417-25-
4749 ARENAS CARLA ABIGAILMANDATARIO Y GESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1417-24-
4748 RIVERO FLORENCIA ALDANAMANDATARIO Y GESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1417-23-
4747 BAIGORRI LUIS ALBERTO MANDATARIO Y GESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1417-22-
4746 BENITEZ ESTELLA MARISAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1411-04-
4745 CORREJIDOR ROCIO CARLA BELENDISEÑO GRÁFICO-0022-1407-80-
4744 MURGA MARTINAESPECIALISTA EN EXCEL-0022-1407-79-
4743 CAMACHO RUIZ JORGE RAMON ARCANGELESPECIALISTA EN EXCEL-0022-1407-78-
4742 ROMERO MAIRA ALEJANDRAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-0022-1410-71-
4741 CASARIEGO MAYTA JULIA ISABELAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-0022-1410-70-
4740 MARTINEZ ENZO ARIELAUXILIAR VETERINARIO-0022-1409-1018-
4739 BOGADO MARIA ROSA AUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-1016-
4738 ALVAREZ BENITES MARIA SOLEDADAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-1017-
4736 MONRROY BIANCA SELENEAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-1015-
4735 CUEVAS GOMEZ JAZMIN TAMARAAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-1014-
4734 EYHERAMONHO SILVANA BEATRIZAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-1013-
4733 GARATE CARHUÉ VALENTINAASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-1012-
4732 CORTEZ ANIBAL ISMAELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-1011-
4731 BAEZ NOELIA LUJANAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-1010-
4730 GOMEZ MARIANGELESAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-1009-
4729 DELPOZZI JUANA MARIANELAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-1008-
4728 ESQUIVEL CAMILA DELFINAAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-1007-
4727 SUAREZ SERGIO ROLANDOAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-1006-
4726 RODRIGUEZ QUIROZ JAVIER AGUSTINAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-1005-
4725 ESCUDERO GRACIELA BELEN AUXILIAR EN FARMACIAESCUDERO -0022-1409-1004-
4724 GALDAME ORIANA MALENAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-1003-
4723 ACUÑA JULIETA SOLEDADAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-1002-
4722 GUZMAN GABRIEL LUCIANO EXEQUIELLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-1001-
4721 LEYES BLANCA ALICIABARBERIA-0022-1409-1000-
4720 MORENO BRICIA GEORGINAPELUQUERIA-0022-1409-999-
4719 ARROYO ESTEFANIAPELUQUERIA-0022-1409-998-
4718 ORELLANO LUIS MATIASPASTELERIA Y REPOSTERIA-0022-1409-997-
4717 FERNANDEZ ROCIO YESICACOMPUTACIÓN-0022-1409-996-
4716 HILLAIRET AMILCAR LEONELGASTRONOMIA-0022-1409-995-
4715 SORIA NATALI JIMENAMAQUILLAJE-0022-1409-994-
4714 SANZANA AGUSTINA MALENTANGO GESTIÓN-0022-1409-993-
4713 FERNANDEZ MARIA LILIAN AUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-992-
4712 CARRIZO DIAZ ORIANA PRISCILAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-991-
4711 DI LENARDA JESSICA LUCIA GESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-990-
4710 ALONSO LAURA VANESAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-989-
4709 JORDAN MARIA ESTELA GESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-988-
4708 BUSCHIAZZO LAUTAROCOMPUTACIÓN-0022-1409-987-
4707 OCAMPOS JOEL MAXIMILIANOCOMPUTACIÓN-0022-1409-986-
4706 FARIAS ROCIO PAMELASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-985-
4705 DIAZ ASUNCION ELIZABETHSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-984-
4704 VIEYRA MONICA GLADYSSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-983-
4703 PERALTA FLORENCIA ABIGAILSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-982-
4702 TRUJILLO MICAELA JUDITHSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-981-
4701 ESPINOZA JUAN GABRIELAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-980-
4700 NAVARRO ROCIO ESTEFANIAAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-979-
4699 LABRA ENZO MARTINAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-978-
4698 CONDE CAROLINA DANIELAAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-977-
4697 PEDRAZA ANGEL OSCAREXTRACCIÓN DE PETRÓLEO-0022-1409-976-
4696 JARAMILLO FLORENCIA PAOLAINYECCIONISTA DE LODO-0022-1409-975-
4695 VALENZUELA JORGE ALBERTOSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-0022-1409-974-
4694 GAWRYLUK HERNAN ALEJANDROSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-0022-1409-973-
4693 DIMARCO DANIEL BENITOPANELES SOLARES-0022-1409-972-
4692 CIALCETA CARLOS ALBERTOELECTRICIDAD DEL DOMICILIO-0022-1409-971-
4691 CENTURION SOLEDAD NOEMISECRETARIADO ADMINISTRATIVO -0022-1409-970-
4690 SANCHEZ AYALA MARIA ANTONIAGASTRONOMIA-0022-1409-969-
4689 CRUZ TESEN YARITZA YOSARIPASTELERIA-0022-1409-968-
4688 TUROWIECKI RIVAS GUSTAVO ADOLFOREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS EN REFRIGERADORES-0022-1406-154-
4687 TUROWIECKI RIVAS GUSTAVO ADOLFO REPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-153-
4686 ARECO ADRIAN EZEQUIELREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS INVERTER PARA SPLIT-0022-1406-152-
4685 NIETO FACUNDO GABRIEL REPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-151-
4684 GOMEZ GUSTAVO ANTONIOREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-150-
4683 BARBOZA MAURO DANIELPACK # 1 REFRIGERACION EN AIRES MONOFASICOS - REPARACION DE PLACAS ELECTRONICAS DE SPLIT-0022-1406-149-
4682 YUSTACORI OSVALDO DARIOREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-148-
4681 VALDEZ RODRIGO GERMANREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-147-
4680 VILLALBA ORLANDO FABIANREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-146-
4679 SCHMIDT CESAR MATIASACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS.-0022-1406-145-
4678 DOMINGUEZ JOSE LUISREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-0022-1406-144-
4677 IBARRA MACIEL OSBALDO MIGUELREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS EN REFRIGERADORES-0022-1406-143-
4676 TARNO DANIEL ALEJANDROREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-142-
4675 PEREZ GUILLERMO ARIELREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-0022-1406-141-
4674 ORSO PABLO NICOLASPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-20-
4673 RIOS ARIEL HERNANPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-19-
4672 PEÑA PALESTINA CLAUDIA XOCHITL MOLDERÍA ONLINE---
4671 TRIVEÑO CACERES MERCEDES ESIDORADISEÑO DE CARTERAS-0022-1424-16-
4670 DONNA AGOSTINAMOLDERÍA ONLINE-0022-1424-17-
4669 MEDINA SOLLAZO GUADALUPEDISEÑO DE INDUMENTARIA-0022-1424-18-
4668 PUELLA ORNELLADISEÑO DE CARTERAS-0022-1424-19-
4667 RODRIGUEZ BARBARA SOLEDADPRODUCCION DE MODA I-0022-1424-20-
4666 GALASSI VICTORIA BELÉNAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-0022-1410-68-
4665 TERRERO GLORIAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1410-69-
4664 ANSELMINO SANDRA MARIANAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1405-107-
4663 URRA CANARIO PATRICIA BELENAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-0022-1410-67-
4662 PONCE BUSTAMANTE ESTELLA MARISAUXILIAR DE PRECEPTORIA-0022-1433-111-
4661 GOMEZ MARIA SOLEDADAUXILIAR DE PRECEPTORIA-0022-1433-110-
4660 HERNANDEZ MAURO NICOLASAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-117-
4659 PUJOL MARÍA PAULAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-108 -
4658 ALVAREZ JIMENA CARMENAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-116-
4657 ORELLANA BELEN MILAGROSAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-118-
4656 RODRIGUEZ PEÑALOZA MARÍA BELÉNAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-115-
4655 LARROZA ÁVILA ALDO AGUSTÍNAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-114-
4654 LUNA FLORENCIA DE LOS ÁNGELES AUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-103-
4653 SAN MARTIN JULIETAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-113-
4652 MELO JULIETAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-112-
4651 NAVARRO ALEJANDRA NOEMÍAUXILIAR DE PRECEPTORIA-0022-1433-109 -
4650 SUAREZ CINTHYA NOELIA AUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-102-
4649 REARTE CELINA CANDELAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-107-
4648 JUAREZ ALEJANDRO DEL VALLEAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-106-
4647 CORTEZ JESSICA VIOLETA AUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-105-
4646 BRITO SANDRA CARINAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-101-
4645 BERDEJO LIZ PAOLA AUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-97-
4644 SANCHEZ CAMILA NAOMIAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-100-
4643 ORQUERA LUIS JOSÉ RAULAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-99-
4642 BRITEZ GRISELDA NOEMIAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-98-
4641 GONZALEZ VILLALONGA GABRIEL ALEJANDROAUXILIAR DE FARMACIA -0022-1433-96-
4640 DAZA FERNANDEZ MARIA ALEJANDRA ACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-0022-1407-77-
4639 GODOY CAMPOS ROSA ALEJANDRALIQUIDACION DE SUELDOS Y JORNALES-0022-1407-76-
4638 CATALDO TAMARA DANIELAMARKETING DIGITAL PARA EMPRENDEDORES-0022-1407-75-
4637 CABRAL GABRIEL ALEJANDROAUXILIAR ADMINISTRATIVO DE EMPRESAS-0022-1407-74-
4636 OVIEDO NANCI BIBIANAADMINISTRACIÓN MÉDICA-0022-1422-90-
4635 CERDÁ SARABIA AGUSTINA ALEJANDRAADMINISTRACIÓN MEDICA-0022-1422-89-
4634 CUELLO RUSALEN VERONICA ELIZABETHSECRETARIADO JURIDICO-0022-1422-88-
4633 RAMIREZ DANTE FABIO ALBERTOINGLÉS GENERAL-0022-1422-87-
4632 DE LA CRUZ JULIANA MAGALIASISTENTE EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1414-25-
4631 DIAZ DAMARIS STELLAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1414-24-
4630 BASUALDO DEBORA NATALIAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1414-23-
4629 SUAREZ CATERINA DAIANAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1414-21-
4628 PAIZ JESICA SOLEDADACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1414-22-
4627 SUAREZ CATERINA DAIANAESTIMULACION TEMPRANA-0022-1414-20-
4626 ARRIONDO ARIANA FLORENCIAADMINISTRACION DE EMPRESAS-0022-1414-19-
4625 BARBOZA CRISTIAN EDUARDOADMINISTRACION DE EMPRESAS-0022-1414-18-
4624 RODRIGUEZ ROMERO VALENTINA FATIMAMARKETING Y VENTAS-0022-1414-17-
4623 DITARANTO GIANNINA SOFIAADMINISTRACION DE EMPRESAS-0022-1414-16-
4622 NEGRINI LIA DAIANA SOLEDADMARKETING Y VENTAS-0022-1414-15-
4621 RIVERO CAMILA AYELENADMINISTRACION DE EMPRESAS-0022-1414-14-
4620 FERREYRA LIDIA MARIASECRETARIADO ADMINISTRATIVO-0022-1414-13-
4619 GIORGI JULIETASECRETARIADO ADMINISTRATIVO-0022-1414-12-
4618 AGUILERA SORAIRE ADRIANA SOLEDADSECRETARIADO ADMINISTRATIVO-0022-1414-11-
4617 SANCHEZ VAZQUEZ JESUS DAVIDAUXILIAR EN RECURSOS HUMANOS-0022-1414-10-
4616 TEVEZ CAMILA AILINADMINISTRACION DE EMPRESAS-0022-1414-09-
4615 BEDEMAN ANALIA NOEMIADMINISTRACION DE EMPRESAS-0022-1414-08-
4614 FERNANDEZ MARIANA ELISABETHADMINISTRACION DE EMPRESAS-0022-1414-07-
4613 CORIA RAQUEL ELISAADMINISTRACION DE EMPRESAS-0022-1414-06-
4612 RODRIGUEZ EVELYN AILENFOTOGRAFIA-0022-1414-05-
4611 LEONE CINTIA VANESAFOTOGRAFIA-0022-1414-04-
4610 FERRO ARTUSA IRIS ERIKA NAHIRADMINISTRACION DE CLINICAS SANATORIOS Y FARMACIAS-0022-1414-03-
4609 PRADO BARZOLA JIMENA KATHERINEFACTURACION Y AUDITORIA DE FARMACIAS-0022-1414-02-
4608 MANGEON NADIA CECILIAADMINISTRACION DE EMPRESAS-0022-1414-01-
4607 VILLARREAL DANIELA FABIANAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO MODO INICIAL-0022-1413-55-
4606 FRANZOT NESTOR FABIANACOMPAÑANTE TERAPEUTICO MODO INICIAL-0022-1413-54-
4605 LUNA CARLA AGUSTINAADMINISTRACIÓN MEDICA-0022-1422-86-
4604 ALMARAZ LUIS VALERIANOADMINISTRACIÓN MEDICA-0022-1422-85-
4603 PINTOS BRENDA MICAELAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1422-84-
4602 CARMONA DAISI JOHANNAPRECEPTORIA-0022-1422-83-
4601 ALARCON CONDORI CRISTIANOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-0022-1422-82-
4600 CONTRERAS VERÓNICA VANESASECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-0022-1422-77-
4599 AGUIRRE ANTONIA CLAUDIA CAROLINAADMINISTRACIÓN MÉDICA-0022-1422-74-
4598 GOMEZ MAIRA YANELSECRETARIADO JURÍDICO-0022-1422-70-
4597 MENDEZ YAMILA ELIZABETHADMINISTRACIÓN MÉDICA-0022-1422-68-
4596 AZEGLIO CECILIA MACARENAPRECEPTORIA-0022-1422-67-
4595 LISSANDRELLO CARLA ALEJANDRAPRECEPTORIA-0022-1422-78-
4594 CREMASCHI SPINELLO CATALINAPRECEPTORIA-0022-1422-66-
4593 SEPULVEDA DÁMARIS DAIANASECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-0022-1422-69-
4592 DEL VALLE BERAUDO MAGALIGESTOR DE TRAMITES DEL AUTOMOTOR-0022-1432-33-
4591 LOVEY BARBARA GERALDINEAUXILIAR TÉCNICO EN VETERINARIA-0022-1408-115-
4590 ZARRATEA MILAGROS KARENAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1436-21-
4589 BUENO CRISTIAN GABRIELPELUQUERIA PROFESIONAL-0022-1436-20-
4588 SORTICA ANGELES AGUSTINAPELUQUERIA PROFESIONAL-0022-1436-19-
4587 ABIATTI VASQUEZ ELIANA SOLEDADAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACIÓN ELECTRÓNICA-0022-1432-32-
4586 ABBONDANZA MARIANAGESTOR DE TRAMITES DEL AUTOMOTOR-0022-1432-31-
4585 PUEBLA VANESA YANETADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Y ATENCIÓN AL PÚBLICO-0022-1432-30-
4584 MARTINEZ CAROLINA INESAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACION ELECTRONICA-0022-1432-29-
4583 CARRIZO CARLOS FABIÁNGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-0022-1432-28-
4582 PICCA DAIANA BELENFACTURACIÓN ELECTRÓNICA, EXCEL Y AFIP-0022-1432-27-
4581 HEIN IRMA NOELIAFACTURACIÓN ELECTRÓNICA, EXCEL Y AFIP-0022-1432-26-
4580 VEIGAGILDA CAROLINAOPERADORA DEPILACION LASER E IPL---
4578 SANTAMARIA ERNESTO MARCELOSOLDADURA Y HERRERIA-0022-1402-177-
4577 GUTIERREZ WALTER DANIELSOLDADURA Y HERRERIA-0022-1402-178-
4576 SANABRIA EZEQUIEL MATIASESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL-0022-1402-175-
4575 BARRIENTOS OCCHIPINTI ARIADNA AGOSTINACOSMETOLOGIA Y MAQUILLAJE-0022-1402-174-
4574 BARRIENTOS OCCHIPINTI ARIADNA AGOSTINAESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL-0022-1402-173-
4573 ABELDAÑO FACUNDO NICOLÁSELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA AUTOMOTRIZ-0022-1402-172-
4572 MORALES KEVIN GABRIELINSTALACIONES ELÉCTRICAS-0022-1402-171-
4571 SALINAS ADRIAN ALEJANDROINSTALACIONES ELÉCTRICAS-0022-1402-170-
4570 GONZALEZ CLAUDIO JOSÉINSTALACIONES SANITARIAS Y DE GAS-0022-1402-176-
4569 ARIAS MAYRA ALEJANDRAESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL-0022-1402-169-
4568 ANTON DARIO OSCARREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-0022-1402-168-
4567 LEIPOLD GUSTAVO FERNANDOINSTALACIONES ELÉCTRICAS-0022-1402-167-
4566 LEMOS NICOLAS LUCIANOELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA AUTOMOTRIZ-0022-1402-166-
4565 FARIAS MARIA HAYDEEGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-967-
4564 ACOSTA BONANATA CINTHIA XIMENAESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL-0022-1402-165-
4563 PÉREZ SANTANA ROCIO FERNANDADISEÑO Y CONFECCIÓN DE VESTIMENTA-0022-1402-164-
4562 FARIAS DIAZ CESAR ALEXISMASAJE TERAPEUTICO ORIENTAL-0022-1402-163-
4561 SANABRIA EZEQUIEL MATIASFOTOGRAFÍA DIGITAL-0022-1402-162-
4560 SIMONDI EXEQUIEL OSCARELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA AUTOMOTRIZ-0022-1402-161-
4559 LOBOS SABRINA TERESITADISEÑO Y CONFECCIÓN DE VESTIMENTA-0022-1402-160-
4558 GOMEZ ORLANDO MARIOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-0022-1402-159-
4557 VERA JONATHAN ANDRES REFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-0022-1402-158-
4556 GARCÍA ARAYA CARLOS GABRIELELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA INDUSTRIAL-0022-1402-157-
4555 CARRIZO ALESSO DIEGO LEONARDOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-0022-1402-156-
4554 SOTELO ECTOR MARCIALBOBINADO Y REPARACIÓN DE MOTORES ELÉCTRICOS-0022-1402-155-
4553 HERNÁNDEZ VIDAL DANILO ANGELOMECÁNICA GENERAL -0022-1402-154-
4552 LEGAS HORACIO ALBERTO ESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL-0022-1402-153-
4551 FERNANDEZ EMANUEL JONATHANINSTALACIONES SANITARIAS Y DE GAS-0022-1402-152-
4550 DENETT MARÍA FLORENCIAOFFICE BÁSICO-0022-1402-151-
4549 ACUÑA SILVINA JANETINYECCIONISTA DE LODO-0022-1409-714-
4548 LUCERO GABRIELA DAIANA INYECCIONISTA DE LODO-0022-1409-713-
4547 RUIZ DAMIAN WALTEROPERADOR EN REFINERIA-0022-1409-712-
4546 WIRCALEO MARIELA ELIZABETHAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-711-
4545 RAMIREZ GRISMADO GERARDO ANDRESAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-710-
4544 PILOT MARTINA CELINAAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-709-
4543 MEGLIOLI CAROL ROSAURAAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-708-
4542 FERRADA PEÑA MIGUEL ANTONIOAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-707-
4541 CHANDIA ZARA ELVIRAAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-706-
4540 BARRIOS LAURA ANAHIAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-705-
4539 ESCALANTE AXEL GABRIELAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-704-
4538 CHEUQUEPAN MATIAS FEDERICOAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-703-
4537 CENIZO PEREZ MISAEL DAVID GERMANAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-702-
4536 CASTELLINA HECTOR FABIANAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-701-
4535 BERGER JONATAN FERNANDOAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-700-
4534 BENITEZ JUAN RAMONAUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-699-
4533 GONZALEZ SILVANA JOHANASECRETARIADO ADMINISTRATIVO CONTABLE-0022-1409-582-
4532 FUNES HECTOR GABRIELAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-581-
4531 RODRIGUEZ RUBIERA ROLANDO JOSEAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-580-
4530 BENITEZ FRANCISCO ALEJANDROAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-579-
4529 LARA ROCO BRISA YANINAAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-578-
4528 CAMPOS FLORENCIA AYLINAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-577-
4526 SIAMPARELLI LUDMILAAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-576-
4525 CRUZ URSAGASTE GUADALUPE DEL MILAGROAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-575-
4524 ALLENDE ENZO NICOLASAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-574-
4523 GUTIERREZ ANDRADE CLAUDIA ANDREAMASOTERAPIA-2021-1409-573-
4522 LEAL FAUDEZ CARLA GISELASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-572-
4521 OYARZO JUAN DAMIAN DANIELASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-571-
4520 CARVAJAL MARIANA DE LAS NIEVESASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-570-
4519 MIY GUSTAVO ENRIQUE ASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-569-
4518 LEIVA CINTIA TAMARAASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-568-
4517 TORRES BLANCA EDITHASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-567-
4516 ZARATE ROSARIO NICOLLEASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-566-
4515 CANERO MARIA JOSEASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-565-
4514 BOTTINI SOL BELENASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-564-
4513 SANCHEZ YANEL ESTEFANIAASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-563-
4512 PINILLA KLEINBARD YESSICA ANTONELLAASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-562-
4511 MONTIEL GLADIS NORAASISTENTE TERAPÉUTICO-2021-1409-561-
4510 GOMEZ VANESA YOANAINGLES-2021-1409-560-
4509 MORENO QUIPILDOR DERCY ANAHI INGLES-2021-1409-559-
4508 OJEDA JOSELINA STEFANIASECRETARIADO JURIDICO-2021-1409-558-
4507 CASSATI CARLA MARIANELASECRETARIADO JURIDICO-2021-1409-557-
4506 MUÑOZ DIAZ SIGRID STEFANIASECRETARIADO JURIDICO-2021-1409-556-
4505 CATANIA MARÍA FLORENCIAAUXILIAR FARMACÉUTICO-0022-1422-76-
4504 FARIAS ESPINDOLA MARTIN OSCARPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-18-
4503 CAPPI NICOLAS GABRIELPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-17-
4502 RAFFO SILVA JUAN EMANUELPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-16-
4501 BUSTAMANTE CARLOSPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-15-
4500 ZUNICH EMMANUELPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-14-
4499 VESPASIANO CARLOSPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-13-
4498 AMADO ANIBAL FEDERICOPIZZAIOLO NAPOLETANO-0022-1439-12-
4497 TERRERO GLORIAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-0022-1410-69-
4495 BUSTOS MILAGROS SELENESECRETARIADO JURIDICO-0022-1409-966-
4494 ARGUELLO LUCIANA AILINSECRETARIADO ADMINISTRATIVO-0022-1409-965-
4493 LAMBRECHT EVELINA TERESAAUXILIAR VETERINARIO-0022-1409-964-
4492 DIAZ AHUMADA NORA JOSEFINAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-963-
4491 ORTIZ CLAUDIA PAOLAAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-962-
4490 QUIÑONES MARIA DE LOS ANGELESAUXILIAR EN ENFERMERIA -0022-1409-961-
4489 PAREDES LORENZETTI NATASHA CAMILAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1409-960-
4488 MONTIEL GLADIS NORAASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-959-
4487 FUNES JESICA SOLEDADASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-958-
4486 PEREZ LAURA CECILIAASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-957-
4485 PAEZ XIMENA ROXANAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-956-
4484 ESPINOSA GALIER ANTONELA ELVIRA DOLORESAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-955-
4483 PORTILLO MATIAS EZEQUIELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-954-
4482 DOS SANTOS BRUNO AGUSTINAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-953-
4481 MENDEZ PICABEA MILAGROS AYLENAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-952-
4480 ABAN TOMAS FERNANDOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-951-
4479 ABAN FABIOLA FERMINAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-950-
4478 LEZCANO ANTONELA ANDREAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-949-
4477 VILTE LORIS MACARENA MILAGROSAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-948-
4476 SEPULVEDA MARIA GIMENAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-947-
4475 SERON NOE LUCIA LUJANAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-946-
4474 OLIVA MARIANELA NATALIAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-945-
4473 SOLLEVELD AZUL MORENAAUXILIAR EN FARMACIA---
4472 GAGGERO VICTORIA ALEJANDRALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-943-
4471 GONZALEZ AGUSTINA ANYELENLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-942-
4470 GONZALEZ PATRICIA LAURAPELUQUERIA-0022-1409-941-
4469 DE MATTOS NOELIA SOLEDADPASTELERIA Y REPOSTERIA-0022-1409-940-
4468 ORELLANA DAIANA EMILCEPASTELERIA Y REPOSTERIA-0022-1409-939-
4467 MERCADO JUAN RAMON MARIAGASTRONOMIA-0022-1409-938-
4466 PALOMO MARINA ELIZABETHGASTRONOMIA-0022-1409-937-
4465 GOMEZ CELENA AYELENGASTRONOMIA-0022-1409-936-
4464 CALISAYA ZULEMA ALBERTINAGASTRONOMIA-0022-1409-935-
4463 APARICIO SANDRA MABELGASTRONOMIA-0022-1409-934-
4462 CASTILLO DEBORA ELIZABETHMAQUILLAJE-0022-1409-933-
4461 GIL KAREN ROMELIAMAQUILLAJE-0022-1409-932-
4460 PANOZO PEREZ VILMAMAQUILLAJE-0022-1409-931-
4459 SANDRINI CARLA FLORENCIA AUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-930-
4458 ORTIZ VALLEJO SOL MORENAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-929-
4457 PEREYRA MANZANO FABIANA RUTHAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-0022-1409-928-
4456 MONTES SILVIA JOHANNAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-927-
4455 VERA CINTIA NATALIAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-926-
4454 BRUNO CARMEN CAROLINAGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-925-
4453 POSTOLKA MILAGROS MARIA ITATIGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-924-
4452 UNIA BONIFACIO MARIEL INESGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-923-
4451 GUERRERO SANDRA IVANACOMPUTACIÓN-0022-1409-922-
4450 SEGOVIA ALEJANDRA NOEMICOMPUTACIÓN-0022-1409-921-
4449 MIRANDA GABRIELA ANDREACOMPUTACIÓN-0022-1409-920-
4448 OLIVERA DIANA MARIACOMPUTACIÓN-0022-1409-919-
4447 CAPONIGRO ORLANDO RAMON COMPUTACIÓN-0022-1409-918-
4446 BENEGA MELISA SABRINACOMPUTACIÓN-0022-1409-917-
4445 ROLDAN RECIO ROMINA DEL VALLESECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-916-
4444 NIEVAS MARIA CECILIA DEL VALLESECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-915-
4443 CHELME SELENA ABIGAHILSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-914-
4442 REGGIO GIULIANA ESTEFANIASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-913-
4441 SOSA YANINA ESTEFANIASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-912-
4440 GONZALEZLAURA BELEN SECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-911-
4439 PIÑERO CATHERINESECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-910-
4438 COLLETTI PAOLA NOEMI AUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-909-
4437 CORREA TOMAS JOAQUINAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-0022-1409-908-
4436 PINTO GONZALEZ GREGORIO JOSEFRACKING EN PETRÓLEO-0022-1409-907-
4435 VELEZ OSVALDO ANTONIOEXTRACCIÓN DE PETRÓLEO-0022-1409-906-
4434 OLMEDO HUGO DANIELEXTRACCIÓN DE PETRÓLEO-0022-1409-905-
4433 ROMERO GONZALO SEBASTIANINYECCIONISTA DE LODO-0022-1409-904-
4432 OLMEDO HUGO DANIELSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-0022-1409-903-
4431 CUENCA DIEGO SEBASTIANPANELES SOLARES-0022-1409-902-
4430 RUIZ SERGIO RAULELECTRICIDAD DEL DOMICILIO-0022-1409-901-
4429 AMARILLA LEANDRO HECTOR ELECTRICIDAD DEL DOMICILIO-0022-1409-900-
4428 SILVA MILLAN JENIREE BEATRIZAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-899-
4427 SAAVEDRA LUCAS MATIASGASTRONOMIA-0022-1409-898-
4426 MUÑOZ MALENA ORIANASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-897-
4425 ZERENE GASTON RICARDOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-896-
4424 MUÑOZ FLORENCIAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-0022-1409-895-
4423 SORIANO JUANA VANESAMAQUILLAJE-0022-1409-894-
4422 BERNARDO AYELEN ELIZABETHMAQUILLAJE-0022-1409-893-
4421 SANCHEZ NATALIA MARIACÁTEDRA EN PSICOLOGÍA INFANTIL Y JUVENIL-0022-1407-73-
4420 SANCHEZ NATALIA MARIACÁTEDRA EN TERAPIA ASISTIDA CON CANINO-0022-1407-72-
4419 MARMISOLA ADRIANA ROSAURAASISTENTE TERAPÉUTICO-0022-1409-892-
4418 QUIRULEF VIVIANA NOEMIGESTOR DEL AUTOMOTOR-0022-1409-891-
4417 PEREZ LUZMILA KARENSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-890-
4416 DOBLER SOFIA ELISABETSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-889-
4415 DAL LAGO MARIANELA ITATILIQUIDACIÓN DE SUELDOS-0022-1409-888-
4414 CASTILLO MAXIMILIANO GASTONPANELES SOLARES-0022-1409-887-
4413 SOSA CARLOS MARTINTANGO GESTIÓN-0022-1409-886-
4412 VIÑALES CINTIA ALEJANDRAEXTRACCIÓN DE PETRÓLEO-0022-1409-885-
4411 TAPIA GONZALEZ ALFREDO EMMANUELEXTRACCION DE PETRÓLEO-0022-1409-884-
4410 OJEDA JOSIAS ISRAEL AUXILIAR EN PETRÓLEO Y GAS-0022-1409-883-
4409 COSTALUCASDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON AUTOCAD ELECTRICAL-0022-1438-17-
4408 ABBA NAHIRDRENAJE LINFÁTICO -0022-1447-04-
4407 LANDABURO ELIANA SOLEDADESTÉTICA CORPORAL-0022-1447-03-
4406 GONZALEZ LUCAS JOELREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE14-20220218-02-18-02-2023
4405 MITRI ENZO RAMIROREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE14-20220218-01-18-02-2024
4403 SANABRIA RIVERA IVAN EMANUELOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-0022-1422-81-
4402 PALMA MAURICIO HÉCTOR TOMÁSOPERARIO ESPECIALIZADO EN PERFORACIÓN-0022-1422-80-
4401 BAEZ RAMIREZ SANDRA VERONICAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1411-03-
4400 LESCANO SUSANA ALEJANDRAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-24-
4399 AYALA SERGIO OSVALDOREPARACIÓN EN CELULARES-0022-1434-28-
4398 FARIAS MICAELA ROCIORECURSOS HUMANOS Y SELECCIÓN DE PERSONAL-0022-1416-29-
4397 PACHECO ROSA ANALIAAUXILIAR CONTABLE-0022-1416-28-
4396 MONZON JOANA DANIELAASISTENTE DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIÓN-0022-1416-27-
4395 CHERE MARIA DE LOS ANGELESASISTENTE DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIÓN-0022-1416-26-
4394 APARICIO ORLANDO ELPIDIOAUXILIAR EN PETRÓLEO-0022-1422-79-
4393 IVO CAMILA CARLAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1433-104-
4392 ARIAS ROCIO AYELENSECRETARIA EJECUTIVA-2021-1410-46-
4391 JUAREZ IVANNASECRETARIA EJECUTIVA-2021-1410-45-
4390 KOZLOWSKI MARÍA BELENASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABLE-2021-1410-47-
4389 GONZALEZ ROMERO JULIO CESARASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABLE-2021-1410-44-
4388 PICCO MARÍA FERNANDAASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABLE-2021-1410-43-
4387 CHAVEZ SOLEDADASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABLE-2021-1410-42-
4386 DELONPRISCILLA YASMINSECRETARIA EJECUTIVA-2021-1410-41-
4385 CARMONA CARMEN ALICIAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-48-
4384 AGUIRRE NADIA DANIELAASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABLE-2021-1410-40-
4383 ZARATE ZAIRA ELIANAEXPERTO INTERNACIONAL EN GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1410-39-
4382 ROVERO DEUTSCH TATIANA SOLAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-52-
4381 POMA ASENCIOLORENZOEXPERTO INTERNACIONAL EN GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1410-38-
4379 CONDOR PEÑABERENICE ZAMIRAEXPERTO INTERNACIONAL EN GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1410-36-
4378 YUSTI GUEVARAIVON NOHEMYADMINISTRACIÓN MÉDICA -2021-1422-23-
4377 BAGGIOMELANIE FLORENCIAADMINISTRACIÓN MÉDICA -2021-1422-22-
4376 PINTOS AGOSTINAADMINISTRACIÓN MÉDICA -2021-1422-21-
4375 CALDENTEYFERNANDO ALEXANDERADMINISTRACIÓN MÉDICA -2021-1422-20-
4374 FORNESCECILIA ELIZABETHAUXILIAR FARMACEUTICO-2021-1422-30-
4373 CATANIASOFIA AILENAUXILIAR FARMACEUTICO-2021-1422-28-
4372 ALARCON CONDORICRISTIANAUXILIAR EN PETRÓLEO-2021-1422-27-
4371 ROMEROPABLO NICOLASAUXILIAR EN PETRÓLEO-2021-1422-26-
4370 BUELSOFIA RAQUELAUXILIAR EN PETRÓLEO-2021-1422-25-
4369 POBLETEJESUS MOHAMEDAUXILIAR EN PETRÓLEO-2021-1422-24-
4368 NUÑEZMAIRA ANTONELLAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-54-
4367 LEVIÑANCOJONATHAN DAVIDAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-53-
4366 LÓPEZRODRIGO LEANDROAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-52-
4365 SEGURAVALERIA FERNANDAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-51-
4364 NEIRAMARCOS NAHUELAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-50-
4363 MARQUEZJUAN IGNACIOAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-49-
4362 GARCÍAALDANA ANABELLAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-48-
4361 VILLARROELCARLOS ENRIQUEAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-47-
4360 GÓMEZESTEFANIA GIANINAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-46-
4359 SOSANAHUEL EZEQUIELAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-45-
4358 SERRANORAMON VALENTINAGENTE SANITARIO-2021-1408-102-
4357 BUNYAKCLAUDIA KARINAAUXILIAR BANCARIO-2021-1407-45-
4356 OLOCCOSERGIO MIGUELREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-2021-1406-107-
4355 RAFULJOSÉ IGNACIOREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS EN REFRIGERADORES-2021-1406-106-
4354 RAFULJOSÉ IGNACIOREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2021-1406-105-
4353 BAZANRICARDOREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS EN REFRIGERADORES-2021-1406-103-
4352 BAZANRICARDOREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2021-1406-102-
4351 DOMINGUEZJOSÉ LUISREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-2021-1406-101-
4350 SAGLIMBENI CASASFILIPPO SEBASTIAN GIUSEPPEPACK # 1 REFRIGERACIÓN EN AIRES MONOFÁSICOS - REPARACION DE PLACAS ELECTRÓNICAS DE SPLIT-2021-1406-100-
4349 AYALASERGIO OMARREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-2021-1406-99-
4348 RIANI CONTRERASJORGE MARÍAREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2021-1406-95-
4347 CRAVERODIEGO JOSÉREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-2021-1406-94-
4346 ROJASJORGE ALFREDOPACK # 1 REFRIGERACIÓN EN AIRES MONOFÁSICOS - REPARACION DE PLACAS ELECTRÓNICAS DE SPLIT-2021-1406-93-
4345 MROZFERNANDO ESTEBANREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2021-1406-92-
4344 ALVAREZALBERTO RAMONREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE-2021-1406-91-
4343 SOSA MONTIVEROS MILAGROS AZULLIQUIDACION DE SUELDOS-2021-1407-40-
4342 RIVERO BRISA ABRILAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-14-
4341 GOMEZNOELIA ESTEFANIACERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN A WORKSHOP-2021-1424-06-
4340 IZQUIERDOMALVINA NERINA SOLEDADABORDAJE TERAPÉUTICO DE ADICCIONES Y TOXICOMANÍAS-2021-1413-30-
4339 HUBERMELANY CAROLINAAUXILIAR DE FARMACIA--
4338 DELGADONADIA ANAHISECRETARIADO ESCOLAR Y FORMACION DE PRECEPTORES -2021-1408-75-
4337 GÓMEZDAIANA JACQUELINESECRETARIADO ADMINISTRATIVO-2021-1405-09-
4336 ALONSOALDANA MAGALISECRETARIADO ADMINISTRATIVO-2021-1405-08-
4335 FERNANDEZMARLENE YASMINAUXILIAR MAESTRA JARDINERA Y GUARDERIAS -2021-1408-54-
4334 BECKERSILVANA DANIELAGESTORIA INTEGRAL-2021-1403-05-
4333 VALENZUELA ORREGOALBERTO EMILIOAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-65-
4332 RODRIGUEZADRIAN BERNARDOREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE Y REPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2021-1406-22-
4331 MORENOVANESA JIMENAAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS--
4330 CORVALAN GARCIAAGUSTIN EZEQUIELAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS--
4329 MERELESENZO ISIDORO ARIELCAJERO BANCARIO--
4328 LAMBERT FLORENCIA IRUPÉPELUQUERIA PROFESIONAL-0022-1436-18-
4327 ASIN VERÓNICA EDITHESTÉTICA Y MASAJE CORPORA14-20220214-01-14-02-2023
4326 ALVAREZALBERTO RICARDOTECNICO EN ENERGIAS RENOVABLES ---
4325 MOULIA PATRICIA ROSANAAPARATOLOGÍA-0022-1447-02-
4324 CERDA ROSANA CARINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-740-
4323 GIORDANINO CLAUDIA CAROLINASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-0022-1409-739-
4322 ZURITA IVAN DARIOREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE HASTA 8.000 FRIGORÍAS14-20220210-01-10-02-2023
4321 ESQUIVEL CHRISTIAN MARTINREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE HASTA 8.000 FRIGORÍAS 14-20220210-02-10-02-2023
4320 GIMENEZ EZEQUIEL MIGUELREFRIGERACIÓN EN ACONDICIONADORES DE AIRE HASTA 8.000 FRIGORÍAS 14-20220208-01-08-02-2023
4319 FERRARIS EMILSEDIPLOMADO EN PSICOLOGÍA LABORAL CON ESPECIALIZACIÓN EN ORIENTACIÓN VOCACIONAL OCUPACIONAL-0022-1413-53-
4318 FLORES BRISA ANABELGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-545-
4317 CARRAZANA MARCELA NOEMIAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1405-106-
4316 FUNES DARIO IVANLIDER COACH PROFESIONAL-0022-1408-114-
4315 FUNES DARIO IVANTÉCNICO AUXILIAR EN RECURSOS HUMANOS-0022-1408-113-
4314 ROJAS OLIVERAVERONICACOSMETOLOGÍA- COSMIATRÍA ---
4313 PANELLACELINA ROCIOCOSMETOLOGÍA- COSMIATRÍA ---
4312 GENTILEMARTINA BELÉNCOSMETOLOGÍA- COSMIATRÍA ---
4311 LUJANREBECA PAMELACOSMETOLOGÍA- COSMIATRÍA ---
4310 PAEZVANESA SILVIACOSMETOLOGÍA- COSMIATRÍA ---
4309 CAJONE SOUSAMARIA CRISTINA MARGARITACOSMETOLOGÍA- COSMIATRÍA ---
4308 DIAZVIVIANA ANABELCOSMETOLOGÍA- COSMIATRÍA ---
4307 AGÜEROMARIA VICTORIACOSMETOLOGÍA- COSMIATRÍA ---
4306 CORTEZ MACARENA GISSELMAQUILLAJE PROFESIONAL-0022-1447-01-
4305 ALLENPATRICIA YAMILACOSMETOLOGÍA- COSMIATRÍA ---
4304 MARTINOSABRINA DANIELACOSMETOLOGÍA- COSMIATRÍA ---
4303 CERVASIOJULIETA ABRILAUXILIAR DE FARMACIA---
4302 CROS ROMINA ANABELINTRODUCCIÓN A LA ESTIMULACIÓN TEMPRANA---
4301 GUMIELELBA DEL VALLEACOMPAÑANTE TERAPEUTICO---
4300 MORA CLAUDIA GRACIELAMASAJISTA PROFESIONAL Y REFLEXOLOGIA---
4299 CRESPIMARISA GRACIELAMASAJISTA PROFESIONAL Y REFLEXOLOGIA---
4298 SEPULVEDA JARAMILLONUBIA DEL SOCORROCOSMETOLOGÍA- COSMIATRÍA ---
4297 PEDRAZAGERARDO ERNESTOELECTRICIDAD DOMICILIARIA---
4296 VALLEJOS DANIEL AUGUSTOELECTRICIDAD DOMICILIARIA---
4295 KLOSTER DAIANA VANESAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2021-1405-57-
4294BECARIAJUAN CARLOSREFRIGERACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS2022-1406-012022-1406-0103-02-2023
4293 HUENTELAF MONICA ALEJANDRAAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-20-
4292 AGUIRRE RODOLFO ARIELAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN-0022-1434-19-
4291 VARGAS PACHECO EVELIN YULIANAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1436-16-
4290 FERNANDEZ GRISELDA SOLEDADAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1436-15-
4289 KLUGE NOELIA ALEJANDRAAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1436-14-
4288 TATSCH PAMELA MARÍA ITATÍAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1436-13-
4287 CABRERA URIEL PABLO SEBASTIANINGLÉS SECUNDARIO 4TO AÑO-0022-1436-12-
4286 MARTINEZ DIAMELA EVELINSECRETARIADO MÉDICO-0022-1436-11-
4285 ZARRATEA CAMILA BELENSECRETARIADO MÉDICO-0022-1436-10-
4284 TATSCH PAMELA MARÍA ITATÍSECRETARIADO MÉDICO-0022-1436-09-
4283 MARQUEZ ALEJANDRA SORAYASECRETARIADO MÉDICO-0022-1436-08-
4282 VARGAS PACHECO EVELIN YULIANASECRETARIADO MÉDICO-0022-1436-07-
4281 HIPÓLITO SELENE MARINA YAZMINSECRETARIADO MÉDICO-0022-1436-06-
4280 CALDERON MIRANDA VERÓNICA ELIZABETHSECRETARIADO MÉDICO-0022-1436-05-
4279 SANTIAGO CINTIA RAQUELPELUQUERIA PROFESIONAL-0022-1436-04-
4278 BIALAS MABEL ANDREAPELUQUERIA PROFESIONAL-0022-1436-03-
4277 VELASQUE FERNANDES ANA BEATRIZ PELUQUERIA PROFESIONAL-0022-1436-02-
4276 CHAGAS LEONARDO FACUNDOAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1436-01-
4275 PALOMINO VARGAS KATHERINE MILAGROSAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1411-01-
4274 FEGO YANINA PAOLAAUXILIAR EN ENFERMERIA-0022-1411-02-
4273 ORLICHE MARÍA CAMILAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO - MODO INICIAL-0022-1413-52-
4272 CORVALAN CAMILA PRISCILAABORDAJE TERAPÉUTICO DE ADICCIONES Y TOXICOMANÍAS-0022-1413-51-
4271 TOMASSETTI ARACELI BELÉNACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO - MODO INICIAL-0022-1413-50-
4270 VERDE MARÍA XIMENAASISTENTE INFANTIL CON ORIENTACIÓN PEDAGÓGICA Y TERAPÉUTICA-0022-1413-49-
4269 BIOTTI AGOSTINAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO - MODO INICIAL-0022-1413-48-
4268 MENDEZ MELINA ANALIAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO - MODO INICIAL-0022-1413-47-
4267 ZAPATA ESTELA MIRIAMACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO - MODO AVANZADO-0022-1413-46-
4266 CORZO SONIA SOLEDADACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO - MODO INICIAL-2021-1413-45-
4265 SAENZ RAMIREZ FARRAH CAROLINAASISTENTE INFANTIL CON ORIENTACIÓN PEDAGÓGICA Y TERAPÉUTICA-2021-1413-44-
4264 GATTONI JESICA LILÉN LORENADIPLOMADO EN SEXOLOGÍA CLÍNICA Y EDUCACIÓN SEXUAL-2021-1413-43-
4263 GIAMBERARDINO ANABELA ANAHINIVEL B1 MCER-0022-1437-02-
4262 GIAMBERARDINO ANABELA ANAHI NIVEL A2 MCER-0022-1437-01-
4261 CARRI CARLOS DAMIANDISEÑO DE PLANOS ELÉCTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-0022-1438-14-
4260 PEREYRA ROSALES ROCIO JAZMÍNPRODUCCIÓN DE MODA-0022-1424-14-
4259 GUEVARA AGUSTIN NICOLASCERRAJERIA-0022-1402-130-
4258 FIGUEIRA PEÑA RAFAEL EDUARDOMECÁNICA GENERAL-0022-1402-129-
4257 GONZALEZ CARLOS MAXIMILIANOREFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO-0022-1402-128-
4256 PIZARRO SEGOVIA FRANCISCO ALEJANDROREFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO -0022-1402-138-
4255 CAMPOS FERNANDO NAHUELMECÁNICA GENERAL-0022-1402-127-
4254 DUEÑAS SOFIA AILENAUXILIAR EN FARMACIA-0022-1409-611-
4253 PEREYRA ALEJANDRO NICOLÁSINSTALACIONES SANITARIAS Y DE GAS-2021-1402-125-
4252 BENEDETTI CAMILA AYELENAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1434-07-
4251 FOLLONIER EDITH TERESAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1434-11-
4250 MONTAÑA MARIANELA BEATRIZACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2021-1434-09-
4249 ROMERO MARIA NOELIAESTIMULACIÓN TEMPRANA-2021-1434-10-
4248 RUIZ REYES DANIELA ESTHERAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-18-
4247 GONZALEZ MELISA INESAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN -0022-1434-17-
4246 GONZALEZ NORMA BEATRIZAUXILIAR EN KINESIOLOGÍA, MASAJES Y REHABILITACIÓN-0022-1434-16-
4245 BUSTILLO CARLA VANESAESTIMULACIÓN TEMPRANA-0022-1434-15-
4244 VILLASANTI NELIDA ESTER AUXILIARES EN PSICOMOTRICIDAD-0022-1434-14-
4243 TERNENY ANALIA VERONICA AUXILIARES EN PSICOMOTRICIDAD-0022-1434-13-
4242 MARTINO BOGADO NADIA SOLANGEAUXILIAR DE FARMACIA-0022-1434-12-
4241FRÍASMARIA EUGENIAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO2022-141-182022-141-1812-01-2022
4240AmayaLaureanoAUXILIAR DE CRIMINOLOGIA VICTIMOLOGIA Y FEMICIDIO2021-141-0103-12-2022
4239AmayaLaureanoAUXILIAR DE CRIMINOLOGIA VICTIMOLOGIA Y FEMICIDIO2021-141-0103-12-2022
4238AmayaLaureanoAUXILIAR DE CRIMINOLOGIA VICTIMOLOGIA Y FEMICIDIO2021-141-0103-12-2021
4237AmayaLaureanoAUXILIAR DE CRIMINOLOGIA VICTIMOLOGIA Y FEMICIDIO2021-141-0112-01-2022
4236AmayaLaureanoAUXILIAR DE CRIMINOLOGIA VICTIMOLOGIA Y FEMICIDIO2021-141-0112-01-2022
4235AmayaLaureanoAUXILIAR DE CRIMINOLOGIA VICTIMOLOGIA Y FEMICIDIO2021-141-0112-01-2022
4234AmayaLaureanoAUXILIAR DE CRIMINOLOGIA VICTIMOLOGIA Y FEMICIDIO2021-141-01-
4233AmayaLaureanoAUXILIAR DE CRIMINOLOGIA VICTIMOLOGIA Y FEMICIDIO2021-141-01-
4232-
4231-
4230-
4229-
42281970-14-01-
4227 BURROSO YESICA LORENAMANICURIA, PEDICURIA, Y UÑAS ESCULPIDAS14-20201208-01-28-12-2022
4226 MARTINEZ GENOVEVA BRISABELACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2021-1422-48-
4225 MICA FRANCOSOLDADORES Y HERRERIA-0022-1402-126-
4224 KRANZ MARÍA DE LOS MILAGROSGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-0022-1432-25-
4223 SOSA MARIA ANTONELAFACTURACIÓN ELECTRÓNICA, EXCEL Y AFIP-0022-1432-24-
4222 PISTOYA JESICA MARIANAFACTURACIÓN ELECTRÓNICA, EXCEL Y AFIP-0022-1432-23-
4221 MONCHOVI ANDREA BETIANAGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-0022-1432-22-
4220 ZARATE YAMILA LEONELAFACTURACIÓN ELECTRÓNICA, EXCEL Y AFIP-0022-1432-21-
4219 ESPINOSA DARIO ÁNGELOPERADOR DE MANTENIMIENTO MECÁNICO14-20211230-01-30-12-2022
4218 BARBOZA JORGE FABIANACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS.14-20211229-01-29-12-2023
4217 GUERRERO EVELYN FIORELLACOSMETOLOGIA Y ESTETICISTA FACIAL14-20211223-02-23-12-2022
4216 ALTAMIRANO MARIA CELESTEAUXILIAR TÉCNICO EN TRABAJO SOCIAL14-20211223-01-23-12-2022
4215 TISO FRANCO NICOLASREFRIGERACION EN ACONDICIONADORES DE AIRE HASTA 8.000 FRIGORIAS14-20211216-05-16-12-2023
4214 VAZQUEZ OSCAR DAMIANACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS14-20211213-01-13-12-2022
4213 MONZÓN MARIOINSTALACIONES ELÉCTRICAS 14-20211214-04-14-12-2022
4212 ORELLANA RAMIRO NICOLÁSMECÁNICA GENERAL 14-20211214-03-14-12-2022
4211 VELTRI NATALIA MARIELESTETICA Y MASAJE CORPORAL14-20211214-02-14-12-2022
4210 VERGARI AILEN ELIZABETHLIQUIDACION DE SUELDOS-2021-1409-490-
4209 CEREZO GURGONE CAMILAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2021-1405-58-
4208 MONTOYA LUCIA BELENCOSMETOLOGIA CON APARATOLOGIA FACIAL14-20211203-01-03-12-2022
4207 BLANCO RODRIGO MARTINREFRIGERACIÓN EN AIRES ACONDICIONADOS14-20200917-01-09-12-2022
4205 GALVAN JOSE LUISREFRIGERACIÓN EN AIRES ACONDICIONADOS14-20200917-06-03-12-2023
4204 ORELLANO TOMASA ANTONIA ASISTENTE TECNICO EN NUTRICION Y DIETETICA -2021-1408-105-
4203 VALDEZ GISELA IRMAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-54-
4202 ESTIGARRIBIA DORYS MARLENEASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABLE-2021-1410-59-
4201 BELLA ANABELCASTRO NUÑEZ AUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-53-
4200 VAZQUEZ MELINA SOLEXPERTO INTERNACIONAL EN RECURSOS HUMANOS-2021-1410-61-
4199 VALDEZ FERNANDO WALTERPIZZAIOLO NAPOLETANO-2021-1439-09-
4198 BRAVO DANIELA SILVANAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-58-
4197 RIGERTT ELISA MARLENEASISTENTE TECNICO EN NUTRICION Y DIETETICA -2021-1408-107-
4196 MOLINA CARRANZA CELINAACOMPAÑANTE TERAPEUTICO-2021-1410-57-
4195 BRIZUELA DAMARISAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-56-
4194 MARTINEZ NADIA VANESAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-51-
4193 CENTURION MACARENA DEBORAH AUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-55-
4191 MARTIN BARBARA ROCIOAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-50-
4190 CACERES SOLEDAD VERONICAASISTENTE ADMINISTRATIVO - CONTABLE-2021-1410-60-
4189 FRANCO JACINTO MIGUELACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO - MODO INICIAL-2021-1413-42-
4188 CORNEJO CAMILA ANTONELADIPLOMADO EN SEXOLOGÍA CLÍNICA Y EDUCACIÓN SEXUAL-2021-1413-41-
4187 CIARAMELLA BELLATI ANA LAURADIPLOMADO EN SEXOLOGÍA CLÍNICA Y EDUCACIÓN SEXUAL-2021-1413-40-
4186 MOUMDJIAN NATALIADIPLOMADO EN SEXOLOGÍA CLÍNICA Y EDUCACIÓN SEXUAL-2021-1413-39-
4185 HOLMAN MARINA BEATRIZDIPLOMADO EN SEXOLOGÍA CLÍNICA Y EDUCACIÓN SEXUAL-2021-1413-38-
4184 ROMERO NILDA BEATRIZ DIPLOMADO EN SEXOLOGÍA CLÍNICA Y EDUCACIÓN SEXUAL-2021-1413-37-
4183 SABETTA FUNES FLORENCIA LUZAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1407-67-
4182 CATALAN ELIO AGUSTIN NICOLASGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-446-
4181 LUXEN CARMEN LUISAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2021-1434-06-
4180 GIMENEZ JONATHAN NAHUELAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1434-05-
4179 SOSA EDGAR ANTONIOAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1434-04-
4178 AGUIRRE CARLA JAZMINAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1434-03-
4177 FERRICELLI FACUNDO MAXIMILIANO ACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2021-1434-02-
4175 FIGUEROA JAQUELINA IVONEACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO-2021-1434-01-
4174 BARRIOS SEPULVEDA GUSTAVO ALEJANDROELECTRICIDAD DOMICILIARIA-2021-1433-44-
4173 BUSTAMANTE SEBASTIAN MARIOELECTRICIDAD DOMICILIARIA-2021-1433-43-
4172 BAEZ ELIEZER RAMÓNELECTRICIDAD DOMICILIARIA-2021-1433-42-
4171 PEREIRA LUCAS IVANELECTRICIDAD DOMICILIARIA-2021-1433-41-
4170 HUMELER GONZALOPIZZAIOLO NAPOLETANO-2021-1439-08-
4169 ZARATE TOMAS ENZOPIZZAIOLO NAPOLETANO-2021-1439-07-
4168 ROVEY VANESA SOLEDAD GESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-2021-1432-15-
4167 PEREYRA ANTONELLA AYELENGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-2021-1432-14-
4166 LOEIRO MARTIN EDGARDOGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA-2021-1432-13-
4165 OROZCO AILEN TAMARAAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACION ELECTRONICA-2021-1432-12-
4164 RUIZ BRIANNA MARIBELAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACION ELECTRONICA-2021-1432-11-
4163 JULIAN AGUSTINAAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACION ELECTRONICA-2021-1432-10-
4162 MATTACOTA LAURAAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACIÓN ELECTRÓNICA-2021-1432-09-
4161 MOLINA ADRIANA BELENASISTENTE IMPOSITIVO-2021-1432-08-
4160 DOMINGUEZ GIMENA MARIELASISTENTE IMPOSITIVO-2021-1432-07-
4159 BERGERO EMILCE LILIANAAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE Y FACTURACION ELECTRONICA.-2021-1432-05-
4158 SANCHEZ BELEN AGOSTINAADMINISTRACION DE EMPRESAS Y ATENCION AL CLIENTE-2021-1432-06-
4157 VERNA ALEXANDRA ANALIAGESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA.-2021-1432-04-
4156 FERREYRALUCRECIA INES GESTORIA ADMINISTRATIVA, AUTOMOTOR, PREVISIONAL E INMOBILIARIA.-2021-1432-03-
4155 CLEMENTE REYNOSO MARTIN ALEJANDRO MATEOACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS.-2021-1406-90-
4154 DOMINE JOSÉ ALBERTO REPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS EN REFRIGERADORES-2021-1406-89-
4153 RENA QUETGLAS GABRIEL GASPARACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS.-2021-1406-88-
4152 SANCHEZ NICOLAS ANDRESREPARACIÓN DE PLAQUETAS ELECTRÓNICAS EN AIRES ACONDICIONADOS-2021-1406-87-
4151 SANCHEZ NICOLAS ANDRESREPARACIÓN DE PLACAS ELECTRÓNICAS EN REFRIGERADORES-2021-1406-86-
4150 SILVESTRI JOSÉ LUISINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2021-1438-13-
4149 NIVEYRO CUENCA YAMILA MAGALÍASISTENTE INFANTIL CON ORIENTACIÓN PEDAGÓGICA Y TERAPÉUTICA-2021-1413-36-
4148 CORTINA UGOLINI FRANCOPROGRAMACIÓN EN JAVA-2021-1407-65-
4147 BICK SASHAREPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS-2021-1407-63-
4146 BICK SASHA REPARACIÓN DE PC Y REDES INFORMÁTICAS-2021-1407-64-
4145 CHIAPPINO PABLO IVANREPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS-2021-1407-62-
4144 GUATERNA MÓNICA RAQUELTALLERISTA EN TÉCNICAS DE MIX MEDIA Y ARTE DECORATIVO-2021-1407-66-
4143 CASTRO MAURICIO EMANUELREFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO 14-20200831-04-04-11-2022
4142 LENCINAMARIA MALENAGESTORÍA INTEGRAL-2021-1407-60-
4141 ABDALA QUIROGAMARIA DEL CARMENGESTORÍA INTEGRAL-2021-1407-59-
4140 AGUIARJULIANA NOEMIGESTORÍA INTEGRAL-2021-1407-58-
4139 COMOGLIOVALERIA BEATRIZGESTORÍA INTEGRAL-2021-1407-57-
4138 SENAMARIANO EZEQUIELGESTORÍA INTEGRAL-2021-1407-56-
4137 LA SPADAPABLO DANIELGESTORÍA INTEGRAL-2021-1407-55-
4136 RODRIGUEZ TOLEDANOSONIA PATRICIAFREDEU - CECLEM-2021-1407-54-
4135 RUSSOSOFIA MADELAINEGESTORÍA INTEGRAL-2021-1407-53-
4134 ÁLVAREZ MARIA VICTORIAFREDEU - CECLEM-2021-1407-52-
4132 CLAROSDAIANA GRISELDASECRETARIADO JURIDICO-2021-1409-445-
4130 VIDELAJESUS NAZARENOSECRETARIADO JURIDICO-2021-1409-444-
4129 FARACRISTINA ELENASECRETARIADO JURIDICO-2021-1409-443-
4128 MUÑOZMARIA SABRINAINGLES-2021-1409-442-
4127 CHAGUMILNATALI DEBORAAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-441-
4126 CAZAPAVAERICA ESTELAASISTENTE TERAPEUTICO-2021-1409-440-
4125 LESCANONATALIA ANAHIASISTENTE TERAPEUTICO-2021-1409-439-
4124 LESCANONATALIA ANAHIASISTENTE TERAPEUTICO-2021-1409-439-
4123 VERDINISILVANA JUDITHASISTENTE TERAPEUTICO-2021-1409-438-
4122 ZAPATA ARAMBUENABRUNO JOAQUINASISTENTE TERAPEUTICO-2021-1409-437-
4121 LEYESANALIA VERONICAASISTENTE TERAPEUTICO-2021-1409-436-
4120 BIGOLOTTIPERLA FLORENCIAMAQUILLAJE-2021-1409-435-
4119 YNVINKEBRIEDKARENMAQUILLAJE-2021-1409-434-
4118 CARINAOMAYRA DAIANAMAQUILLAJE-2021-1409-433-
4117 PAVONMAYRA MARCELAMAQUILLAJE-2021-1409-432-
4116 OBRECHTSARA LUZMASOTERAPIA-2021-1409-431-
4115 HIDALGOLORENA LOURDESMASOTERAPIA-2021-1409-430-
4114 RIOSNANCY CAROLINAMASOTERAPIA-2021-1409-429-
4113 GIACUMBOAGOSTINA JULIETA GESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-428-
4112 NETOROMINA GISELGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-427-
4110 PADILLA CASATTIPAULAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-426-
4109 COLINGUANTEJULIANA BELENGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-425-
4108 MUÑOZLETICIA NOEMIGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-424-
4106 CANIULLANFLAVIA DEL CARMENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-423-
4105 CAÑUQUEOEVELIA MABELAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-422-
4104 CAMPOSROSARIO GABRIELAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-421-
4103 VILLARINOALDANA BELENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-420-
4102 TOLABAEMILCE GABRIELAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-419-
4101 VANERIOJENNIFER YOHANAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-418-
4100 JAIMEREINA SOLEDADAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-417-
4099 TILLERIAAYELEN AILINAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-416-
4098 URRUTIAROMINA ELIZABETHAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-415-
4097 GIAMPORTONECYNTHIA ROMINAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-414-
4096 CASTILLOMARA GISELAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-413-
4095 ORTIZLUCIANA VANESAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-412-
4094 NAVARRETEGABRIELA DEL CARMENAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-411-
4093 REYNA MERCADOLUCERO ESTEFANYAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-410-
4092 LEON CABRERAPASCUALA YANETAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-409-
4091 GALBANLAURA LEONORAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-408-
4090 MAYORGAPAMELA ROCIOAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-407-
4089 FERNANDEZDERLY DANIELAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-406-
4088 SOSAMELINA ARIADNA JANETAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-405-
4087 NAVARRO CORDOBAAYELEN ROCIOAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-404-
4086 GOMEZTOMAS VLADIMIRAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-403-
4085 CAVAGNAROJOSEAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-402-
4084 DAGOSTINDORA RAQUELAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-401-
4083 CARDELA MONTERONEREA MILAGROSAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-400-
4082 ZARATE QUESPICELESTE MELINAAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-399-
4081 VILLEGASMARIANELA ABIGAILAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-398-
4080 RIQUELMEPAULA JAQUELINAUXILIAR EN FARMACIA -2021-1409-397-
4079 RASTELLIDANA CINTIAAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-396-
4078 PARRONCHIFABRICIO ANDRESAUXILIAR EN FARMACIA -2021-1409-395-
4077 VILLALBA ROMINA BEATRIZAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-394-
4076 OYARCE BLANCOMAIRA MACARENA AUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-393-
4075 MUÑOZMICAELA LEONELLAAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-392-
4074 PUEBLAJOHANA GISEL AUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-391-
4073 WITTOROSA ISABELAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-390-
4072 GUZMAN MARIA CAMILAMARIA CAMILAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-389-
4071 CABRERA JAVIER ENRIQUEAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-388-
4070 GRAGEDA CAMACHONOELIAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-387-
4069 VERGARA PIZARROEMILIANO ANTONIOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-386-
4068 MONROY RUIZDIANA PATRICIAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-385-
4067 MARTINEZMICAELAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-384-
4066 BAEZPATRICIA KARINASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-383-
4065 CASTILLOPAULA AGUSTINASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-382-
4064 CASTILLOPAULA AGUSTINASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-382-
4063 GIMENEZ VICTORIA DE LOS ANGELESSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-381-
4062 GUTIERREZMICAELA AYELENSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-380-
4061 RICCARINASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-379-
4060 FUNESVALENTINA CONSTANZASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-378-
4059 BAEZMERCEDES HAYDEESECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-377-
4058 ABUÉMIRIAN RUTHSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-376-
4057 DIAZ MARIELA MABELSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-375-
4056 PORCELMILAGROS JAQUELINASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-374-
4055 GROPPAMICAELA PAOLAINFOCALA -2021-1409-373-
4054 CABRILLANACAROLINA GISELSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-372-
4053 FIGUEROAMARIANA VERONICASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-371-
4052 GIMENEZMARINASECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-370-
4051 MORALES BARRERAMILAGROS LOURDESSECRETARIADO EN CLINICAS Y SANATORIOS-2021-1409-369-
4050 GERBALDOCORINA DEL VALLELIQUIDACION DE SUELDOS-2021-1409-368-
4049 GOMEZLUCIA ELISABETHLIQUIDACION DE SUELDOS-2021-1409-367-
4048 BUCCARODANIELA ANALIALIQUIDACION DE SUELDOS -2021-1409-366-
4047 ROMEROMARIA DEL CARMENLIQUIDACION DE SUELDOS -2021-1409-365-
4046 ALMONACIDNADIA YANINALIQUIDACION DE SUELDOS -2021-1409-364-
4045 MARQUEZCAROLINALIQUIDACION DE SUELDOS -2021-1409-363-
4044 MORENO QUIPILDORDERCY ANAHIPANELES SOLARES-2021-1409-362-
4043 LUENGOCRISTIAN ARIELPANELES SOLARES-2021-1409-361-
4042 SAEZ GALDAMELUIS IGNACIOCOMPUTACION -2021-1409-360-
4041 BRIXNERANDREACOMPUTACION -2021-1409-359-
4040 GIMENEZMARINACOMPUTACION -2021-1409-358-
4039 FERRARIDIANA PATRICIACOMPUTACION -2021-1409-357-
4038 TORRESOSCAR EMANUELCOMPUTACION -2021-1409-356-
4037 BADARACCOGEORGINA DANIELACOMPUTACION -2021-1409-355-
4036 MAIDANALEONARDO FABIANCOMPUTACION-2021-1409-354-
4035 BISSOTTOLUCIANA PAMELA ESTEFANIAFRACKING-2021-1409-353-
4034 BENITEZ HILDA VALERIA DAIANAASISTENTE DESPACHANTE DE ADUANA Y COMERCIO EXTERIOR-2021-1416-11-
4033 PINTOS AGUSTINA BELENAUXILIAR CONTABLE-2021-1416-10-
4032 BORDONDIEGO ARMANDOFRACKING-2021-1409-352-
4031 PAZ HIELKEMAENZO MATIASSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-2021-1409-351-
4030 GARCIA CESPEDES ELVA LUCIAADMINISTRACION Y GESTION DE PYMES-2021-1416-09-
4029 CESAR REYES BRANDNER ADRIANASISTENTE DE LOGISTICA Y DISTRIBUCION-2021-1416-08-
4028 CORONELROSANA SILVINASERVICIO DE CAMPO PETROLERO-2021-1409-350-
4027 CESPEDES FERNANDEZ MARIA CRISTINAASISTENTE DESPACHANTE DE ADUANA Y COMERCIO EXTERIOR-2021-1416-07-
4026 CHELARTOMAS ARIELSERVICIO DE CAMPO PETROLERO-2021-1409-349-
4025 ALVES DE ALMEIDA ALFREDO DE LA CRUZINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-348-
4024 SILVADENIS GABRIELINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-347-
4023 RUIZGUILLERMOINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-346-
4022 RUIZGUILLERMOINYECCIONISTA DE LODO -2021-1409-346-
4021 PEREYRAHECTOR MATIASINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-345-
4020 PAZ HIELKEMAENZO MATIASINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-344-
4019 RAMOSPABLO ESTEBANOPERADOR EN REFINERIA-2021-1409-337-
4018 PORFIRIOSOL FLORENCIAINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-343-
4017 JANCKO INCLANKEVIN OLIVERINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-342-
4016 BORDONDIEGO ARMANDOINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-341-
4014 LUJANCRISTIAN EMMANUELINTECCIONISTA DE LODO-2021-1409-340-
4013 FERNANDEZMAURICIO SEBASTIANINYECCIONISTA DE LODO-2021-1409-339-
4012 CRUCEÑO ALFAROMARCOS FERNANDOOPERADOR EN REFINERIA-2021-1409-338-
4011 CEA ALEXIS LEONARDOOPERADOR EN REFINERIA -2021-1409-336-
4010 GUZMAN ELIO EUCEBIOOPERADOR EN REFINERIA-2021-1409-335-
4009 DELGADO MORALESCARLA CELESTE LOURDESOPERADOR EN REFINERIA -2021-1409-334-
4008 BRAVO DARIO RUBEN OPERADOR EN REFINERIA-2021-1409-333-
4007 VALESIOCRISTIAN JONATANAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS -2021-1409-332-
4006 CORTESGASTON NICOLASAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS -2021-1409-331-
4005 QUINTEROCRISTIAN ROBERTOAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS -2021-1409-330-
4004 LLANOSAGUSTIN EDUARDOAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-329-
4003 HERNANDEZAGUSTINAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-328-
4002 PEREZRODRIGO NAHUELAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-327-
4001 FERREYRACAROLINA MARCELAAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-326-
4000 BORDON DIEGO ARMANDO30.360.591-2021-1409-325-
3999 ROVIRARODOLFO ANTONIOAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS -2021-1409-324-
3998 RIVEROGONZALO FERNANAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS -2021-1409-323-
3997 MUZABERARIAN KARIMAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS -2021-1409-322-
3996 PERALTADIEGO MARTINAUXILIAR EN PETROLEO Y GAS-2021-1409-321-
3995 SELLITTI ANABELLA SOLEDADSECRETARIA EJECUTIVA-2021-1410-35-
3994 ALEGRE ARRESECAMILA YARAAUXILIAR DE ADMINISTRACION DE EMPRESAS-2021-1407-51-
3993 CIANMAIRA ANDREA XIMENAAUXILIAR BANCARIO-2021-1407-50-
3992 GOMEZSANDRA CARINAAUXILIAR JURÍDICO-2021-1407-61-
3991 VALENTINATALIA ELIZABETHEXPERTO INTERNACIONAL EN GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1410-34-
3990 MEZA LOPEZANALIA LORENAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-17-
3989 FARIÑAKARINA SOLEDADAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-16-
3988 ESCOBARQUIMEY MILAGROSEXPERTO INTERNACIONAL EN GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1410-33-
3987 SIEBENLISTVALERIA FLAVIASECRETARIA EJECUTIVA-2021-1410-32-
3986 SOTOCLAUDIA MERCEDES AUXILIAR TECNICO DE LABORATORIO Y ANALISIS CLINICOS-2021-1408-103-
3985 DAVALO GISELA PAMELAAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-15-
3984 PROCACCIOLUCIA VERONICAEXPERTO INTERNACIONAL EN GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1410-31-
3983 MELIAN MAXIMILIANO JOSÉINSTALACIONES SANITARIAS Y DE GAS-2021-1402-124-
3982 RIVERA DAIANA CARINAASISTENTE TÉCNICO DE BIOQUÍMICO-2021-1412-01-
3981 OVANDOKARINAASISTENTE ADMINISTRATIVO - CONTABLE-2021-1410-30-
3980 DUARTEJESICA DAIANAEXPERTO INTERNACIONAL EN GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1410-29-
3979 DEJESUSROXANA BELENEXPERTO INTERNACIONAL EN GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1410-28-
3978 GONZALEZEDWAREXPERTO INTERNACIONAL EN GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1410-27-
3977 CERROTTALUCASASISTENTE ADMINISTRATIVO - CONTABLE-2021-1410-26-
3976 ALVAREZGABRIEL AGUSTINAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1410-18-
3975 FLEITA ALEJANDRASECRETARIA EJECUTIVA-2021-1410-25-
3974 SAID RUTH NAIRSECRETARIA EJECUTIVA-2021-1410-24-
3973 CARRIZO AGUSTINA ROSARIOSECRETARIA EJECUTIVA-2021-1410-23-
3972 CALEGARI PAULA FLORENCIAEXPERTO INTERNACIONAL EN GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1410-22-
3971 BOGARIN YAMILA SOLANGESECRETARIA EJECUTIVA-2021-1410-21-
3970 MAIDANA LUDMILA AILENSECRETARIA EJECUTIVA-2021-1410-20-
3969 OLIVERA LUCIANA ROMINA SECRETARIA EJECUTIVA-2021-1410-19-
3968 PUSSETTO JULIETA SOLEDADDIPLOMADO EN PSICOLOGÍA LABORAL Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1413-33-
3967 ESCALANTE ALEX DIEGOABORDAJE TERAPÉUTICO DE ADICCIONES Y TOXICOMANÍAS-2021-1413-34-
3966 BENEGAS ROCIO AYELENDIPLOMADO EN PSICOLOGÍA LABORAL Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS-2021-1413-32-
3965 BECKER KIELING MAYALLUACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO - MODO INICIAL-2021-1413-35-
3964 VANUCCI MICAELALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2021-1425-15-
3963 CORAZZA SOSA DANIELA FERNANDALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2021-1425-14-
3962 PEREZ XIOMARA ANABELADMINISTRACION Y RECEPCION DE HOTELES14-20211101-01-01-11-2022
3961 MADERO DAIANA ROXANA MICAELASECRETARIADO JURÍDICO NOTARIAL-2021-1404-39-
3960 VALLEJO MARINA AILENSECRETARIADO JURÍDICO NOTARIAL-2021-1404-38-
3959 JOFRE EVELYN MAIRASECRETARIADO MÉDICO CON FORMACIÓN EN ADMINISTRACIÓN EN SALUD-2021-1404-37-
3958 CORRADI MARIANO CARLOSPIZZAIOLO NAPOLETANO-2021-1439-06-
3957 CONTI DAMIAN ARIELPIZZAIOLO NAPOLETANO-2021-1439-05-
3956 LUQUET DEBAT DAIANAPIZZAIOLO NAPOLETANO-2021-1439-04-
3955 ROMAGNOLI EZEQUIELPIZZAIOLO NAPOLETANO-2021-1439-03-
3954 FERNANDEZ MAXIMILIANOPIZZAIOLO NAPOLETANO-2021-1439-02-
3953 ZANELLI CRISTIANPIZZAIOLO NAPOLETANO-2021-1439-01-
3952 AGUILERA ALDANA MARLENE AUXILIAR EN CUIDADO INTEGRAL DE LA SALUD-2021-1404-36-
3951 SERRA MATIASINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2021-1402-123-
3950 RAIMONDO LUIS ALBERTOELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA AUTOMOTRIZ-2021-1402-122-
3949 NERI LEONEL DAVIDINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2021-1402-121-
3948 ROJAS AXEL MAXIMILIANOFRENOS-2021-1402-120-
3947 MELIAN MAXIMILIANO JOSÉINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2021-1402-119-
3946 GENTILE JOAQUIN IVANMECÁNICA GENERAL-2021-1402-118-
3945 RODRIGUEZ GIULIANI HERNAN ARIELINSTALADOR DE PANELES SOLARES-2021-1402-117-
3944 MARTELL LEONARDO EZEQUIELINSTALACIONES SANITARIAS Y DE GAS-2021-1402-116-
3943 ÑANCUFIL MILLAHUAL CARLOS RENEINSTALACION DE PANELES SOLARES-2021-1402-115-
3942 VARGAS GIL JERSON ISAIAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE-2021-1425-13-
3941 PIZARRO FABIAN ALBERTOREFRIGERACION EN ACONDICIONADORES DE AIRE HASTA 8.000 FRIGORIAS 14-20211015-03-15-10-2022
3940 PIOVANI MAURICIO SEBASTIANREFRIGERACION EN ACONDICIONADORES DE AIRE HASTA 8.000 FRIGORIAS .14-20211015-02-15-10-2023
3939 ANTUNEZ JOSÉ EDUARDOACONDICIONADORES DE AIRE TIPO PISO TECHO HASTA 18.000 FRIGORÍAS.14-20211015-01-15-10-2023
3938 VILLEGASMARIA ENEDINAAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1433-40-
3937 ROMERO AGUSTÍN NICOLÁSOPERADOR DE REFINERÍA-2021-1422-19-
3936 BACHI JAQUELINA BEATRIZAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1422-18-
3935 BAIGORRIA GERALDINE NEREASECRETARIADO JURÍDICO-2021-1422-17-
3934 SAEZ KAREN DANIELASECRETARIADO JURÍDICO-2021-1422-16-
3933 SAEZ DAMARIS YAMILAINGLES TECNICO ORIENTADO AL TURISMO Y HOTELERIA-2021-1422-15-
3932 CAMPOS MÓNICA GRACIELAACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO - MODO INICIAL-2021-1413-31-
3931 IBARRA VASQUEZ MATIAS RODRIGOREPARACIÓN DE CELULARES-2021-1402-114-
3930 SARNANI VERÓNICA ALEJANDRAPNL Y COACHING ONTOLÓGICO-2021-1417-17-
3929 GARRIDO MARÍA SOLEDADPNL Y COACHING ONTOLÓGICO-2021-1417-18-
3928 PIZZINI BONTEMPO LEONARDO DANIELPNL Y COACHING ONTOLÓGICO-2021-1417-19-
3927 KAMANN MADELEINE AUXILIAR DE FARMACIA -2021-1433-39-
3926 CASTELLANO MARÍA EUGENIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1422-11-
3925 CHAVEZ ELIANA ESTERAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1422-12-
3924 MALAVE PERICANA ALBERTO ERNESTOOPERADOR DE REFINERÍA-2021-1422-14-
3923 INSAURRALDE ELVIRA ISABELAUXILIAR DE FARMACIA-2021-1407-46-
3922 SEPULVEDA BRAIAN NELSONSECRETARIADO JURÍDICO-2021-1422-13-
3921 ROMANO ANA CELESTETALLERISTA EN TÉCNICAS DE MIX MEDIA Y ARTE DECORATIVO-2021-1407-43-
3919 SANCHEZ LUCIANA BELEN INSTRUCTORA EN ARTE DECORATIVO-2021-1407-44-
3918 DUARTE HECTOR GONZALO EMANUELDIPLOMADO TÉCNICO EN INSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS-2021-1407-47-
3917 PÉREZ FEDERICO NAHUELDIPLOMADO TÉCNICO EN INSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS-2021-1407-48-
3916 TABAREZ MATIAS LEONELINGLES A DISTANCIA-2021-1407-49-
3915 BIANCHI CLAUDIO LUIS OSVALDOREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-2021-1402-113-
3914 LEIVA LILIANA BEATRIZMASAJISTA14-20200813-05 -15-10-2022
3913 BERNINI ELEONORA AYELENAUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-13-
3912 BERCH MARIA BELEN AUXILIAR DE MAESTRA JARDINERA-2021-1410-12-
3911 BRANCALEONI LARA MICAELAASISTENTE ADMINISTRATIVO - CONTABLE-2021-1410-11-
3910 BAZAN DANIEL MARCELOEXPERTO INTERNACIONAL EN RECURSOS HUMANOS-2021-1410-10-
3909 ACOSTA ANDRES DANIELEXPERTO INTERNACIONAL EN RECURSOS HUMANOS-2021-1410-09-
3908 BRANDAN HECTOR HORACIOEXPERTO INTERNACIONAL EN RECURSOS HUMANOS-2021-1410-08-
3907 ALONSO SEBASTIANEXPERTO INTERNACIONAL EN RECURSOS HUMANOS-2021-1410-07-
3905 ALVAREZBRUNO EZEQUIELMECÁNICA DE MOTOS DE BAJA CLINDRADA-2021-1402-112-
3904 ALVAREZ BRUNO EZEQUIELMECÁNICA DE MOTOS DE ALTA CLINDRADA-2021-1402-111-
3903 GARCIAJAVIER ANDRESELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA AUTOMOTRIZ-2021-1402-110-
3902 GARCIAJAVIER ANDRESCERRAJERÍA-2021-1402-109-
3901 YAÑEZ SOLISDAVID ANDRESINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2021-1402-108-
3900 GINESJUAN MATIASREPARACION DE ELECTRODOMESTICOS-2021-1402-107-
3899 VON LEIPZIGCHRISTIANELECTRÓNICA DIGITAL-2021-1402-106-
3898 MENDOZA CARABIASJUAN MARCELOINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2021-1402-105-
3897 CARDOZOARSENIO OSCARCERRAJERÍA-2021-1402-104-
3896 ESPINDOLAMARCELO IVANREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-2021-1402-103-
3895 ACOSTA MEZAINGRID ANDREACOSMETOLOGIA Y MAQUILLAJE-2021-1402-102-
3894 STACULLEONARDO MATIASREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-2021-1402-101-
3893 PAVONJOSIAS EMANUELMECÁNICA DE MOTOS DE BAJA CLINDRADA-2021-1402-100-
3892 PAVONJOSIAS EMANUELMECÁNICA DE MOTOS DE ALTA CLINDRADA-2021-1402-99-
3891 PARADA ALBURQUENQUEFRANCISCO JAVIERBOBINADO Y REPARACIÓN DE MOTORES ELÉCTRICOS-2021-1402-98-
3890 MENDOZA BORDONVIRNAESTÉTICA Y MASAJE CORPORAL-2021-1402-97-
3889 ROJASMAXIMILIANO ALEJANDROREFRIGERACIÓN Y AIRE ACONDICIONADO-2021-1402-96-
3888 HUAIQUILICANBRUNO RICARDOINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2021-1402-95-
3887 PALOMOMAIRA SOLANGELIQUIDACION DE SUELDOS Y JORNALES-2021-1416-06-
3886 CORONELMYRIAN NOEMIRECEPCIONISTA PROFESIONAL-2021-1416-05-
3885 PAEZ PEREZOCTAVIO RAMONDISEÑO DE PLANOS ELECTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-2021-1438-12-
3884 SALINASSEBASTIAN DAVIDAUXILIAR ADMINISTRATIVO CONTABLE-2021-1425-12-
3883 MARQUEZNICOLEREPARACIÓN DE CELULARES-2021-1433-38-
3882 LOPEZDAIANA AYELENREPARACIÓN DE CELULARES-2021-1433-37-
3881 YBARRAMARTA OFELIACOMMUNITY MANAGER Y SOCIAL MEDIA-2021-1433-36-
3880 RODRÍGUEZAGUSTÍNINSTALACIONES ELÉCTRICAS-2021-1402-94-
3879 MARTINEZ ACOSTAMARTÍN MECÁNICA DE MOTOS DE BAJA CLINDRADA-2021-1402-93-
3878 MARTINEZ ACOSTAMARTÍN MECÁNICA DE MOTOS DE ALTA CLINDRADA-2021-1402-92-
3877 MILLACNICOLEAUXILIAR TECNICO EN FARMACIA -2021-1408-101-
3876 LLOBERA NATALIA FERNANDA AUXILIAR TECNICO EN FARMACIA -2021-1408-100-
3875 FUENTES STUARDOJORGE ANDRÉSINTRODUCCIÓN A LOS PROTOCOLOS DE COMUNICACIONES Y REDES DE DATOS EN AMBIENTES INDUSTRIALES-2021-1438-11-
3874 FUENTES STUARDOJORGE ANDRÉSLAZOS DE CONTROL PID CON TIA PORTAL-2021-1438-10-
3873 FUENTES STUARDOJORGE ANDRÉSPROGRAMACIÓN DE PLC SIEMENS CON TIA Portal-2021-1438-09-
3872 FUENTES STUARDOJORGE ANDRÉSINTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN DE PLC-2021-1438-08-
3871 PACHECO PEREZEDWIN MARCO ANTONIODISEÑO DE PLANOS ELECTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-2021-1438-07-
3870 CÁRDENAS VERAMARTÍN FERNANDOINTRODUCCIÓN A LOS PROTOCOLOS DE COMUNICACIONES Y REDES DE DATOS EN AMBIENTES INDUSTRIALES-2021-1438-06-
3869 LUENGO DUQUEJUAN JOSÉDISEÑO DE PLANOS ELECTRICOS INDUSTRIALES CON EPLAN-2021-1438-05-
3868 RODRIGUEZROSA ANALIAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-320-
3867 MANINOSANTIAGO AUGUSTOBARBERIA-2021-1409-319-
3866 ALVAREZPABLO CEFERINOGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-318-
3865 RIVEROSMARIANA JAQUELINEGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-317-
3864 LIZAMA MANSILLADENISA ANDREAGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-316-
3863 MENDEZANGELA BELEN GESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-315-
3862 MARTINMARIA DE LOS ANGELESGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-314-
3861 GILABERTVICTORIA DE LOS ANGELESGESTOR DEL AUTOMOTOR-2021-1409-313-
3860 DIAZCARINA VALERIAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-312-
3859 FONTAÑEZLUISINA DEL VALLEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-311-
3858 CALFINAHUELMARIA BELEN AUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-310-
3857 NUÑEZMAITE AYNELEN AUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-309-
3856 RODRIGUEZCAROLINA LAURAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-308-
3855 PEÑACARLA KARENAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-307-
3854 DO PRADOGRACIELAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-306-
3853 FERNANDEZGABRIELA SOLEDADAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-305-
3852 MARTINEZMAYRA JAQUELINAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-304-
3851 VALENZUELANUBIA MARIELAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-303-
3850 RUIZDANIELA FERNANDAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-302-
3849 SOBARZOJOANA EDITAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-301-
3848 RUEDAMARIA BELEN AUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-300-
3847 RUEDAMARIA BELEN AUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-300-
3846 FIGUEROAROCIO ANAHIAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-299-
3845 CAMPILLAYJESICA NOEMIAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-298-
3844 RAUTANATALIA LORENAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-297-
3843 AHRENSADRIANA CAROLINAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-296-
3842 PIUTRIN TARIFEÑO CARLA SOLANGEAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-295-
3841 BARRERAVERONICA DAIANA AUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-294-
3840 ARIASCAROLINAAUXILIAR EN JARDINES MATERNALES-2021-1409-293-
3839 SOSAJUAN JOSEAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-292-
3838 CORTESMARIA PAOLAAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-291-
3837 MOYANONAZARIA MARISOLAUXILIAR VETERINARIO-2021-1409-290-
3836 LOPEZYAMILA BELENAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-289-
3835 MORENO SUAREZMARTIN MIGUELAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-288-
3834 PAVEZ ROBERTO PABLOAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-287-
3833 MIRANDA MASMANROCIO JESSIEAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-286-
3832 RODRIGUEZCARINA LORENAAUXILIAR EN FARMACIA-2021-1409-285-
3831 TENORIO LEDESMATOMASA GRACIELAAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-284-
3830 VELAZQUEZSILVIA NOEMIAUXILIAR EN ENFERMERIA-2021-1409-283-
3829 BASILOTTAJOHANNA VANINAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-282-
3828 VELAZQUEZLUCAS SANTIAGOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-281-
3827 HEREDIAMARIA MARGARITAAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-280-
3826 MASIEROEVELYN NAIRAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-279-
3825 DIAZ CHAPARROCHIARA AYELENAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-278-
3824 TOLABAINOSENCIOAUXILIAR EN SEGURIDAD E HIGIENE-2021-1409-277-
3823 CABAÑAFLAVIA ITATISECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2021-1409-276-
3822 FAJARDO MAGOREINA DE LOS ANGELESSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2021-1409-275-
3821 CATRIN RASQUELA ABIGAIL JIMENASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2021-1409-274-
3820 MARTINEZ DIAZFABIANA SOFIASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2021-1409-273-
3819 PAEZMARIELA SOLEDADSECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2021-1409-272-
3818 BARBOZAMONICA CECILIASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2021-1409-271-
3817 GUZMAN MELLACINTIA DAIANASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2021-1409-270-
3816 FERNANDEZDAIANA MICAELASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2021-1409-269-
3815 BAIGORRIAELBASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2021-1409-268-
3814 BAIGORRIAELBASECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2021-1409-268-
3813 ZALAZARCAMILA ARACELISECRETARIADO EN CLÍNICAS Y SANATORIOS-2021-1409-267-
3812 BENITEZ VALDEZKEILA ORIANALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2021-1409-266-
3811 FISSOLOPRISCILALIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2021-1409-265-
3810 VAZQUEZMAYKA TRINIDADLIQUIDACIÓN DE SUELDOS-2021-1409-264-
3809 LANDAURWILSON DANIELPANELES SOLARES-2021-1409-263-
3808 ACUÑAEZEQUIEL IVAN PANELES SOLARES-2021-1409-262-
3807 DIMARCODANIEL BENITOPANELES SOLARES-2021-1409-261-
3806 MORUAEZEQUIELPANELES SOLARES-2021-1409-260-
3805 GUERREROOLIVER MAXIMILIANOPANELES SOLARES-2021-1409-259-
3804 HERRERASERGIO VICTORPANELES SOLARES-2021-1409-258-
3803 GUTIERREJUSTO JESUSPANELES SOLARES-2021-1409-257-
3802 ALTAMIRANOJUANACOMPUTACIÓN-2021-1409-256-
3801 VALLEJOSCELIA VERONICACOMPUTACIÓN-2021-1409-255-
3800 ALVARADODENIS ESTEFANIACOMPUTACIÓN-2021-1409-254-
3799 BACAJAQUELINE FLORENCIACOMPUTACIÓN-2021-1409-253-
3798 REUQUE FAIAZZOOSCARFRACKING -2021-1409-252-
3797 PEREAESTEFANIASERVICIO DE CAMPO DE PETRÓLEO-2021-1409-251-
3796 DE CAMARGOEMILIANO RUBEN SERVICIO DE CAMPO DE PETRÓLEO-2021-1409-250-
3795 HERNANDEZAGUSTINSERVICIO DE CAMPO DE PETRÓLEO-2021-1409-249-
3794 PAZGONZALO DAMIAN SERVICIO DE CAMPO DE PETRÓLEO-2021-1409-248-
3793